Парфюмерия и ароматы

Ода первой любви: "Boss Intense" для женщин от Hugo Boss, edp

Первая любовь не забывается, но первая любовь проходит. Пост о наших отношениях с лучшим, на мой взгляд, парфюмерным творением Hugo Boss. Заинтересовавшихся прошу под кат!

Парфюмерная вода для женщин «Boss Intense» от Hugo Boss, 50 мл
Восточно-древесный аромат увидел свет в 2003 году, благодаря стараниям парфюмера Урсулы Уандел. На данный момент снят с производства.
Верхние ноты: специи и апельсиновый цвет;
Ноты сердца: ваниль и роза;
Ноты базы: сандал, амбра и пачули.
Это мой первый «настоящий и серьезный» парфюм. Мне было 15-16 лет, я познакомилась с ним и… влюбилась. Влюбилась без памяти
Потрясающе красивый стеклянный увесистый флакон с пластиковой крышкой: чудесное амбре из красного в черный, на пульверизаторе очаровательная красная «кнопка», а запах...!
Одно нажатие, и специи… много-много специй развели в горячей воде. Чуть позже специи приглушаются, проглядывает очень аккуратненькая ваниль и цветы. Букет разобрать не могу совершенно. Аромат очень теплый, пряный, немножко пикантный, женственно-цветочный, капельку сладкий, в общем… это изумительно гармоничный аромат. Потрясающая энергетическая смесь выдержанной сладости и пряных специй, которыми посыпан букет нежных цветов.
«Boss Intense» от Hugo Boss очень стойкий с умопомрачительным шлейфом, уместен в любую погоду и в любой ситуации.
Я извела флакона три — это была моя абсолютная любовь, мое парфюмерное «Я», меня узнавали по этому запаху. У меня «Boss Intense» связан с летом, вечерними прогулками и первой любовью.
Потом он резко пропал из магазинов, спустя несколько лет я все же нашла его, купила, но закончить флакон так и не смогла: не то пальто. Нет-нет, моя первая любовь по-прежнему хороша собой и притягательна, но уже не любовь. Может, я переросла, может вкусы поменялись, но в нем, лично для меня, теперь чего-то не хватает. «Старые» отношения нужно отпускать, что я и сделала: надеюсь, новую владелицу он покорит также, как когда-то и меня

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Косметика из поста в нашем каталоге
Мой первый парфюм! Тоже долго искала его в магазинах, до сих пор хочу. Может, подскажете, где взять? Хотя бы отливант…
Я неожиданно нашла в небольшом магазинчике парфюмерии и косметики, но эта сеть мини-маркетов только нашего города. К сожалению, не могу даже и подсказать где его сейчас можно найти… если только в интернет-магазинах посмотреть.
Комментарий удален Администрацией
Мне кажется, нет человека, которому Босс Интенс не пришелся бы по вкусу. Он определенно лучший у Хуго Босс
  • Elen
  • 15 марта 2017, 14:23
Тоже в свое время обожала этот аромат, извела 4 флакона. Скучаю очень по нему…
Может, где-нибудь удастся и Вам его раздобыть
Спасибо за ностальгию) Подзабыла про него, а тут прямо как будто снова пахнуло моим первым «взрослым» ароматом
Всегда пожалуйста!
О да! Я обожала этот аромат и очень расстроилась когда он пропал.Искала что-то похожее. Christina Aguilera Christina Aguilera By Night напоминает Boss не много.
Christina Aguilera «By Night» когда-то была, но на мой нюх — ничего общего с «Boss Intense», хотя тоже весьма хороша. Густой, сладкий вечерний аромат, в котором нет дешевой попсовости, как в некоторых парфюмах селебрити
Когда я впервые с ним познакомилась, он мне безумно нравился, но казался несколько не по мне… потом спустя пару лет таки смогла его носить, закончила пару флаконов — и его сняли с производства   Но недавно раздобыла флакончик, даже жалко пользоваться   с удовольствием обоняю его зимой))
Да, он сейчас на вес золота, днем с огнем не сыщешь, как говорится
  • mariaig
  • 16 марта 2017, 00:58
Какое совпадение. Я вот только недавно вспоминала, что у меня есть этот аромат. Точнее с 2003 года он стоит у мамы, и надо бы мне его еще разок понюхать. Я не стала его забирать, когда переезжала, потому что он мне казался ужасно сладким, просто удушающим. Интересно, какой он 14 лет спустя.
Попробуйте непременно, вдруг теперь это Ваше