17.05.2014

Глоток лета с Beyonce Pulse Summer Edition

Здравствуйте красавицы!
Хочу рассказать вам об одной интересной, вкусной и недорогой штучке от Бейонсе!

Итак, поехали!

Полное название: BEYONCE PULSE SUMMER EDITION EDP SPRAY (выпускается исключительно в концентрации EDP)
Год выпуска: 2012
Группа ароматов: цветочные фруктовые
Создатели: Парфюмеры дома Coty совместно с Бейонсе (она активно участвует в разработках и отборе конечной версии ароматов, везде добавляя орхидею- свои любимые цветы :) )

Пирамида парфюма:

Верхние ноты: мандарин, розовый перец и груша
Ноты сердца: жасмин, цвет апельсина и орхидея
Ноты базы: древесные ноты, мускус и бензоин

История знакомства: Честно скажу, являясь парфюмоманьяком не меньше чем Бейонсоманьяком и обладая уже практически полной коллекцией ее ароматов, заказала себе 100мл-й бутыль благо цена мне всегда подмигивала при первой же возможности с известного всем американского интернет магазина- конечно же без предварительного затеста. И не прогадала!

Развернутое мнение: Beyonce Pulse Summer Edition яркий, искрящийся, не линейный. Он оправдывает своё предназначение- это однозначно летняя одёжка. В жару не только не будет душить, но и подарит заряд энергии, прохладу. Это дневной аромат. Облегченная версия предшественника — Beyonce Pulse, но не имеет ничего общего с первым Beyonce Heat. Открывается аромат большой корзиной сочных фруктов но довольно быстро переходит в фазу когда можно вычислить слагаемые. Первой в бой идёт груша- но зеленая, незрелая, вторым выскакивает спелый мандарин. Розовый перец поддерживает легкость и придаёт пикантности. Апельсиновый цвет и жасмин сладкие но орхидея смягчает и успокаивает их напор. Моя любимая часть — сладкое, древесное, мускусное послевкусие- но деревяшки выступают именно летними, легкими — нет никакого намёка на восток. Стойкость- 5-6 часов. Кстати, попробовала однажды нанести его на себя зимой- стало холодно :) Несмотря на то что это «звездное дитя» и не многие из них могут похвастаться чем-то выразительным (не понравились парфюмы Гаги, Бибера, Джессики Симпсон и Пэрис Хилтон)- это добротный, качественный, не химозный (что для меня очень важно) аромат.

Кому его советую: Любителям более взрослых версий Ескады. Будучи поклонницей восточных, гурманских ароматов я бы тоже отнесла Beyonce Pulse Summer Edition к компотикам, но он более зрелый, более уверенный и с характером, что ли… Несмотря на это, считаю его очень safe (безопасным) вариантом — он не смог бы стать ненавистным, безразличным — может быть.

"+" Не легко узнаваем, стойкий, доступная цена.
"-" Не удобно носить с собой из-за большой, постоянно слетающей крышки, не видела в свободной продаже.

Сам аромат не могу засчитать как плюс или минус — это дело вкуса а иногда и настроения.

Цена — 28$ (100ml), oт 21$ за 50мл.
Срок тестирования — с лета 2013.

В общем, аромат, безусловно, заслуживает внимания. Приглянитесь, если будет желание и возможность. Радует то что его спокойно можно заказать, несмотря на то что это бум 2012 года.

Спасибо за ваше внимание и время.

Isais 19 мая 2014, 00:31
Спасибо за пост, я правда немного предвзято отношусь к звездным парфюмам, но иногда очень хочется что-то такое легкое и беззаботное на лето, и как правило звездные марки рассчитаны на то, чтобы понравиться широким массам и молодым девушкам-поклонницам звезды. Подскажите, с каким из известных ароматов его можно сравнить? он случайно не из одного ряда с эскадовскими «компотиками»? не люблю их за химические нотки, хотя один из них у меня имеется
QueenK13 19 мая 2014, 11:27
Спасибо что заглянули :) У меня такое же отношение к звездным парфюмам, но тут Бейонсе постаралась на славу! И Вы точно угадали- я провела параллель с Эскадовскими компотиками в посте в графе Кому его советую. Знаю некоторые ароматы от Ескады, недавно избавилась от Тай Сансет-а- так как слишком мне он «детским» показался :) Но я могу отнести их к одной категории- только вот Пульс не химозен нисколько, да и цена привлекательней.Бюдежет парфюма уровня сетевых духов- а качество получше :) Сама люблю тяжелые, восточные, шлейфовые ароматы- но этот показался мне очень даже носибельным на весна-лето-ранняя осень. Я вижу в вашем посте категорию любимых вами ароматов — смею предположить что и Пульс вам придётся по вкусу!
Parfumistika 02 июня 2014, 19:31
Я тоже, кстати, все-таки они, как правило, представляют очень-очень мидл сегмент, но помню попадались интересные варианты — Бритни, Наоми, Паркер.