Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2015
2391

Thierry Mugler Angel или Первая любовь

Thierry Mugler Angel (EDТ)

Добрый вечер, девочки! Давайте поговорим о первой любви?
Вы помните свою первую любовь?
Ночные поцелуи щиплют губы… объятия, с которыми так не хочется прощаться (а ведь уже так давно пора уходить)…
а потом лежишь в кровати без сил и глубоко втягиваешь носом воздух, пытаясь уловить от себя запах любимого человека… и вот он пойман — такой родной, такой любимый, его всегда мало и хочется еще…
Может быть у меня так и с «Ангелом»? Первая любовь...




От производителя:
По задумке Мюглера, идея была такова: запах должен возвращать в детство, пахнущее яблоками в карамели, шоколадом и сладкой ватой… На все вялые протесты знатоков, утверждающих, что это будет слишком «липко», Тьерри отвечал: «Или так, или никак».

Сенсационный аромат был создан парфюмерами компании Живодан в 1992 году. Авторы: Оливье Кресп и Ив де Ширин. «Ангел» дал начало новой категории ароматов: «восточные гурманские». Вначале вас окутывают горько-сладкие ноты пачули, за которыми следуют сладковатый ладан, аппетитная карамель, пралине и ваниль. Чарующий, околдовывающий, будоражащий, он просто не в состоянии оставить кого-то равнодушным.

Пирамида:
Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата;
Ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала;
Ноты базы: бобы тонка, амбра, пачули, мускус, ваниль, темный шоколад и карамель.

Развернутое мнение:
Свою любовь я не могу разобрать по нотам. Для меня он единый и неделимый, и невероятно многогранный! Он мой дурман, мой наркотик. Я не могу им надышаться. Сначала он кажется дерзким и даже острым, а потом становится таким нежным и заботливым, словно жалеет о том, что ранил. Он окружает заботой, теплом и уютом, становится совсем сладким и родным. Но это не приторная сладость, скорее -алкогольная. Как будто держишь в рту любимую конфету с коньяком, рассасываешь и, наконец, откусываешь сладкую вишенку.
При легком дуновении ветра отчетливо слышу мед -он доминирует. А в тепле он раскрывается жасмином и карамелью. Сахарная вата словно возвращает в детство.
Часто слышу, что у многих этот аромат ассоциируется с зимой, но время года меня с ним не разлучит. Хотя, он появился у меня именно в такую погоду

Об оформлении: флакон у «Ангела» замечательный! Эта звездочка мне очень по душе! А магнитная крышечка оказалась весьма удобна!

Моя история.

Сколько у меня было духов — не перечесть! А сколько я перенюхала в надежде найти «свои»…
Я уже совсем отчаялась, я думала, что нет «моего» запаха. " Может быть, я слишком непостоянная, чтобы влюбиться в аромат, чтобы он мне полностью подходил, чтобы вызывал одни и те же эмоции не смотря на год, сезон, день недели, время суток.А может его просто еще не создали? ",-думала я.

Отступление ( можно 2 абзаца пропустить): из всего, что ранее у меня было, мне запомнился «Flower Bomb» V&R, но его я могла носить только вечером и пресловутый «Еclat». Да, он мне нравится. Он ненавязчивый, более того, я его не ощущаю на себе. НО Я ЕГО СЛЫШУ НА ДРУГИХ! Слишком часто! И в другой интерпретации… совсем извращенным… каким-то деградирующим… и мне становится тоскливо.
Или какая-нибудь знакомая девушка принюхивается и говорит :«О, Эклат. У моей подруги/соседки/знакомой такой же». И словно холодный осенний ливень срывается на меня, а я одна, в поле и некуда спрятаться. Да, «Eclat » мне нравится, но я не хочу после этих слов его доставать.
Вернемся к «Ангелу»
В магазине мой взгляд приковала полочка с произведениями М. Всё такое красивое! Такое необычное!
Первым я взяла «Alien» (уж больно красивый фиолетовый был цвет пузырька, который я так обожаю) и он меня одурманил. Напомнил что-то колдовское и чарующее я стояла и вдыхала его и вдыхала…
Когда я отошла от помутнения, на очереди был «Аngel» — это был запах любви, не иначе! Больше не хотелось с ним расставаться. Будто стоишь в холодной августовской ночи, а он тебя согревает, и не хочется уходить со свидания.
К слову, «Alien» обязательно у меня будет. Я укутаюсь им в ноябре, он меня будет согревать зимой.Но сейчас на пороге весна, и мне просто необходим «Аngel».

Мне кажется очень символичным что мы с «Аngel» появились друг у друга в день влюбленных. Подарил его по мне моей просьбе муж. Он говорит, что я теперь пахну сексом. А я не знаю чем я пахну, но меня больше с ним не разлучить. И если, не дай Бог, я встречу его на другой, я буду дико ревновать!

Оставим лирику.
Технические характеристики у «Ангела» превосходные! Один «пшик» на шее и волосах держится более суток. И он невероятно шлейфит! А еще я то и дело замечаю как окружающие расширяют ноздри и втягивают этот аромат. Мой аромат.

Цена: 3400 рублей за 40 мл

А есть ли у вас такая любовь? Буду рада если поделитесь. Юля
Thierry Mugler Angel EDP

Thierry Mugler Angel EDP

25 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lalique 16 февраля 2015, 23:00
Юлия, я тоже влюбилась в этот аромат с первого взгляда! Не поверите, я не прислушивалась к нему, не ходила вокруг да около, как увидела у самой кассы, подошла-послушала и все, оцепенела и ушли мы с ним вместе домой. Для меня это Вселенская бесконечность, необъятность и необъяснимость. Феномен своего рода. Очень красивые фото и описание, льющееся из души. А кошка — это отдельное  
ice_161 16 февраля 2015, 23:02
и теперь я не понимаю как жила без него)))
Firuza 16 февраля 2015, 23:07
16 лет назад мне приснился сон, в котором я, как-будто захожу в магазин и девушка продавец предлагает мне купить парфюм с названием Ангел, просыпаюсь, иду в Арбат Престиж и спрашиваю, есть ли такой парфюм, мне говорят, да у Т. Мюглера", вот так с этого момента я его люблю.
ice_161 16 февраля 2015, 23:19
ну надо же как бывает!
Helen_Molly 16 февраля 2015, 23:25
О, я познакомилась с ним совсем недавно и влюбилась с первого вдоха)