Top.Mail.Ru

D&G Anthology L`Imperatrice 3 EDT — отзывы

Туалетная вода
4,1
Парфюмерия и ароматы

Хрустальная сладость и легкость в одном флаконе, все это - D&G Anthology L`imperatrice 3 Edt

Здравствуйте.
Послушав в магазине Dolce&Gabbana 3 L’Imperatrice, я с первого раза поняла, что мне нравится в нём буквально каждая составляющая… Он умеренно сладкий, со свежими лёгкими нотами, которые красиво переливаются и играют, аромат разносторонний и звучать может по-разному в зависимости от времени года и погоды.
Купила я его не сразу, несколько раз брала тестер в магазине и шла с ним на улицу, аромат казался разным, но всегда прекрасным!

Цена: 3 299 – 4 686 руб.
Объём: 100 мл. Бывает еще 50 мл.
В использовании с весны 2015 г.

Группа аромата цветочные водяные.

Концентрация туалетная вода

Пирамида
Верхние ноты: розовый перец, киви, зелёный ревень
Ноты сердца: жасмин, цикламен, арбуз
Ноты базы: сандаловое дерево, мускус, лимонное дерево

Начинается звучание с ноток арбуза, лично я отчетливо его сначала ощущаю, а потом уже цветочный букет.

Для кого аромат?
«Императрица» универсальна, она прекрасно подойдет молодым девушкам и женщинам более старшего возраста, за счёт своей легкости, свежести и соблазнительных ноток!

Стойкость около 3 часов. Я перестаю слышать аромат через час уже, но мои близкие его ощущают и меня не раз спрашивали, что же это за парфюм. Ношу с собой в атомайзере и обновляю один раз за день.

В ветреную погоду или мороз, нотки переливаются одна за другой и играют.
Очень красиво звучит на морозе, чувствуется потрясающая хрустальная фруктовая нотка… Скорее, так раскрывается арбуз и киви. Чувствуется в нём что-то цитрусовое, кисленькое такое, хотя там нет этих фруктов. Слышала, многим он кажется простым компотом, но я так не считаю. Аромат богатый, очень интересный и многогранный!

Летом он кажется более тяжелым, насыщенным сладкими нотами, я бы не стала наносить больше 1 пшика. Проявляется лучше всего в прохладную погоду!

Флакон простенький, с пластиковой черной крышкой. Но это же одна из карт Таро, поэтому дизайн подходящий.

Аромат — это дело вкуса каждого, конечно! Когда я его надеваю, получаю часто комплименты и мужу он очень нравится!
Советую хотя бы подойти к стенду и протестировать!
Ощущаю в Императрице некоторые латексные, резиновые нотки, очень интересно. И вкусно.
Согласна насчёт возраста, моя 58 летняя мама его любит, я тоже, и сестре 30, ей нравится.
Мужчины ага, реагируют на него.

• Psyche
  • 07 октября 2018, 16:10
Я его купила в дьютике Абхазии за 2000 руб, он какой-то нестойкий, но аромат нравится. Или это подделка? Везде потом нюхала, вроде тот же запах…
Вроде многие жалуются на его стойкость.
  • arXidea
  • 07 октября 2018, 18:32
Он нестойкий, сестра обновляет по 4 раза на дню…
  • tvymer
  • 07 октября 2018, 16:33
имеется такой… все лето отходила… мне нравится и мне комфортно. муж говорит, пахну бебиком)
Люблю его нежно уже третий год, экономлю и растягиваю, боюсь, что закончится
А для меня он наоборот весна-лето, легкий. Хотя по настроению могу в любое время года нанести.
У меня флакон этого парфюма для поднятия настроения. Правда! Он прямо заряжает позитивом и жизненной энергией! Это мой энергетический коктейль! Когда знаю, что день будет тяжелым или ждет неприятная, но неизбежная встреча, обязательно надеваю его!
Очень вкусный, жизнеутверждающий, свеже-фруктовый! Соглашусь, компот, но очень добротный и качественный компот! Все же Дольче Габбана умеют делать парфюм, даже такой легкий и попсовый. Есть в нем порода!
На мне очень стойкий и очень шлейфовый! Я делаю 3 пшика, первые несколько часов чуть ли не задыхаюсь от него (в блаженстве и прекрасном настроении) и слышу его до самого вечера!
  • Modagold
  • 07 октября 2018, 20:11
Пару раз его тестила...как же, всем нравится и столько хвалебных отзывов.
Но… нет. Не моё. Лёгкий, не стойкий, фруктово-сладкий и такой, как бы сказать, и не слишком политкоректный, но и не WOW. И совсем не запоминающийся.
Ещё раз убедилась, что не все фруктовые нотки в парфюме мне нравятся.
И рада, что при общем восхищении, не поддалась и не заказала его онлайн. Вот такие мы разные. Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
  • 08 октября 2018, 00:00
Согласна, что нравится не всем! Подходит не всем. Я покупала именно выбирая в магазине и несколько раз выходила на улицу с капелькой на руке, чтобы послушать аромат, в разное время года, погоду. Отзывы никакие не читала и не знала, что он так популярен. До него несколько лет был Versace Bright Crystal, который тоже очень популярен, но мне кажется, что он совсем для юных девушек.
  • Modagold
  • 08 октября 2018, 13:56
Для того и нужны посты и комментарии, чтобы выбрать что-то для затеста. Что очень актуально при сегодняшнем изобии косметики и парфюмерии. Всё всем нравится не может, да и не должно. И это прекрасно!
  • oudrey
  • 07 октября 2018, 20:45
А на мне он держится больше 6-7 часов точно.
Очень легкий и не навязчивый аромат
  • cariba
  • 07 октября 2018, 21:03
Я его тоже обожаю, но на мне он не стойкий совсем(
  • Demskaya
  • 07 октября 2018, 22:23
Имею. Мне он кажется очень простым, чисто попсовым. Использовала почти весь 100 мл флакон. Не впечатлил, хотя купила его после многочисленных восторгов. Оказалось не мое.
У меня это один из любимых ароматов уже несколько лет! Протестировала в Рив Гоше и не смогла уйти без него :)
Отличный, жизнерадостный парфюм для хорошего настроения :)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Грубость
  • 08 октября 2018, 00:42
Безусловно, есть и лучше! Хотелось бы конечно иметь что-то более шлейфовое и стойкое на каждый день. По поводу DG в течении времени, пока я его ощущаю, нотки меняются, то арбуз, то что-то цитрусовое, то цветочное… Он и сладкий, но и свежая нота в нем есть. Мне не важно, что он есть или был у многих, главное что нравится мне.
  • Cypre
  • 08 октября 2018, 07:33
О! А я вообще удивлена ))) отношусь к этому аромату плохо по личным причинам. Но! Имея в коллекции и лютансов и амуажей и ещё такую нишу, о которой знают единицы, я, например, ношу Брокар, который зачастую звучит посложнее того же Roads, или, например, куркджановский APOM звучит на мне как простой цветочный люкс. Встречала девушек, на которых яблочко Нины ричи звучало и играло, а также встречала женщин с простым незамысловатыми нишевым ароматом) тут как бы в парфюмерии нет понятия ниша — равно натуральные масла и сложность с многогранностью vs люкс с его синтетикой. Большая часть парфюмерии и особенно ниша — на синтетических аккордах.
А императрица да, мем… однако мемом был и первый пуазон. И я плевала в его сторону. А теперь, урвав винтажный флакон, наслаждаюсь и молчу об этом, а то стыдно))
  • Cypre
  • 08 октября 2018, 07:43
Автор, вы написали прекрасный обзор. Не оглядывайтесь на сегмент аромата. Честно спрашивайте себя и только себя — вам аромат нравится? Поёт ли душа? Или поёт от обладания банки которая разрекламирована и статусна? Часто, в погоне за крутыми ароматами мы не просто пропускаем замечательные композиции, но и убиваем своё обоняние. Пишите ещё) с удовольствием буду читать

а я еще и подпишусь
  • 08 октября 2018, 14:31
Благодарю! Я знакома только с Монталем из селективов, остальные даже не тестировала. Есть несколько на разное настроение и мне достаточно. Но и новое люблю пробовать, поэтому аромат не единственный.

Я не очень люблю этот аромат, но только по причине другого периода в данный момент в парфюмерных предпочтениях. Пост прекрасный, мне было очень приятно почитать его, спасибо!

• Faultier
  • 08 октября 2018, 11:40
Императрица для меня это самый нелюбимый запах (какая-то нотка в нем мне аж до тошноты), но знаю, что очень многим нравится и мне было очень интересно почитать Ваши ощущения и впечатления!
Вспоминая моих несчастных ой, простите… селективных друзей, что-то вспомнилось мне, как появилась в России марка Этат либр де оранже (лень гуглить оригинальное написание) и как все гонялись за парочкой довольно выдающихся ее представителей (были ещё более выдающиеся, но неносибельные) — один назывался rien, а второй — putain des palaces. Про Ничто мало что помню, а со вторым забавно вышло: сначала все его возлюбили, пока кто-то не унюхал в нем телесную нотку. И сразу многих отвернуло. К чему это все: не все то круто, что селективно. Мы все горазды бросаться брендами, а носить нужно то, от чего кружится голова от счастья :)

Мне нравится этот аромат, прямо любовь с первого «взгляда») Когда я его купила, я даже не знала, что он так популярен. И мне всё равно))
Я часто узнаю его на улицах, да, до сих пор. Негатива это не вызывает.
Действительно, нравится носить в прохладную погоду, но и летом тоже.
По возможности, когда заглядываю в парф.отдел — обязательно подойду и в сотый раз его послушаю. Аромат мне нравится, но себе никогда его не куплю, так как совсем не «моё», но чем-то цепляет)) Этот аромат действительно поднимает настроение. Спасибо, было очень интересно прочитать!
Как только появляются новые ароматы в люксе, я стараюсь по возможности протестировать аромат. Так вот, когда вышла Императрица, я делала подходы к ней, но не цепляла. Купила только глубокой осенью 2014 года после того как мне дали пробник в магазине, на морозе аромат очень понравился, вкусный, радостный и молодой. Летом не нравится совсем, на мне потный, кисловатый запах (простите). Шлейф от нее нечасто встречала, чаще слышу Коко мадмуазель и Шансы и мой нелюбимый Эйвон Тудей. Пользуюсь Императрицей редко, очередь не доходит, новинки совсем затмили. Заметила, что увы с парфюмами так, несмотря на цену, на ком-то Аромат, а на ком-то просто запах.

• Olusha
  • 09 октября 2018, 00:31
Вы так интересно написали об аромате, что захотелось его послушать более вдумчиво. Меня он как-то «обошёл стороной», я зависла на другом компоте — маленьком чёрном платье герлен, и на «свежачке» Кензо, и дела мне нет, что ими в своё время душился каждый второй. Люблю их и постоянно имею в своём арсенале) Парфюм — это очень индивидуально.
  • 09 октября 2018, 00:57
А мне «Маленькое черное платье» показалось с какой-то колкой ноткой, это не мое. Кензо очень свежий, легкий аромат. Но на коже его не пробовала, только в магазине на блоттере. Все индивидуально, согласна!
Ох, у меня Императрицу очень любит муж, для него это прям девичий аромат. А я ее ненавижу, для меня она слишком сладкая, но приходится иногда пользоваться, радовать мужа. Брызгаю на затылок, чтобы самой его почти не ощущать, и стойкость как назло почти весь день