Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
26 января 2011, 15:06
Парфюмерия и ароматы

Туалетная вода XX by Mexx Very Nice

26 января 2011, 15:06
И еще раз здравствуйте!
Сегодня меня посетило творческое вдохновение, которое вылилось в написание постов про мою ароматную сторону жизни)
Сейчас я Вам хочу рассказать о моей туалетной воде XX by Mexx Very Nice.

Описание производителя:
Нежный, очаровательный аромат XX By Mexx Very Nice представлен парфюмерным домом Mexx. Свежий легкий аромат идеально подходит для романтичных, беззаботных, непринужденных девушек. Раскрывается нотами бергамота, черной смородины и дыни. Переходит в сердце абрикосом, грушей, лепестками пиона и ландыша, приправленными корицей. Основные ноты представлены корицей, кедром и сандалом.
Теперь из чего же состоит аромат:
Мое мнение: Покупала аромат этим летом, изначально очень понравился, показался свежим, в нем отчетливо чувствуется груша и абрикос с корицей. Сначала пахнет немного резковато, попозже резкий запах уходит и остаются фрукты, преимущественно груша. Сначала я была в восторге, потом после покупки Beyonce Heat, описанного мною сегодня в посте я его забросила. Проанализировав аромат я обнаружила некоторые недостатки: быстро выветривается, буквально через пару часов, не экономичен, так как необходимо много брызгать, чтобы подольше держался. Несмотря на приличный объем в 60ml расходуется моментально, пользовалась где-то 1,5 недели летом и ушло пол флакона. В целом неплохо, но быстро надоел и больше я его не приобрету(
Мой флакон:
Цена: 1380 руб за 60ml
Картинки взяты из:
Ссылка
Ссылка
Всем хорошего настроения!!!

jelaysa_rose 26.01.2011
я почему-то не люблю ароматы мекс, уж быстро они надоедают и очень быстро становятся простыми, слышится лишь одна какая-то нота
Olik 26.01.2011
ну вот тут мне только груша почему то слышится, не буду больше приобретать мекс, только ну уж если что то очень понравится)
спасибо, что заглянули)
Kaliakra 26.01.2011
А я люблю и грушу, и абрикос в ароматах. А вот дыня и ландыш отпугивают: от дыни в носу сухость какая-то, а ландыш немножко отдает в…
В целом аромат был бы и ничего для разнообразия, но поразила описанная абсолютная нестойкость. За эти деньги много альтернатив можно подобрать.
Спасибо за информацию!
Olik 26.01.2011
спасибо за комментарий, я даже и не слышала тут ландыша, пока не начала писать пост и искать информацию о составляющих аромата)
Kaliakra 26.01.2011
Ясно, простоя имела в виду моно-ароматы и ароматы с преобладанием этих нот. Помню, давно-давно занюхала от Новой зари какой-то парфюм, вроде Шалуньи, так чуть не потеряла обоняние от ее сухой дыни! А ландыш очень уважает моя мама, на пару с пионом.
Olik 26.01.2011
кстати да, моя мама тоже их любит)) Новую зарю в глаза ни разу не видела) не знаю к счастью или к сожалению)
Kaliakra 26.01.2011
Новая заря — это та, что выпускает «Красную Москву» и др.
Скорее всго — к счастью. Сейчас она опустилась до копирования известных иностранных ароматов. Лет десять назад было достойнее.
Olik 26.01.2011
ясно) спасибо за информацию)
Katrinka 26.01.2011
Не обращала раньше внимания на этот аромат. Захотелось послушать.
+ Вам за красивые картинки и интересное описание.
Olik 26.01.2011
спасибо,, присмотритесь, но я думаю брать его не стоит, он быстро выветривается((
Mary-Jane 13.12.2011
Неплохая линейка ароматов, я себе приобрела Very Wild, уж больно он мне понравился)