25.02.2018

Привлекательная "Темная сторона" Sinner EDP от Kat Von D

Здравствуйте, Дорогие читатели! Сегодня я постараюсь убедить вас перейти на «Темную сторону» рассказав о долгожданном (мной) аромате Sinner Kat Von D.

Являясь страстным фанатом бренда и его стилистики, я не смогла устоять перед самым сладким искушением для меня — парфюмом, у Кэт оказалось их два: «Saint» и «Sinner». Я выбрала прекрасного Грешника ( во имя Мрака и Сатаны, конечно же), так как его пирамида пленила меня: мускус и фрукты, что же ещё нужно для счастья?

Sinner принадлежит к группе восточные цветочные, у меня новое издание 2017 года (старое выпущено в 2009, отличаются ли версии, не смогу сказать   ).

Верхние ноты: Мандарин, Апельсиновый цвет и Слива;

Средние ноты: Жасмин, Белые цветы и Корица;

Базовые ноты: Пачули, Ветивер, Ваниль и Мускус.

Аромат продается во флаконах 10, 50 и 100 мл.

Моя версия аромата (10 мл) в «ампулке» упакована в картонную коробочку в стиле Мисс Кэт — стильно, готично, качественно. Снаружи коробка чёрная, внутри красная. Дизайн бесподобен «А до Я», даже на миниатюрке стилизованно продублирован дизайн основного флакона, это умиляет.

" Дьявол кроется в деталях"… Ведь так говорят?
Пульверизатор упругий, но мне не совсем нравится, как он распыляет: не создает «облачко», выпрыскивает «струйкой». ( Возможно это просто мой экземпляр такой)

При первом знакомстве я не поняла его, так как представила тягучий сладкий плотный аромат, ориентируясь на пирамидку. А «парфюмка» оказалась резкой и гипермускусным. Мускус солировал так сильно, что заглушал другие ноты в пирамиде! Этим очень напомнил NR for her в розовом флаконе, от которого меня воротит. ( Но, проведя сравнительный анализ, я выяснила, что KVD мягче и слаще).

Я отложила аромат в дальний угол, решила дать ему отдохнуть с дороги. Примерно через неделю, в типичную питерскую погоду   (мокро, холодно и пасмурнооо), я решила дать ему шанс: нанесла аромат на кожу, я отправилась на прогулку. И каково было мое удивление, когда я поймала теплый окутывающий мускусно-фруктовый шлейф! Это было невероятно, радости не было предела:).

Аромат вижу исключительно на представительницах сильного прекрасного женского пола, мужчинам «мимо». Парфюмерная вода сладкая, притягательная, для любителей «нежного и пушистого» мускуса — находка, насчет сексуальности не могу сказать (это субъективно), уместна в любое время.

Стойкость — на волосах ощущаю сутки, на шарфе — до стирки.

Шлейф — в радиусе вытянутой руки (первые два часа), после усаживается близко к коже.

Sinner не претендует на оригинальность, но мне он понравился, подобного в коллекции нет, поэтому оставлю, и с удовольствием буду пользоваться!

Ну, как? Вы уже на «Темной стороне»?..
Kat Von D Sinner EDP

Kat Von D Sinner EDP

1 отзыв

annvermilion 25 февраля 2018, 18:48
Ого, не знала, что у Кэт есть парфюм. Но по мне так лучше к стилю ее косметики подойдет такое, как Мак Героиня
rozy_ripper 25 февраля 2018, 18:57
Да, и не один. Раньше было больше, например Adora и Poetica.
Вторую часть предложения не поняла, что вы хотели сказать?
annvermilion 25 февраля 2018, 20:03
Я хотела сказать, что Кэт ассоциируется по аромату с MAC Shadescents My Heroine edp, а не с такой сладкой пирамидой
rozy_ripper 25 февраля 2018, 21:29
Интересные связи проводите, спасибо!
ElenaShu 26 февраля 2018, 06:10
Я думаю, Аня говорит о линейке ароматов в честь культовых помад Мак, в данном случае это Героиня)
avis-sirin 25 февраля 2018, 19:28
В пирамиде все так, как я люблю. Пожалуй, стоит рискнуть, тем более, доступны миниатюрки. Спасибо за пост!
rozy_ripper 25 февраля 2018, 19:38
  Обязательно попробуйте! Тем более если являетесь фанатом NR for her EDP! :) Они похожи.
pi4y4y 25 февраля 2018, 21:14
Очень приятные фотографии, спасибо. По оформлению и пирамиде видятся мне в духе секси-ароматов Виктории Сикрет. Не мое направление, к сожалению, но порадуюсь за тех, кому такие ароматы нравятся :) На тёмную сторону хожу с другими парфюмами :)
rozy_ripper 25 февраля 2018, 21:37
  Благодарю! Он недостаточно гламурный для ВС!)) Он, скорее, как будуар прекрасной готичной красотки :) Немного душноватый, уютный, пудровый и фруктовый.
Если не секрет, поделитесь с кем вы гуляете на другую сторону?  … С Джульеттой?
VictoriaFranses 26 февраля 2018, 06:22
Кэт знает чем покорить женские сердца   Никогда не обращала внимания на её парфюмы, спасибо Вам за пост.   Отправляюсь на поиски и знакомство с дьявольской вуалью.
rozy_ripper 26 февраля 2018, 22:20
Очень рада, что пост оказался полезным!   Желаю удачного знакомства с ароматами Кэт!
lilita_st 28 февраля 2018, 13:11
Тоже никогда не пробовала. Даже не думала. Но раз так, то можно и попробовать)
Inis Mona 07 марта 2018, 22:24
А меня ароматы Кэт разочаровали, учитывая, что среди её любимчиков есть и мои (унисекс), я ждала от неё чего-то совсем холодного, болотного и загробного.   Когда узнала, что такое есть и какие флаконы у полноразмерных версий, уже загорелась купить. Но нет.