10.06.2012

Incanto Dream Salvatore Ferragamo - Прикосновение мечты

Полное название парфюма:
Salvatore Ferragamo Incanto Dream
Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Год выпуска: 2005 г.
Incanto Dream — Свежий, фруктово-цветочный, древесный аромат Incanto Dream («Прикосновение мечты») адресован молодой, жизнерадостной и романтичной женщине, оптимистичной и уверенной в себе. Искренняя, открытая и увлеченная она живет полной жизнью, наслаждаясь каждым его мгновением. Женщине, для которой он предназначен, трудно примириться со скучными буднями, поэтому она живет в сказочном мире своего воображения. Эта романтическая натура просыпается по утрам с мыслями о том, что сегодня-то ее волшебные сны и сокровенные мечты наконец станут реальностью. Она живет надеждой на лучшее и встречает каждый новый день с ликованием и оптимизмом. эта женщина полна энергии и стремится сделать свою жизнь осуществившейся фантазией. И одна из ее грез уже рядом с нею — аромат Incanto Dream, соединивший в себе надежду и воображение, счастье и внутреннюю свободу, радость жизни и игривое настроение. Аромат, сотканный из изысканных нот экзотического манго, роскошной фрезии и благородного пиона.
Семейства ароматов: цветочные
Подгруппы семейств: фруктовые
Начальные ноты: ананас, черная смородина, манго, красное яблоко
Ноты сердца: пион, фрезия
базовые ноты: сандал, мускус
Характер аромата: Вдохновенный, Женственный, Лучезарный, Светящийся, Яркий
Применяются:: дневной, романтический
Среди множества ароматов на полке мне предложили на выбор пару флакончиков из этой серии. Я давно обращала внимание на яркие летние флаконы, но все время проходила мимо. Сочный летний аромат покарил меня сразу. Нежные верхние ноты чувственны и прекрасны, их сменяет яркий сладкий букет фрезии и пиона. Этот парфюм я бы все же не рекомендовала наносить в жаркую половину дня. Под знойным солнцем ноты фрезии сильно приторны и удушают тяжелый летний воздух. Для меня этот запах воспринимается с летним вечером наполненым теплыми ароматами и веселым шумом многочисленых кафе на набережной моря.
моя оценка: 5
Цена:
Духи Salvatore Ferragamo Incanto Dream 100 мл 270.00 грн.

Christina_Guettler 10 июня 2012, 13:38
мне тоже нравится Инканто, но только классическая версия.
Цена на парфюм неправдиво низкая… 100 ml должны быть минимум 70 евро по цене
Eleniya 10 июня 2012, 13:56
Ценв нормальная, сама примерно так покупаю…
Christina_Guettler 10 июня 2012, 14:02
за 100 мл? или за 35?
Eleniya 11 июня 2012, 01:58
За 100 мл — 295 грн, можно взять тестер — 240 грн. Оригинал, проверено неоднократно.
Christina_Guettler 11 июня 2012, 11:08
везет! в Германии 30 мл — ок. 38 евро в Дугласе, 50 мл 60 евро, а 100 мл — 80 евро
Eleniya 10 июня 2012, 13:57
А вообще ароматы линейки Инканто очнь хорошие — лёгкие и молодёжные больше, и очень похожи между собой.
Maice 10 июня 2012, 17:29
за 100 мл. Парфюм не подделка, фирменный магазин.
Eleniya 11 июня 2012, 01:59
Знаю, нормальная цена и аромат классный