Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2017
3271

Les Contes. Bois Enchante. Прогулка по волшебному лесу

С возрастом все больше начинаешь ценить мгновения, которые вызывают эмоции. Вызывают трепет и «бабочки в животе». Такие впечатления на сегодняшний день мне дарит парфюмерия. Сегодня речь идет о Волшебном лесе. Аромат напоминает мне глоток свежести, когда выходишь после спасительного прохладного душа, сушишь волосы феном…



Les Contes. Bois Enchante.
Характерные ноты: фруктовый, цветочный, мускусный, свежий, пудровый.
Группа: фруктово-цветочные.
Описание:
Этот волшебный аромат чудесным образом уносит Вас в сказки Шарля Перро или в сюрреалистический мир творений Жана Кокто. Чарующая атмосфера сказочного леса наполнена запахами садов замков луары и фруктовых плантаций Прованса. Всё это идеально сочетается с нежными оттенками кедра и лесных цветов.

Чудеса начинаются в свежем фруктовом старте, нежной композиции сердца в лице ландыша, фиалки. В базе — сандал и кедр. Вся композиция легкая и нежная, как прозрачная дымка после дождя, зависшая в мокрой листве. Вдыхаешь и не дышишь, не отпускаешь мгновение. Оно трепетно и прекрасно.



Напомнил мне давно забытый аромат Nina Ricci Love in Paris. Понравится любителям Диор и Герлен, старых и бессменных композиций Addict и Shalimar. В целом, Les Contes всегда делает очень носибельные и повседневные композиции, которые можно подарить подруге, дочери или даже непритязательной маме ( «не люблю ничего, но вот эти легкие духи мне нравится»). Аромат для отдыха, для ежедневного использования, для спокойного времени. Он звенящий, простой, искренний и уютный! Для тех, кто ищет классический аромат в стиле свежих фруктово-цветочных.
Стойкость до 12 часов, звучит шлейфово.

Композиция:
Верхние ноты: Яблоко, персик, лимон
Сердце: Фиалка, ландыш, апельсиновый цвет
База: Кедр, сандал, мускус.


Концентрация: Парфюмерная вода
Объем: 50 мл
Год создания: 2014
Основатель парфюмерного дома и креативный директор Хуан Карлос Рустарацо.
Оценка: 5
Цена: 5950р

Лучшее за месяц

Комментарии

murka-ksy 05 сентября 2017, 14:56
У марки все ароматы какие-то легкие в плане восприятия. И понятные. Я люблю их за эту легкость и ненавязчивость. Есть в них корректность и уместность. В любое время и в любой ситуации.
Bois нравится за фиалковое яблоко )) Спелое яблоко посыпанное пудрой.
Freddie 05 сентября 2017, 14:58
Интересная интерпретация. Спасибо, Оксана!
murka-ksy 05 сентября 2017, 16:08
Тебе спасибо за интересный обзор!
Vera0305 05 сентября 2017, 15:28
Какой вкусный и воздушный :)
Freddie 05 сентября 2017, 15:30
Вера, да так и есть. Но все же не вода. Очень советую пройтись по марке.
Kerpe 07 сентября 2017, 10:00
Новая для меня марка. Описание восхитительное! И очень нежный пост!
Freddie 08 сентября 2017, 23:18
Спасибо, надеюсь вы откроете для себя ее.