Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
14 мая 2011, 12:08
Парфюмерия и ароматы

Emilio Pucci Variazioni Acqua 330 самый летний аромат с запахом моря!

14 мая 2011, 12:08
Реклама
Многие девушки на Косметисте уже открыли тему летних ароматов и я хочу присоединиться к ним  . И рассказать о самом что ни наесть на мой взгляд летнем аромате — это Variazioni Acqua 330 от обожаемого мною Emilio Pucci
Пробежалась по постам.где упоминаются парфюмы этого чудесного дизайнера и поняла, что его творениям уделили не заслуженно мало внимания! А ведь практически все его ароматы заслуживают восхищённых отзывов!!! Я обожаю классическую Vivara, но она у меня сейчас уже закончилась, поэтому пишу только о том аромате.который могу наглядно представить, а не только описать. Итак,Variazioni Acqua!!!
Описание:
Концепция ароматов от Emilio Pucci — три стихии острова Vivara (песка, моря и солнца), им и посвящается элегантная коллекция ароматов под названием Vivara Variazioni. Идея передать природные запахи и запечатлеть их восхитительные особенности воплотилась в необычном трио, каждая композиция которого получила свое название в честь своей главной стихии и выбранного цветового компонента. Аромат Vivara Variazioni Acqua 330 врывается энергией и свежестью морской воды, неся с собой прохладу и легкость, незыблемое спокойствие водной глади и соленые акценты Средиземноморья. Acqua 330 – это радость пробуждения, настроение раннего утра и начало чего-то нового. Композиция: фиалковые листья, морская вода, жасмин, франжипани, мускус. Аромат очень свежий, прохладный, раскрепощает и будоражит Ваше воображение. Моё развёрнутое описание:
Я в восторге от этой водички!!! Парфюм воплотил в себе и невероятную безграничность голубого неба и непостижимую глубину морских вод!!! Какая то волнующая чистота!!! Впечатление, что тебя обдувает морской бриз и при этом морской штиль. Это не буря на воде.это слегка накатывающие волны. У этого аромата есть музыка
www.youtube.com/watch?v=6Ofen3gNBYM   Релакс!!! Запах вобрал в себя и утончённость и нежность и лёгкость! В них можно и очаровывать и обольщать! Одевая на себя столь воздушные и свежие духи, представляешь сразу лагуну.залитую солнечным светом, себя в лёгких одеждах, белый песок, коралловые рифы и уже дальше бескрайний голубой водный простор!!! только в таких местах начинаешь чувствовать себя поистине свободной!!! Хочется летать, прыгать, скакать-всё что угодно!!! Ты свободен!!! И ты счастлив!!! Вот такие ощущения у меня от аромата Emilio Pucci Variazioni Acqua 330   А вообще пост навеян видимо сильнейшим желанием отпуска, поэтому сейчас всё в моей голове бродит около морской глади))
Оценка : отлично! 5+
Цена: порядка 2500 за 50мл. в EDT

P.S. Как приятные бонусы к ароматам у меня есть две вместительные косметички от Emilio Pucci
Прекрасных выходных и отличной погоды!!!
С уважением, Ксения.

domristka 14.05.2011
Спасибо за ваши посты про парфюмы, благодоря вам познакомилась с Кожей белуги, а заодно с Лесами армении, Ирисом и т.д. от Guerlain.
После замечательного рассказа об этом аромате придется и его искать, думаю мы с ним подружимся, т.к. у вас очень точные описания ароматов — все что вы пишете при затесте парфюма сбывается… вообщем спасибо за пост.
Bosanogka 14.05.2011
Спасибо большое! мне очень приятно от Вашего комментария!
Christina_Guettler 14.05.2011
Ксения, а что из пирамиды Вам слышится ярче всего? чем парфюм все же пахнет? и много ли в не мускуса?
Bosanogka 14.05.2011
Если честно, то мускуса я там вообще как такового не чувствую. фиалка солирует, жасмин есть, но он достаточно расплывчатый.водянистый. а вот морская вода уж в каких компонентах там представлена я не знаю, но свежесть именно морская.а не огуречная))
Kseni4ka 14.05.2011
а можно я отвечу, чем он мне пахнет? мне пахнет свежевымытой зеленью, огурчиками и еще какими-то нежными свежими цветами… мускуса там нет :))
Bosanogka 15.05.2011
Огурчика там нет точно))))) (если бы он там был, не купила бы даже под страхом смерит)))))
Kseni4ka 15.05.2011
а мне напоминает огурчик! Ну извините))) такой у меня нюх неправильный :)
insular 14.05.2011
Не могу не рассмотреть этот вариант запаха моря… У вас, уважаемая Ксения, очень тонкий вкус и потрясающая способность выбирать прекрасные продукты косметики и парфюмерии.
Пойду тестить. Вам спасибо за пост!
Bosanogka 14.05.2011
Ох, спасибо! очень приятно слышать подобные комплименты!!!
holodok 14.05.2011
Заинтриговали вы меня  . Может мне нужен такой аромат
Bosanogka 14.05.2011
Ну тут уже только вам решать)) но потестить стоит в любом случае))Возможно понравится другой из этой серии (Песок или Солнцн)
holodok 14.05.2011
Ксения, я послушала музыку, спасибо! Но пока мне стало просто холодно… наверное просто в Москве сегодня идёт дождь, а я попала как раз под него
PartyzAnka 14.05.2011
Ксения, вы всегда так умопомрачительно описываете ароматы, что вот хоть прямо сейчас беги и слушай ))) или даже нет, беги и покупай ))) обязательно присмотрюсь к нему, тоже ищу на лето что-нибудь морское
PartyzAnka 14.05.2011
ой, не туда комментарий убежал
Miau 14.05.2011
Приятный летний аромат   Косметички классные!
Kseni4ka 14.05.2011
очень люблю этот аромат. Прошлым летом пользовалась актиавно, а этим летом планирую купить его во ВТОРОЙ раз! (это для меня редкость) Спасибо за пост!
Margowa 14.05.2011
У Pucci всегда такие красивые флакончики, а вот аромат не слушала, никогда не видела тестеров в магазинах
Niceasdoxie 14.05.2011
Ксюша, спасибо за рассказ!!! Я тоже уже дико хочу в отпуск, а он в августе (((( Думаю, что надо провести предотпускную терапию, поливая себя данной водичкой! ;) Прошлым летом избрызгала на себя рыжий флакон Pucci Sabbia (это который песок), он тоже интересный, такой знойный песочек нагретый на солнце, запах свободы и радости.
Mursilka 14.05.2011
Очень красивые фото! Как всегда у Вас. И флакончики мне очень нравятся этой серии. Надо снова будет освежить в памяти аромат после Вашего поста.
WhiteCamomile 15.05.2011
Ксения, отличный пост! Спасибо за душевное описание аромата и музыку! Чудесно
Katrinka 15.05.2011
Очень приятный аромат. Для меня он тоже пахнет свободой, морем и легкостью.
Marlena 26.07.2011
тестила его при покупке «мисс пуччи», аромат супер!!! Я вообще раньше мало слышала и даже внимания не обращала на Pucci, но как «обратила»-влюбилась без оглядки! ароматы супер!!!
Bamby 12.09.2011
Приятно читать про свой любимый (и единственный) аромат. Спасибо за описание, я не разбираюсь в нотах, и мне было полезно