01.01.2011

Versace Bright Crystal - вот он аромат счастья!

Здравствуйте, дорогие девушки! Спешу поделится с вами своей радостью! На новый год мне подарили бесподобный подарок, а именно парфюм Versace Bright Cristal, он просто чудесен, его невозможно описать… это нечто…
От производителя: Versace Bright Crystal — женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины. Парфюм открывается искрящейся свежестью граната и юзу. В «сердце» аромата нежная цветочная комбинация из оттенков магнолии, лотоса и пиона. Мягкие нотки амбры, мускуса и красного дерева окутывают теплым шлейфом. Роскошный, цветочно-древесный запах подобен драгоценности в коллекции роскоши от Versace.
От меня: прежде всего хочу сказать, что я самый настоящий аромоголик или аромоманьяк, я обожаю различные запахи, в магазинах с парфюмерией могу проводить часы)) Versace Bright Cristal стал настоящим новогодним чудом, он порадовал меня как ничто больше в этот праздник. Аромат просто великолепен! Он нежный, легкий, ненавязчивый, долго держится, оставляет за собой безумно приятный шлейф… Одним словом-МЕЧТА! полюбила его с первых секунд как открыла прелестную розовую коробочку и увидела там флакончик в виде бриллиантика, а когда ощутила аромат влюбилась навечно!!!

Оценка: 5+++++++
Цена: подарок(около 1500 тысяч за 30 мл)
P.S.: прошу строго не судить, милые девушки, так как это мой самый первый пост!

Joy 01 января 2011, 17:19
Повезло Вам с подарком!
MissElectricTouch 01 января 2011, 17:22
Спасибо большое)))я тоже так думаю! с новым годом!=)
cicomacka 01 января 2011, 17:32
Мои первые духи, действительно классные
MissElectricTouch 01 января 2011, 17:52
согласна с Вами)они шикарны!
Christina_Guettler 01 января 2011, 18:23
судим высоко, потому что и придраться не к чему)))
С подарочком Вас и счастья в Новом Году!
MissElectricTouch 01 января 2011, 19:09
Благодарю Вас, как я рада, что первый блин совсем не комом))очень приятно!
с новым годом! исполнения всех желаний и удачи всегда и во всем!!!
Helen1933 01 января 2011, 19:37
Вроде как он далеко не новый — в 2007 году появился))) Видать, Вы особа романтическая
Pogoda 01 января 2011, 20:30
Даже в 2006   Аромату уже 5 лет.
LUANZA 01 января 2011, 19:41
Извините, но для меня они ни о чем, приторные какие-то… Купила без затеста на коже, подарила сестре, на ней лучше сели. Поздравляю с приятным подарком!
LUANZA 01 января 2011, 19:53
Да еще такой огромный колпачек, купила-то 100мл.
Kseni4ka 01 января 2011, 20:03
скорее 90 мл. Они вроде по 90 выпускают. Во всяком случает у меня 90. Я брала в Дюти Фри в Бангкоке.
LUANZA 02 января 2011, 12:53
Скорее всего вы правы, почти год прошел, помню, что очень большой был, громоздкий…
YesNoMaybe 01 января 2011, 19:52
один из самых любимых ароматов! действительно мне кажется очень нежный=) покупала его и отдельно, и в наборе с молочком для тела, вот молочко как то мне не очень понравилось, никакое какое-то=))) а духи дааа — обожаю!
Kseni4ka 01 января 2011, 20:03
У меня тож такой!!! В ФАВОРИТАХ!!! пользуюсь им в данный момент — оч нравится! А крышку так приятно в руках держать)))
kredit80 01 января 2011, 20:14
Поздравляю с обновкой!
Духи хорошие....., но такие популярные, что уже поднадоели мне если честно.
Maybe 01 января 2011, 20:23
Тоже обажаю этот аромат, а особенно как он звучит на моей коже. Но увы пользуюсь не часто, т.к. многие им пользуются, а я так не могу, мне кажется как будто я инкубатор, как-то так.
Pogoda 01 января 2011, 20:28
У было три флакона по 50 мл этого аромата. Безумно нравился сначала. Парфюмерный хит, я не знаю в своем окружении ни одного человека у которого бы не было этого парфюма.
Третий флакон я уже не осилила… стоит пылится 3/4.
MissElectricTouch 01 января 2011, 21:05
Спасибо, девочки-красавицы))аромат действительно не новый, просто мне его подарили только-только, поэтому он для меня новичок! =)
Всем огромная благодарность за отзывы! очень приятно найти единомышленников!
С новым годом всех и каждую! любви, любви и еще раз любви!!!
lena_ox 01 января 2011, 21:11
я обожаю его! буквально пед новым годом купила 90 мл счастлива была как слон :)
Chica_Bomb 01 января 2011, 21:37
Один из моих фаворитов =) Отличный аромат
Lipochka1981 02 января 2011, 12:09
Привет! С первым постом!!! Ура! Мне очень нравится этот аромат, он яркий, летний и очень чувственный!!! Я им тоже в свое время заболела, после первого вздоха, поняла он мой. Полностью разделяю мнение относительно этого аромата!
Freddie 02 января 2011, 14:08
Я по-моему третий флакон 30 мл к концу подвожу… Много всего, но этот самый любимый… Последние годы.
LittleBoots 02 января 2011, 14:53
Не перестаю удивляться почему многим он нравится :) Действительно каждому свое, меня вот совсем не зацепил. Рада, что открыли для себя новый, но у же любимый парфюм :)
MissElectricTouch 02 января 2011, 16:31
Спасибо, девчата! так приятно читать ваши отзывы)
особенно радует, что ценителей данного аромата ой как много! =))
Спасибо всем-всем!!!
Irunchik 02 января 2011, 21:11
Нравится этот аромат, но им пользуется моя свекровь, поэтому ищу ему замену. Да и избитость немного напрягает. С подарком Вас, так здОрово, когда подарки доставляют удовольствие.
MissElectricTouch 02 января 2011, 23:48
Благодарю Вас))подарок действительно порадовал до глубины души! люблю все сладковатые ароматы.Например, Amor Amor тоже очень хорош))
kaprizka 03 января 2011, 21:07
ой, мне тоже подарили на НГ этот чудесный аромат! так давно о нем мечтала и вот, сершилось!
MissElectricTouch 03 января 2011, 21:13
ух, как здорово) нас уже двое так приятно порадованных этим новогодним подарком!!! Рада за Вас!!!
Katrinka 05 января 2011, 23:14
Нежный и романтичный аромат. Когда-то был, но не совсем мой, поэтому снова не купила.
MissElectricTouch 05 января 2011, 23:33
Каждому свое) на данный момент мое предпочтение отдано ему!=)
IrishkaBysinka 06 января 2011, 09:31
Я тоже получила этот аромат на новый год. У меня о нем сложилось двойственное, даже тройственное ощущение- как только услышала этот запах, он мне безумно понравился. Потом уже стала сравнивать с другими ароматами, и сразу провела аналогию со сладкими девчачьими ароматами. Ну а потом уже одела его на себя, и после комплимента молодого человека: " как ты шикарно пахнешь", поняла, что это то, что нужно.
MissElectricTouch 06 января 2011, 17:42
превосходный аромат!)) рада, что Вы оценили! особенно важно когда и любимый в восторге))надеюсь мой молодой человек тоже оценит по достоинству в грядущее воскресенье =)