Парфюмерия и ароматы

Если нравится мужской парфюм

Привет девочки/красавицы!
У меня есть один вопрос, который тревожит меня уже несколько лет! А возник он, когда я услышала запах YSL HOMME! Я просто обалдевала от этого запаха! И балдею до сих пор!
Мужской аромат на мне будет смотреться странновато! Может кто знает из женской линейки похожий аромат?
Спасибо, что поделились
А вопрос-то, пардон, в чем?!
Хм… Почему-то вторая часть поста исчезла!!!
Возвращайте  , а то мы так и не узнаем всей интриги и ваших терзаний.
Вернула))
а что мешает пользоваться мужским?
Ну как же? Сразу чувствуется же что мужской! Как то не знаю…
  • LazyArt
  • 11 марта 2015, 00:08
Вот я его мужу не купила именно потому, что мне показался не совсем мужским (или даже совсем не мужским)… С моего запястья так раскрылся восточной сладостью. Хотя я впринципе люблю унисексовые тяжелые ароматы.
Нанесите аромат на свою кожу. Возможно на Вашей коже он раскроется вовсе не так как на мужчине и не будет звучать слишком «мужественно»:))
тогда как он может нравиться? я не знаю как пахнет ysl homme, но спокойно пользовалась мужскими айзенберг и дг the one, никто мне не сказал что я пахну как то не так;)) может надо пшикать один раз чтобы запах был менее резкий.
  • Noan
  • 10 марта 2015, 23:54
Что вам мешает пользоваться мужским?
Ну как то ведь же он мужской
Но у вас же не вырастут усы от него!:) Я иногда пользовалась ароматами мужа, только чуть-чуть.
Если хочется «законный» унисекс, то можете познакомиться с «Jose» от Eisenberg.
Послушаю спасибо!
во-во, я его брала пользоваться — класс!
да, он волшебный
  • genza
  • 12 марта 2015, 00:19
Не знала, что «Jose» — унисекс. Тоже люблю его всем сердцем!
Да ладно Вам, нравится — носите мужской) Я как-то год носила Chanel Платинум Эгоист, и ничего)
Мой постоянный парфюм — мужской) вообще большинство женских парфюмов не люблю, а мужские — наоборот. Мне кажется, вам стоит попробовать поносить этот аромат на себе, тем более он не типично мужественный, не думаю, что будет возникать диссонанс.
Аналогично, бабьи в 99% случаев терпеть не могу, на мой вкус неинтересные все как один)) мужчин парфюмеры явно любят больше, а потому и пирамиды интереснее, и раскрываются более многогранно — их и ношу. В жизни никто косо не смотрел))
Я с вами ) Hermes, Kenzo, редко Dior — мои любимцы )
Усы не выросли
Я спокойно носила мужской аромат. Причем, задавала вопрос мужу- как от меня пахнет? Он сказал, что вкусно. А на предложение купить ему такие же, он сделал круглые глаза и сказал- он же женский! Так что, кроме вас никому и не узнать, что это за парфюм)))пользуйтесь без зазрения совести.
А я надушилась, мой муж сразу сказал «это же мужские»
Ооо, это любимый аромат моего супруга, причем уже много лет )). Если бы услышала его от женщины, мне бы это не понравилось )). Но в принципе, ничего плохого в использовании понравившегося аромата не вижу, тем более, что сейчас много унисекс-ароматов. Сама одно время пользовалась мужским дезодорантом, есть такой Меннен твердый зеленый… Нравился мне… Это ж не мужские трусы надеть…
Да вот все таки мужские чувствуется и выглядит это достаточно странно!
Тогда я бы носила их с костюмом ))
Если мне нравится аромат — я им пользуюсь. Деление на мужской/женский — условность.
Любимый парфюм «мужской». В ковычках потому что придумывать пол запахам, ровно как и зубным пастам с дезодорантами — чисто маркетинговая затея. Нравится — пользуйтесь, не забивайте голову стереотипами
  • Cathy
  • 11 марта 2015, 22:49
Похоже, Вы хотите именно этот парфюм, но его уже Ваш муж забанил как неженственный? Я так проблему вижу… Ну тогда тупик, не игнорировать же. А может, добавить микропшик чего-нибудь более женского к Вашему YSL, чтоб и Вам, и мужу понравилось? Только идея, конкретику лучше знатоки предложат…
  • Lalique
  • 11 марта 2015, 23:55
Я, возможно, не по теме, но у меня всю жизнь одна тенденция. Когда папа уезжал и уезжает в командировки, я очень тосковала по нему и носила его парфюм с собой. Сейчас та же тенденция с мужем и папой тоже. Поэтому ничего в этом не вижу. Нравится — пользуйтесь на здоровье.
  • genza
  • 12 марта 2015, 00:17
Мой муж тоже недавно купил этот аромат, и я в него тоже влюбилась. Пользоваться пока не пришлось( он в машине его держит), но, думаю, рискну как-нибудь. Как по мне, так он — унисекс. Интересно только, как он зазвучит на женской коже!? На супруге моём он бесподобен!