Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.07.2012
620

Жара… Парфюмерная вода Heat от Beyonce

Доброе время суток, дивы!
Суббота… время нового отзыва. Сегодня речь пойдёт о парфюме.
Признаюсь, я обожаю парфюмы! Каждый парфюм, что у меня был, появился не просто так. Для меня аромат – это история, воспоминания. С появлением парфюмерной воды Heat у меня связана история, и тем ценнее для меня этот аромат. Прошлым летом перед свиданием я заскочила в Л’Этуаль, хотела посмотреть и попробовать парфюмерные новинки, среди которых оказался и аромат от r’n’b-дивы (сейчас только ленивая «звезда» не выпустила аромат имени себя, но далеко не все они заслуживают внимания). Этот мне понравился, и я нанесла его на себя, чтобы проверить, как буду себя с ним чувствовать. Второй фразой на свидании после «Привет», была «Как ты вкусно пахнешь!». На следующий день флакончик был у меня, так как сработала лакмусовая бумажка в лице моего бойфренда. Получилась романтическая история с «жаркими» чувствами и «жарким» ароматом…


Производитель говорит о ней:
Heat Beyonce – это женский аромат, разжигающий внутри огонь. Это выражение чувственности, сексуальности и элегантности. Аромат для женщин, которые уверены в себе, которые не бояться желать самого лучшего. Сама Бейонс говорит о своём парфюме: «Я хочу, чтобы женщины чувствовали себя сексуальными, сильными и самостоятельными. Я хочу, чтобы они чувствовали, что могут добиться большего. Я хочу, чтобы, когда они входили в комнату, они могли оставить неизгладимое впечатление, проходя мимо кого-то».
И то, что сама Бейонс стала лицом аромата вполне закономерно.
Аромат выпущен в 2010 году.
Парфюмеры:
Клод Дир. Работал над ароматами Curious Heartи In Control Curious от Britney Spears, Simply Chic от Celine Dion и над многими другими.
Оливье Голоти. Работал над Midnight Heat от Beyonce, Island Palm Beach от Michael Kors и над многими «звёздными» ароматами.
Парфюмерная пирамида выглядит так:
Верхние ноты: Нероли, Персик, Магнолия и Орхидея;
Средние ноты: Мускус, Жимолость, Миндаль и пирожное macaroons
Базовые ноты: Амбра, Тонка бобы и секвойя.
Относится к группе «древесных» ароматов.
Существует также увлажняющий лосьон для тела.

Рекламный постер

Теперь от меня:
Спустя год я всё ещё наслаждаюсь ароматом. Он на 100% мой. Озорной. Женственный. И горячий!) Летом аромат звучит аккуратно, а зимой «согревает» своей композицией. Мне нравится, как аромат «сидит» на мне, как хорошее и свободное шифоновое платье. С ним легко. Он не обязывает быть серьёзной леди, а наоборот «говорит» быть весёлой и сексуальной. Аромат окутывает лёгким облаком, а потом остаётся только на коже и почувствовать его могут только самые близкие (точнее самый близкий), для остальных остаётся только игривое настроение, которое мне дарит парфюм.
Для меня это вполне повседневный аромат.
Красивый флакон создан в виде сосуда с огоньком внутри. Всё-таки приятно, когда у хорошего аромата хорошее оформление.
Кто-то называет аромат «древесным», по мне это не так, ибо «древесные» ароматы я не люблю. Этот скорее сладко-цветочный. Сладкий, но не приторный до сахарного скрипа на зубах. За всё время использования мне аромат не надоел, у меня ни на секунду не возникло желание сменить его.
Что касается возраста, то мне кажется, что он больше подойдёт молодым девушкам.
Стойкость у аромата хорошая, хотя в часах и минутах не измеряла. Я его перестаю чувствовать через некоторое время, а как говорится, если перестаёшь чувствовать аромат, значит он твой.
Как реагируют на аромат окружающие? См. историю появления у меня этого аромата в начале поста.

Объём: 30 мл.
Страна: США
Цена: 1100 руб.
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 5++

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 21 июля 2012, 12:39
Я слушала ее Heat Rush, сначала очень понравился, очень похож на Эскадовский Таж Сансет. Но так и не купила))) Спасибо за пост))
BirkinJ 21 июля 2012, 16:38
Да, аромат на удивление классный)) Сладкий, горячий, летний. Чувствую в нем сахарный персик, очень приятно… но каждый раз послушав его я понимаю, что это не то чтобы не мое, просто по себе я знаю, что пользоваться буду им по праздникам, ибо остерегаюсь слишком ярких сладких ароматов. Хотя… чем черт не шутит, пойду схожу еще понюхаю))
Poplavok 22 июля 2012, 00:07
Несколько лет назад прочитала интервью Бейонсе, где она сказала, что вообще не пользуется парфюмом, т.к. она АЛЛЕРГИК!
Demetra 25 июля 2012, 06:29
У меня был такой, и когда я приходила на работу в нем, одна девушка потоянно спрашивала «Ты что, курила? От тебя воняет табаком»
А я не курю. после этого стала обращать внимание — и правда, какая-то нотка табака присутствует…
Tata_Dolphin 25 июля 2012, 08:58
странно)) я тоже не курю и ненавижу запах табака… но на мой взгляд, им тут точно и не пахнет)) но в том то и особенность парфюма, что каждый «видит» в них что-то своё…