24.11.2010

L’Artisan Parfumeur аромат Tea for Two

От производителя Аромат претворит любую женщину в львицу страсти и в то же время придаст изысканность и индивидуальность. Парфюм привносят молодость и свежесть, легкость и жизнерадостность, а любое движение превращается в намек о соблазне, страсти и тайне.

Пирамида аромата
Верхние ноты: Имбирь, Мед, Чай
Средние ноты: Корица, Анис
Шлейфовые ноты: Ваниль, Нероли, Бергамот

Отзыв. Это древесный пьянящий аромат. Я на него реагирую очень нездорово и лихорадочно. В начале аромат очень горький и резкий, тревожный. Чувствуются мшистые и кожаные нотки. Чайная же нота очень быстро проскальзывает в середине, но практически сразу тонет в облаке специй. Потом парфюм немного выдыхается, теряет свой напор и дерзость, и становится необыкновенно женственным, бархатистым. И вот в шлейфе-то и проявляется во всю силу его обволакивающе-пьянящая натура. Запах становится сладким, дымным и очень интимным.
Аромат потрясающе многогранный — запах цепкий, не отпускает ни на минуту, заставляет вдумываться, искать ассоциации. С таким шлейфом вы не останетесь незамеченной.

Цена за 50 мл около 2000 руб

Rigonda 24 ноября 2010, 17:26
а что у него со стойкостью?
бергамот в базе — это оригинально. редко так бывает.
luccera 24 ноября 2010, 17:30
Стойкость средняя. Но вот первые пару часов после нанесения будет постоянно обращать внимание на себя
Christina_Guettler 24 ноября 2010, 17:29
а меня заинтересовал нероли в пирамиде. У меня масло нероли Деклеор… эта горчинка сводит с ума!!!
Маша, а куда ты его носишь?
luccera 24 ноября 2010, 17:31
Сегодня — на работу   Все по настроению. Я люблю проводить парфюмерные эксперименты на коллегах мужского пола, поэтому время от времени вывожу такие спорные парфюмы в свет, чтобы посмотреть, как на них реагирует общественность
jelaysa_rose 24 ноября 2010, 17:43
и как же на этот аромат отреагировала общественность в лице коллег-мужчин? (:
luccera 24 ноября 2010, 17:59
Сказали, что это СЕКСУАЛЬНЫЙ запах
13z 24 ноября 2010, 17:37
Тоже мой любимчик. Такой необыкновенный.
Joy 24 ноября 2010, 17:56
ммм… как описано…   Вы большой талант!
luccera 24 ноября 2010, 18:00
Спасибо )
lubimka 24 ноября 2010, 18:53
Я бы сказала-литературное произведение.
Я не столько ароматом за-
интересовалась, сколько описанием.Песня просто!
luccera 24 ноября 2010, 19:58
Ой так приятно
Ganna 24 ноября 2010, 18:04
А перчики L’Artisan не пробовали? У меня почему-то все L’Artisan слетают с кожи за 2-3 часа совсем, даже намека не остается(( думала отлить в пустой мини-спрей и с собой носить, но как-то не хочется смешивать остатки базы на кожи с новой порцией (
Rigonda 24 ноября 2010, 18:19
это правильно, что не хочется смешивать. ))
но всегда можно брызгать на другие участки. утром пшикнула на шею слева — днём пшикни справа. утром в декольте — днём в сгиб локтя и т.д.
Ganna 24 ноября 2010, 22:41
Это да, идея, но душа наглеет и просит, чтобы и пахло как L’Artisan и сидело как дихлофос намертво
luccera 24 ноября 2010, 18:25
Как вы научно подходите к вопросу   Я вот внаглую духи обновляю, не задумываясь на тему «база-ни база». Нет, перчики не пробовала
Ganna 24 ноября 2010, 22:48
Просто очень люблю верхние ноты у L’Artisan — почти у всех его парфюмов, которые тестила, они очень… необычные, крсивые. А на моей горячей коже одна база остается( а базы, увы, похожи. Я подумываю о Poivre Piquant (белый перчик) — он мне понравился так же сильно, как и чай для двоих, чем-то они схожи, по-моему, только «перчик» потеплее, как мне кажется. Еще чай Лютенса понравился, он «похолоднее» L’Artisan. Ваш пост сподвиг на налет на магазин — захотелось еще «чаев» парфюмерных   Пишите еще о парфюмерии — у Вас так хорошо получается передавать аромат описанием)
luccera 25 ноября 2010, 10:15
Чтобы хорошо получилось, аромат должен заводить ))) Я вот сегодня в Cote d'Amour, но он как выдохшееся вино по сравнению с чаем. Поэтому о нем, например, писать нехота
Yasmina 24 ноября 2010, 19:07
Маша, а у меня ассоциации от этого запаха: кубик ледяного чая, такой пронзительный, холодный, колкий даже озон где то чувствуется… вот такая игра обоняния
Не могу сказать что нравится, уж очень оригинальный.
luccera 24 ноября 2010, 19:59
Вот не чувствую я в нем ледяной чай   мне он кажется колким, но горячим
Merlina 24 ноября 2010, 19:50
Такое описание заманчивое! Я очень люблю древесные ароматы, но не люблю медовые ноты где бы то ни было. Скажите, мед сильно ощущается?
luccera 24 ноября 2010, 20:01
Нет, больше ванильной сладости
Kotofeeva 24 ноября 2010, 20:25
Только прочитала ноты и все, пропала. Там мой любимый имбирь и корица! А еще мед, чай и анис!!! МММММММ… Я уже его хочу!!!
Пошла бродить по интернет-магазинам…
Большое человеческое спасибо!!!
luccera 25 ноября 2010, 10:16
Завсегда пожалуйста )
brasileira 24 ноября 2010, 22:25
Спасибо за отзыв! Я как раз пробовала этот аромат вчера в магазине: такой теплый, уютный, хочется в плед закутаться и наслаждаться осенне-зимними вечерами, вдыхая его.
luccera 25 ноября 2010, 10:17
А вот на меня он в начале произвел отталкивающее впечатление, мне хотелось его смыть. Но у меня всегда так — самая большая любовь наступает после самой нещадной борьбы с ароматом
Teana 25 ноября 2010, 12:25
Как я хочу его потестить! Так здорово его описали! Спасибо за пост!
luccera 25 ноября 2010, 20:21
Оч. приятно, спасибо
Bell 25 ноября 2010, 20:47
Обожаю парфюмерию L Artisan.Сейчас как раз в поисках нового аромата.Думаю, что лучше взять Тимбукту или Врата ада, а тут еще и Чай на двоих добавили к размышлениям.
luccera 25 ноября 2010, 21:10
Отношения с парфюмом — настолько интимная территория, что я не берусь советовать ))
Helen1933 25 ноября 2010, 22:44
Аромат отличный, мне тоже очень нравится))))