Актуальные акции Lamoda
Парфюмерия и ароматы

парфюм Beyonce Heat или невыносимая жара от Beyonce

26 января 2011, 12:19
Здравствуйте дорогие косметисточки!!!
Сегодня я хочу рассказать Вам о моем недавнем приобретении — парфюм Beyonce Heat!
Куплен он был совершенно случайно (шла, шла и не туда зашла), но моему восторгу нету предела!
А вот собственно и виновник моего торжества)
парфюм Beyonce Heat или невыносимая жара от Beyonce
Теперь небольшая предыстория создания аромата:
Beyonce выпустила новый парфюм Heat в феврале 2010 года. Сладко-горячие ноты духов подчеркивает красный флакон, напоминая о ярком темпераменте своей создательницы и символизируя огонь страсти.
2 февраля в Нью-Йорке состоялась презентация первого парфюма от Beyonce!
Помог ей в этом парфюмерный «гигант» Coty.
Отказавшись от банальной презентации, Beyonce устроила коктейль-вечеринку для журналистов и друзей. Всё прошло в зале 15 Union Square West, который повсюду был украшен цветами.
Сама Beyonce надела красное коктейльное платье, под стать флакону её духов.
Поздравляли знаменитые гости, коллеги, а сестра Соланж отвечала за музыкальное сопровождение этой тусовки.
парфюм Beyonce Heat или невыносимая жара от Beyonce Описание производителя:
Heat Beyonce — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. BEYONCE Heat — аромат от красавицы Beyonce оценят не только фанаты этой певицы. Heat был создан Claude Dir и Olivier Gillotin. Красивый и неоднозначный парфюм обжигает подобно роковой страсти. Аромат с горячим сердцем и ледяной головой.
Верхние ноты: нероли, персик, магнолия и орхидея;
нероли
парфюм Beyonce Heat или невыносимая жара от Beyonce персик
парфюм Beyonce Heat или невыносимая жара от Beyonce магнолия
парфюм Beyonce Heat или невыносимая жара от Beyonce орхидея

ноты сердца: мускус, калифорнийская жимолость и миндаль;
мускус
калифорнийская жимолость
миндаль
ноты базы: амбра, бобы Тонка и секвойя.
амбра
бобы Тонка
секвойя
Мое мнение: Использую этот аромат каждый день, после покупки он стал моим любимцем. я не являюсь поклонницей творчества певицы и к подобным продуктам отношусь скептически. Когда я открыла флакончик сразу услышала аромат персика, на мой взгляд он доминирует в этом парфюме, а так как я обожаю все что связано с персиком и мною было решено: Надо брать!!! Аромат сладковато-цветочный, древесные ноты почти не ощущаются. Держится он относительно хорошо, если утром на брызгаться вечером еще ощутим, по словам мужа. Аромат думаю более летний. Что касается дизайна упаковки и флакончика он мне нравится. Флакончик напоминает нечто восточное. ( у меня ассоциируется со сказкой Алладин)
Аромат мой, буду покупать еще и в большем объеме!
А вот собственно и мой флакончик:
Цена: 50ml 1540 руб
PS спасибо Всем кто заглянул!!! Доброго Вам дня!)
Картинки взяты из:

vero4ka 26.01.2011
В заголовке Beyince исправте на Beyonce.А к аромату надо присмотреться.
спасибо, не заметила)
LILY 26.01.2011
Спасибо за пост, флакончик и правда на лампу Аладдина похож_
А какие ароматы вам больше нравятся — восточные или легкие цветочные? Это я так, для ориентира, вы говорите, он на лето хорош, а по описанию — весомая штучка должна быть
Olik 26.01.2011
мне нравятся фруктовые и более свежие, он восточный, но очень легкий, хе даже не знаю как вам описать)))
запах не удушающий, пахнет очень приятно персиком, чуть сладковат.
вообщем, легкий, сладкий персик и чуть цветочный, самую малость) вообщем его надо попробовать))
а так я люблю Сальвадора Дали, Дюпонт и Мекс, а еще и Бандероса и Эсприт)
LILY 26.01.2011
Вот и нашлись точки отсчета — А что у Дали и что у Дюпон?
Olik 26.01.2011
Salvador Dali «Sea & Sun in Cadaques» у нас что то их не продают уже, мои любимые
S.T. Dupont «Essence pure» и себе и мужу такую покупаю) очень люблю их
а еще Tommy Hilfiger люблю)
а у Вас какие предпочтения из этих марок?
LILY 26.01.2011
У Дали -Itislove Eau de Toilette Intense, от S.T. Dupont был только Signature pour femme — не понравился, не зацепил, но это был подарок, так что без обид)
Olik 26.01.2011
надо будет глянуть или у нас такой дали есть, как вы пользуетесь)
и какие могут быть обиды)
Обиды на дарителя))))))
Itislove Eau de Toilette Intense,розовый перец, грейпфрут, испанский нарцисс, бессмертник, ваниль, амбра.
спасибо, поищу)
AQVA 26.01.2011
последнее фото( Ваше) такое горячее и согревающее)))
А где Вы купили этот аромат? Нигде не видела…
Olik 26.01.2011
я живу в Белоруссии и у нас он представлен в ТЦ «Корона» и сеть магазинов «Крафт»и в Цуме. но и то почти не осталось, какой то ажиотаж видимо был на них.
в короне еще много!)
Olik 26.01.2011
в короне в моем городе уже нету) еще до нового года разобрали
вы наверно брестчанка?)
ага) может мы соседи?)
SveT1k 26.01.2011
не-а) я минчанка. я работала в короне, поэтому помню про филиал в бресте) методом дедукции вычислила ваше местонахождение)
Olik 26.01.2011
))) а еще проще было посмотреть в профиле))))
SveT1k 26.01.2011
автор пишет, что аром скорее летний. ммм… а мне так не показалось. как по мне, так он плотный и по-хорошему тяжелый. для холодной поры, чтоб обволакивал и грел)
Olik 26.01.2011
да тут можно поспорить, просто по сравнению с Dolce and Gabbana rose the one, который мной был приобретен недавно, Жара от Byeonce просто лёгкий, лёгкий!) конечно, если можно их сравнивать