Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
01 января 2011, 17:10
Парфюмерия и ароматы

Versace Bright Crystal - вот он аромат счастья!

01 января 2011, 17:10
Реклама
Здравствуйте, дорогие девушки! Спешу поделится с вами своей радостью! На новый год мне подарили бесподобный подарок, а именно парфюм Versace Bright Cristal, он просто чудесен, его невозможно описать… это нечто…
От производителя: Versace Bright Crystal — женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины. Парфюм открывается искрящейся свежестью граната и юзу. В «сердце» аромата нежная цветочная комбинация из оттенков магнолии, лотоса и пиона. Мягкие нотки амбры, мускуса и красного дерева окутывают теплым шлейфом. Роскошный, цветочно-древесный запах подобен драгоценности в коллекции роскоши от Versace.
От меня: прежде всего хочу сказать, что я самый настоящий аромоголик или аромоманьяк, я обожаю различные запахи, в магазинах с парфюмерией могу проводить часы)) Versace Bright Cristal стал настоящим новогодним чудом, он порадовал меня как ничто больше в этот праздник. Аромат просто великолепен! Он нежный, легкий, ненавязчивый, долго держится, оставляет за собой безумно приятный шлейф… Одним словом-МЕЧТА! полюбила его с первых секунд как открыла прелестную розовую коробочку и увидела там флакончик в виде бриллиантика, а когда ощутила аромат влюбилась навечно!!!

Оценка: 5+++++++
Цена: подарок(около 1500 тысяч за 30 мл)
P.S.: прошу строго не судить, милые девушки, так как это мой самый первый пост!

Joy 01.01.2011
Повезло Вам с подарком!
MissElectricTouch 01.01.2011
Спасибо большое)))я тоже так думаю! с новым годом!=)
cicomacka 01.01.2011
Мои первые духи, действительно классные
MissElectricTouch 01.01.2011
согласна с Вами)они шикарны!
Christina_Guettler 01.01.2011
судим высоко, потому что и придраться не к чему)))
С подарочком Вас и счастья в Новом Году!
MissElectricTouch 01.01.2011
Благодарю Вас, как я рада, что первый блин совсем не комом))очень приятно!
с новым годом! исполнения всех желаний и удачи всегда и во всем!!!
Helen1933 01.01.2011
Вроде как он далеко не новый — в 2007 году появился))) Видать, Вы особа романтическая
Pogoda 01.01.2011
Даже в 2006   Аромату уже 5 лет.
LUANZA 01.01.2011
Извините, но для меня они ни о чем, приторные какие-то… Купила без затеста на коже, подарила сестре, на ней лучше сели. Поздравляю с приятным подарком!
LUANZA 01.01.2011
Да еще такой огромный колпачек, купила-то 100мл.
Kseni4ka 01.01.2011
скорее 90 мл. Они вроде по 90 выпускают. Во всяком случает у меня 90. Я брала в Дюти Фри в Бангкоке.
LUANZA 02.01.2011
Скорее всего вы правы, почти год прошел, помню, что очень большой был, громоздкий…
YesNoMaybe 01.01.2011
один из самых любимых ароматов! действительно мне кажется очень нежный=) покупала его и отдельно, и в наборе с молочком для тела, вот молочко как то мне не очень понравилось, никакое какое-то=))) а духи дааа — обожаю!
Kseni4ka 01.01.2011
У меня тож такой!!! В ФАВОРИТАХ!!! пользуюсь им в данный момент — оч нравится! А крышку так приятно в руках держать)))
kredit80 01.01.2011
Поздравляю с обновкой!
Духи хорошие....., но такие популярные, что уже поднадоели мне если честно.
Maybe 01.01.2011
Тоже обажаю этот аромат, а особенно как он звучит на моей коже. Но увы пользуюсь не часто, т.к. многие им пользуются, а я так не могу, мне кажется как будто я инкубатор, как-то так.
Pogoda 01.01.2011
У было три флакона по 50 мл этого аромата. Безумно нравился сначала. Парфюмерный хит, я не знаю в своем окружении ни одного человека у которого бы не было этого парфюма.
Третий флакон я уже не осилила… стоит пылится 3/4.
MissElectricTouch 01.01.2011
Спасибо, девочки-красавицы))аромат действительно не новый, просто мне его подарили только-только, поэтому он для меня новичок! =)
Всем огромная благодарность за отзывы! очень приятно найти единомышленников!
С новым годом всех и каждую! любви, любви и еще раз любви!!!
lena_ox 01.01.2011
я обожаю его! буквально пед новым годом купила 90 мл счастлива была как слон :)
Chica_Bomb 01.01.2011
Один из моих фаворитов =) Отличный аромат
Lipochka1981 02.01.2011
Привет! С первым постом!!! Ура! Мне очень нравится этот аромат, он яркий, летний и очень чувственный!!! Я им тоже в свое время заболела, после первого вздоха, поняла он мой. Полностью разделяю мнение относительно этого аромата!
Freddie 02.01.2011
Я по-моему третий флакон 30 мл к концу подвожу… Много всего, но этот самый любимый… Последние годы.
LittleBoots 02.01.2011
Не перестаю удивляться почему многим он нравится :) Действительно каждому свое, меня вот совсем не зацепил. Рада, что открыли для себя новый, но у же любимый парфюм :)
MissElectricTouch 02.01.2011
Спасибо, девчата! так приятно читать ваши отзывы)
особенно радует, что ценителей данного аромата ой как много! =))
Спасибо всем-всем!!!
Irunchik 02.01.2011
Нравится этот аромат, но им пользуется моя свекровь, поэтому ищу ему замену. Да и избитость немного напрягает. С подарком Вас, так здОрово, когда подарки доставляют удовольствие.
MissElectricTouch 02.01.2011
Благодарю Вас))подарок действительно порадовал до глубины души! люблю все сладковатые ароматы.Например, Amor Amor тоже очень хорош))
kaprizka 03.01.2011
ой, мне тоже подарили на НГ этот чудесный аромат! так давно о нем мечтала и вот, сершилось!
MissElectricTouch 03.01.2011
ух, как здорово) нас уже двое так приятно порадованных этим новогодним подарком!!! Рада за Вас!!!
Katrinka 05.01.2011
Нежный и романтичный аромат. Когда-то был, но не совсем мой, поэтому снова не купила.
MissElectricTouch 05.01.2011
Каждому свое) на данный момент мое предпочтение отдано ему!=)
IrishkaBysinka 06.01.2011
Я тоже получила этот аромат на новый год. У меня о нем сложилось двойственное, даже тройственное ощущение- как только услышала этот запах, он мне безумно понравился. Потом уже стала сравнивать с другими ароматами, и сразу провела аналогию со сладкими девчачьими ароматами. Ну а потом уже одела его на себя, и после комплимента молодого человека: " как ты шикарно пахнешь", поняла, что это то, что нужно.
MissElectricTouch 06.01.2011
превосходный аромат!)) рада, что Вы оценили! особенно важно когда и любимый в восторге))надеюсь мой молодой человек тоже оценит по достоинству в грядущее воскресенье =)