Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2018
2930

Мой аромат весны Solinotes Fleur de Cerisier EDP


Несмотря на то, что температура на улице ещё минусовая, днём с крыши уже капает. Настроение приподнятое, весна совсем близко.
Я люблю весну. Люблю снимать теплую одежду, заменяя её чем-то более лёгким и ярким. То же самое и с ароматами. Всегда в конце зимы хочется носить на себе что-то более «вкусное».


Уже сейчас днём практически всегда беру в руки милый розовый флакон. В нём аромат моей весны.

Kатегория цветочные фруктовые
Я опишу вам пирамиду аромата, а вы попробуйте представить:
Верхние ноты — лимон, мандарин, кардамон.
Ноты сердца — вишня, черная смородина, малина.
Базовые ноты — мускус, яблоко.
Представили? Вкусняшка, правда?)

Этот аромат нам предлагают носить также в сочетании:
Цветы вишни + цветы жасмина = соблазнительное.
Цветы вишни + гранат = очаровательное.
Цветы вишни + ваниль = элегантное.

Новинка представленна большой линейкой ароматов, кажется 15 вариантов. И все с одной доминирующей нотой к которой можно что-то добавлять.

Я ношу самостоятельно.
Аромат ягодный сладкий и свежий. Не душит. На мне раскрывается практически так же, как и слышится в бутыльке.
Вначале после нанесения слышится цитрус и через несколько минут аромат становится более сладким и фруктовым. Остается сладкий шлейф.
Стойкость часов 5, потом хочется обновить. Но это мне хочется, а муж через 8 часов слышит его на моих волосах.

Подобные ароматы я сравниваю с маленьким чёрным платьем от герлен, они без возраста. Как мне кажется, подойдёт молодой девушке и взрослой даме (кому-то возможно на день, а кому-то — на вечер). Аромат достаточно простой. Но это дело вкуса. Я — не особый ценитель ароматов, мне нравится аромат, я ношу его, под настроение. С этим ароматом у меня ассоциируется период цветения плодовых деревьев. Буду носить его весной и летними вечерами.

Объем 50 мл.
Цена 995 руб.
Оценка 5.

Рэ.сэ.: я совершенно не умею описывать ароматы… А пост пишу потому, что хочется. Я иногда для себя ищу обычный «человеческий» пост без «парфюмерного носа».
Надеюсь на понимание. Тем более эти флакончики в большинстве населенных пунктов можно послушать в живую и принять решение о покупке.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ekaterina_Af 25 февраля 2018, 15:08
Смотрела я на эти флакончики, смотрела… Ждала на них отзывов/постов… Извините, но ваш мне не помог определиться( вы описали то, что я и так видела на том сайте, откуда картинки.
Elena_Belik 02 марта 2018, 04:02
Спасибо за замечания. Внесла изменения, постаралась описать аромат подробнее.
Ekaterina_Af 02 марта 2018, 10:53
Спасибо за дополнение:) к сожалению, у меня не всегда есть возможность ходить по магазинам и долго и вкрадчиво выбирать. Посты очень помогают. Теперь более-менее я понимаю, что представляет из себя эта серия (простые ароматы на каждый день, так?). Небольшая стойкость для меня плюс:)
Olsha 25 февраля 2018, 15:31
Пару месяцев смотрю уже в сторону этих ароматов. Плюсану верхнему комментатору — тоже ждала отзывы
pi4y4y 25 февраля 2018, 21:25
А как у аромата со стойкостью? Правильно я понимаю, он со временем не меняется? Может подойти 15-летней девочке на подарок? По пирамиде представился свеже-фруктовый компотик, коих на прилавках тысячи, цена приятная только. А он случаем не в духе вишневого Локситан?