Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.04.2012
1316

Идеальный аромат для идеального мужчины. Giorgio Armani Code Summer pour homme

Делюсь ЖЕНСКИМ взглядом на истинно МУЖСКОЙ аромат.

Пол: мужской
Семейство: Фужерные
Описание от производителя: Желая продлить мимолетное и стремительное лето, удержать его в своих крепких объятьях, парфюмеры Дома Giorgio Armani подобрали «ключ» к секретному шифру, который дает Вам безграничную власть над летним сезоном, позволяя насладиться им в полной мере. Armani Code Summer предлагает провести отпуск на берегах Средиземноморья, погрузившись в атмосферу беззаботного пляжного отдыха или совершая романтическую прогулку на парусной яхте…
Лимитированное издание.
Композиция: бергамот, лимон, грейпфрут, нероли, морские оттенки, листья оливы, роза, эстрагон, кедр, древесный мох, гваяковая древесина, амбра, мускус. Аромат создан в 2011г.

Фото:
Флакон
Крышка (из плотного пластика, с «доводкой»
Еще

Описание с одного из сайтов: Armani Code Summer pour Homme — это мужской средиземноморский парфюм, созданный как летний фланкер для Armani Code. Это аромат чувственного элегантного мужчины, призванный дарить обладателю свежесть и бодрость в летнюю жару, заряд энергии под иссушающим палящим солнцем. Этот парфюм отличается роскошью и драгоценностью, его обладатель не согласится на дешёвку. Форма флакона повторяет форму предшественника, только теперь он сделан из белого матового стекла с чёрной крышечкой. Парфюмерная композиция состоит из лимона и бергамота, которые переходят в аромат цветов оливы, розы, полыни и кедра, и заканчиваются тонким шлейфом древесины гваяк, мускуса и амбры (как видно, в композицию добавились полынь и кедр).
Ну и немного впечатлений лично от себя)) Аромат выбирался и покупался мной (хе-хе) для мужа. заинтересовало именно описание — то, что доктор прописал: и Средиземноморье, и палящий зной и композиция — все сложилось воедино. Очень чувственный, в меру свежий аромат (я не люблю «чистые» свежаки, где много цитруса, а тут его в меру). Некоторая сладость тоже присутствует, плюс обожаемые мускус и амбра в завершении. Аромат очень гармоничный, стойкий. Я бы рекомендовала его для мужчины среднего возраста, на лето (тут немного не соглашусь с рекомендациями, но на жару он не пойдет — он не легкий. скорее, на летний вечер или день, но прохладный).
Чисто тактильные ощущения: тяжелый флакон, матовое стекло, чуть изогнутая форма, которая приятно ложится в руку.
Я довольна на 100%.
Муж тоже любит его и носит с удовольствием. Жаль, что это лимитированный выпуск, было бы приятно иметь его в коллекции постоянно.
Цена: ок.2000 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lola_Montez 16 апреля 2012, 11:48
Я тоже его люблю   Но только на своем муже, на нем он превращается в какой-то одурманивающий аромат   а вот на блоттере он мне почему-то морковкой отдает)) не кидайте тапкой))) самой смешно  
shona_shona 16 апреля 2012, 18:30
я его, знаете ли, вообще не тестила перед покупкой))) купила, просто прочитав описание производителя — и не ошиблась…
LUANZA 16 апреля 2012, 14:39
А я люблю классический Giorgio Armani Code.
На себе носила бы, но на мне одеколонится и мылом отдаёт, а на муже просто «Ах».
shona_shona 16 апреля 2012, 22:48
классический мужской не пробовали, но женский классический люблю.
LUANZA 17 апреля 2012, 11:33
Был куплен и женский, в надежде, что он будет на мне как мужской на муже, но… надежды не были оправданы… Хорош, но не то.
shona_shona 17 апреля 2012, 15:16
да тут один аромат на разных людях по-разному сидит, что уж говорить о мужской и женской версиях. трудно подобрать аналог…