09.01.2012

Аромат зимнего дня (моя коллекция парфюмов)

Хочу вам рассказать о тех ароматах, которыми я активно пользуюсь в зимние месяцы, т.е. сейчас
фото
Пока за свою жизнь я не поняла по какому принципу выбираю себе ароматы. Как непостоянная и ветреная натура часто поддаюсь мимолетному желанию, влиянию моды, рекламе и настроению. Особенно поддавалась пару лет назад   Сейчас я стараюсь при выборе аромата хотя бы походить с ним день-два, а потом уже покупать, если не разонравится. Таким вот методом проб и ошибок сейчас у меня собрались следующие ароматы:
1. Jadore Eau de Toilette от Dior
2. 212VIP eau de parfume Carolina Herrera
3. Chance Eau Tendre Chanel
4. Elie Saab Le Parfume! eau de parfume
5. Vivara Emilio Pucci, eua de parfume

1. J'adore Eau de Toilette от Dior — туалетная вода, 100 мл.

Мощная рекламная компания надавила все-таки и на меня. Роскошный ролик, прекрасная Шарлиз Терон, энергетика шарма и стиля все-таки заставила меня опять обратить внимание на этот аромат. Даже мой муж не смотрящий телевизор, увидев эту туалетную воду у меня на столике сказал: «Так это те, что рекламируют!». Пару лет назад я не могла воспринимать этот аромат, а сейчас видимо доросла. Очень нравится. В данный момент он со мной каждый день и был со мной на Новый год. Я бы сказала, что он — классика.

Семейство аромата: цветочные
Обратимся к нотам аромата. Верхние ноты — розовые пионы:
Ноты сердца — фиалка и магнолия
Базовые ноты — древесные нотки, мускус и свежая дамасская слива

Прекрасный аромат, любимый мною. У меня аж 100 мл! За недели две ежедневного использования он заметно уменьшился   Самые начальные верхние ноты мне не очень нравятся, есть какая-то кислинка, но как только проходит время, меня окутывает ароматное облако, такое нежное, цветочное. Чувствуются пионы, фиалка и магнолия… цветущий сад. Шлейф превосходный. Огорчает только то, что этот аромат ну очень популярен и есть у многих.

Цена: 4900 руб. без скидок за 100 мл.

2. 212 VIP eau de parfume от Carolina Herrera, 50 ml

Еще одна покупка благодаря рекламе! Обратила внимание и просто решила понюхать, аромат понравился, ужасно понравилась тяжелая золотая упаковка (я же дракон по гороскопу), магнитная крышечка… Нанесла на кожу и уже выйдя из магазина поехала по делам… не могла надышаться этим ароматом. Такое ощущение праздника, веселья, запах прям поднял мне настроение! Работала я рядом с магазином, на следующее утро опять зашла подушилась… и уже вечером он стоял у меня дома. Никогда не думала, что мне понравится очень-очень сладкий аромат — а он именно такой! Праздничный, сладкий, немного приторный, но зато какой оставляет шлейф… Душилась им весь декабрь — шуба, куртка, шарф — все пахло этим ароматом — шлейф сказочно-сладкий!

Семейство аромата: цветочно-восточные (восточно-ванильные)
Верхние ноты — ром и экзотическая маракуйя:

Ноты сердца — мускус и гардения:
Базовые ноты — ваниль и бобы Тонка:

Оценка: 5+ — моя сладкая Любимка!
Цена: 2650 руб. без скидок за 50 мл.

3. Chance Eau Tendre от Chanel, 50 ml
Это моя любовь! Аромат которым я пользовалась более 4х лет! Сейчас я опять захотела ощущать его на себе время от времени, поэтому купила. С этим ароматом у меня только приятные воспоминания, к которым мне хочется иногда возвращаться. Все-таки это сказочный аромат, и я буду любить его всегда! Нежный, цветочный, свежий… в зимнюю погоду звучит особенно прохладно. Конечно, этот аромат лучше носить в жару, но захотелось мне его именно сейчас. Аромат ассоциируется у меня с молодой девушкой, которая открыта для жизни и любви!

Семейство: цветочно-фруктовые
Верхние ноты — грейпфрут и айва:
Средние ноты — жасмин и гиацинт
Базовые ноты — мускус, ирис, амбра и виргинский кедр

Цена: около 4000 руб. без скидок за 100 мл

4. Elie Saab Le Parfume! eau de parfume, 30 ml
Эли Сааб — известный дизайнер, который представил в свет свой одноименный парфюм. Аромат был создан парфюмером Френсисом Куркиджяном. От одного взгляда на платья этого дизайнера понимаешь, — этот парфюм такой же сказочный, воздушный, волшебный, стильный, завораживающий…
Мммм… такое платье я одела бы с трепетом. Лицом собственно аромата стала польская модель Аня Рубик:

Флакон парфюма просто завораживает. Несмотря на то, что я храню духи в коробках и в закрытом темном месте, этот флакон я достала и поставила на видное место, чтоб любоваться  :

Семейство аромата: цветочные
Верхние ноты — апельсиновый цвет

Ноты сердца — жасмин
Базовые ноты — пачули, кедр, розы и белый мед

Этот аромат, конечно, не каждому придется по вкусу. Вначале чувствуется немного резкая нотка цветочная — белые цветы, аромат напоминает запах цветущих деревьев весной. Яркий, прозрачный! Чуть позже чувствуется аромат жасмина и меда, — очень теплый, согревающий. Шлейф от него потрясающий, нежный, цветочный, согревающий, немного терпкий. Просто чудо! Пользовалась им весь ноябрь с упоением. Сейчас оставила его как аромат на выход. Кстати, при покупке его мне дали миниатюру в 10 мл для сумочки. Очень стойкий аромат, достаточно одного-двух пшиков на весь день.

Цена: около 1900 с максимальной скидкой в ИДБ за 30 мл.

5. Vivara Emilio Pucci, eua de parfume, 30 ml
Об этом сказочном аромате я писала целый отдельный пост. Вот он.
Не буду повторяться, только снова скажу: он восхитительный, неповторимый, яркий, волнующий. Мой фаворит на многие годы!

Оценка: 5+++
Цена: 2700 руб. без скидок за 30 мл.

Материалы для поста 1 2 3 4 5 6

Tinka-Alevtinka 09 января 2012, 10:08
Из ваших ароматов у меня есть диор и шанель, очень люблю их! По моему, жадор — действительно классика   К 212 вип принюхиваюсь пока))
А для меня в последние несколько месяцев безусловный фаворит — шэлимар герлен, впревые ТАК влюбилась в парфюм, всегда очень спокойно относилась)))
Спасибо за пост, очень красивый
Kseni4ka 09 января 2012, 11:45
у меня был пробничек Шалимар, тоже понравился… но как-то не решилась на покупку)))) еще мне очень нравится Прада Кэнди
Tinka-Alevtinka 09 января 2012, 11:51
У меня тоже всё началось с пробника, так я себя потом поймала на мысли, что всё время, когда дома, достаю его из шкафа и нюхаю)))пришлось ехать покупать сразу 100мл)))
а прада я тестила, но он мне слишком приторным показался)
Kseni4ka 09 января 2012, 22:59
ну раз доставала и нюхала, значит и правда любовь. У меня так с Эти Сааб было, дали пробник в магазине, и я его потом нюхала-нюхала… так и купила!
Bobrella 09 января 2012, 14:17
а мне вот шалимар горчит. аж горечь в горле от него. видимо это какие-то натуральные компоненты так на меня действуют :) интересно какие и еще у кого-то нечто подобное есть?
tagri86 09 января 2012, 10:14
Хорошая подборка… Но от 212 я чуть не скончалась… думаю, платье, которое было на мне в тот день, когда я нанесла его, я больше в жизни не одену… Хотя он мне безмно понравился на блотере и на коже руки…
Kseni4ka 09 января 2012, 11:47
бывает и так, вкусы у всех разные*)
Rysichka 09 января 2012, 10:54
а мне жадор пахнет ландышем. знаю, что его нет там, но мне пахнет! удивительно. люблю его очень, но до классики я не доросла наверно, поэтому его у меня нет. зато всегда в магазине нагло поливаюсь ним:) а вот 212 еще не побовала, по описанию понравился, надо будет потестить! спасибо!
Kseni4ka 09 января 2012, 11:57
Спасибо, Дарина, что зашла*))))) 212 не всем нравится)))
Bobrella 09 января 2012, 14:20
мне туалетка Жадор пахнет ландышем, для меня туалетка ето моноаромат ландыша :) а парфюм для меня пахнет по-другому :)
LadyInfiniti 09 января 2012, 11:17
Тестила Ели Сааб! очень хотела этот парфюм, но после затеста он показался каким-то сильно резким, при чем эта резкость со временем не прошла… Огорчилась… попробую еще раз))
Kseni4ka 09 января 2012, 11:58
значит вам не понравился))) парфюм дело индивидуальное*))) спасибо!
Lipochka1981 09 января 2012, 11:50
Привет! Очень люблю Шанс о Тандр от Шанель. Красивый, нежный, с тонкой горчинкой, этакий порыв светлой грусти.
Kseni4ka 09 января 2012, 11:58
о, как описала))) красиво!
chupakabra 09 января 2012, 12:01
шанс и жадор упрятаны глубоко, носила их одно время… потом целиком перешла на Angel от Thierry Mugler… от его обожаю, жить без него не могу… уже не первый год он мой фаворит!
Kseni4ka 09 января 2012, 12:05
Ангел я не тестировала,… его у нас нигде нет. но если за границей попадется попробую, слышала много восторженных отзывов))
chupakabra 09 января 2012, 16:44
он такоой) к нему невозможно остаться равнодушной… либо «люблю-люблю!!!», либо «Фуууу!!!» :)
Kseni4ka 09 января 2012, 23:01
ой, ну прям заинтетесовали… точно надо поискать, где попробовать :)
chupakabra 09 января 2012, 23:14
дада! только с ним легко переборщить( на себе его не ощущаю вообще, а так хочется((
Christina_Guettler 09 января 2012, 12:05
когда-то тоже носила и Шанс, и Жадор, и 212, приятные были времена и воспоминания).
Элли Сааб очень хочется в миниатюре, 10 мл мне бы хватило насытится).
Kseni4ka 09 января 2012, 12:06
жаль, миниатюрку не продают((( я бы тоже купила мини, т.к. парфюм расходуется очень экономично*) Спасибо, Кристин!
Vesnushka-89 09 января 2012, 12:06
Приветики! Приятный пост! С первыми 3-мя ароматами хорошо знакома, они каждый по своему хорош.Я бы поставила Жадор на 1е место, шанель на второе и каролину на 3-е, по своим предпочтениям! А с остальными нужно познакомиться, стало очень интересно!
Kseni4ka 09 января 2012, 12:09
хм))) для меня вивара на первом, шанс на втором, т.к. этой любви уже 5й год, жадор на 3м )))))) спасибо!
Vesnushka-89 09 января 2012, 18:11
Вот как раз вивару еще не тестила, что-то не замечала его у нас.
gos255 09 января 2012, 12:08
Как интересно узнать, что зимой нравится другим ) Мне вот как раз подарили 212 VIP, еще принюхиваюсь, пока не носила. Люблю на зиму Chance Chanel и сейчас без ума от YSL Belle D`Opium.
Kseni4ka 09 января 2012, 14:34
Опиум я даже не слышала никогда, надо исправить это :)
Snejanna 09 января 2012, 12:09
Ксюш, отличные зимние ароматы, но для меня тяжеловатые, исключая Шанс (последние 2 не пробовала). Шанс это просто моя любовь и… Всё))
Kseni4ka 09 января 2012, 14:35
Снежик, вот знаешь как-то потянуло на сладость… не знаю, что поменялось…
Snejanna 09 января 2012, 14:37
Как сказала бы моя Мама — повзрослела наверное!))
Kseni4ka 09 января 2012, 14:47
да нет, я чувствую себя на 19 ))))))))) просто с носом что-то
Snejanna 09 января 2012, 16:21
Дело не в возрасте. а во вкусе. как с пивом )) Я раньше не понимала его вкуса, гадость редкостная. А потом… поменялся взгляд относительно него :)
prettyscarlett 09 января 2012, 13:01
<Chance Eau Tendre от Chanel, 50 ml
<Это моя любовь! Аромат которым я пользовалась более 4х лет! Сейчас я опять захотела ощущать его на себе время от времени, поэтому купила

Chance Eau Tendre от Chanel вышел в 2010 году. У Вас есть машина времени??
Kseni4ka 09 января 2012, 14:09
вот это да! вы только что обнаружили мою величайшую ошибку!!! освежала долго память, отрыла свой старый пост и обнаружила, что я пользовалась версией Фреш, а этот флакон купила по ошибке!!! ппц…
но эта версия мне тоже нравится…
Ilyasovna 09 января 2012, 13:13
Ксюша, красивый и качественный пост у Вас получился, спасибо. Обожаю читать про парфюм, Я на нем просто помешана. Ваша коллекция цельная и указывает на хороший вкус хозяйки. Я зимой предпочитаю ориентальные ароматы, или любые, но погуще, погуще  . Сейчас в фаворитах Шанель Аллюр Сенсуэль, Шанель Коко, Герлен Шалимар (классический, не Инисьяль), Самсара, Ланстан (Мгновения), Дольче-Габбана Сицилия (любовь моя), а остальные — под настроение.
Kseni4ka 09 января 2012, 14:35
ваша коллекция не менее интересна… вау… половину парфюмов я даже не слышала(((( спасибо!
Ilyasovna 09 января 2012, 14:44
Прошу прощения, что написала в русской транскрипции. Тяжеловато воспринимается. Надо будет посты постепенно писать про парфюм. Прогсто никак не свыкнусь с мыслью, что здесь, на этом чудесном сайте, можно без страха показаться сумасшедшей, рассказать и показать свои коллекции. В обычной жизни мое увлечение поддерживает только муж.
Kseni4ka 09 января 2012, 14:46
Хорошее у вас увлечение, я уважаю людей которые разбираются в парфюмах, я вот в них вобще не разбираюсь (((
Ilyasovna 09 января 2012, 14:59
Ксения, давайте на ТЫ? Увлечение хорошее, но уж очень дорогое. Ну что ж, будем работать над этим. Пусть наши желания офигеют от наших возможностей
Kseni4ka 09 января 2012, 15:06
пусть офигеют)))
jbarda4ok 09 января 2012, 13:52
Ксюш, я тоже любительница сладенького :) Понюхаю 212 VIP. Не сказала бы, что Жадор такой популярный, во всяком случае не приходилось «унюхивать» его на проходящих мимо. Мне он раньше очень не нравился, а теперь вот стало что-то в нем цеплять. У меня есть пробничек Жадор Абсолю — очень нравится, доросла, наверное. У меня на зиму и раннюю весну — Мисс Диор Шери и по настроению могу Макс Марой классической или еще чем-то, но постоянства в парфюмах мне не хватает, быстро надоедают и я переключаюсь на другое. На Новый год подарила себе Идилль парфюмированную воду и в шоке от ее нестойкости, а аромат очень нравится.
Kseni4ka 09 января 2012, 14:36
Юль, я последнее врмя тащусб по прада кэнди. Прям кайфую от него))) но в коллекции его у меня нет… Мисс Диор Шери я пользовалась где-то 3 года назад, когда он вышел… но быстро надоел. Спасибо)))
jbarda4ok 09 января 2012, 14:39
Прада Кенди мне тоже сразу очень нравилась, даже собиралась покупать, но затестив хорошо, поняла, что аромат плоский какой-то, он не меняется практически, вот и передумала.
Kseni4ka 09 января 2012, 14:48
Юль, возможно так и есть! у меня же его нет, точно как он расскрывается сказать не могу, да и не унюхала наверное*)
Natasha89 09 января 2012, 14:59
согласна! Прада Кенди мне тоже «плоским показался», карамель-карамелью и ничего больше :))
Natasha89 09 января 2012, 14:12
у нас все же немного расходятся с тобой вкусы   сейчас у меня тоже эта шанелька, уже без перерыва пользуюсь ей больше месяца   а вот с Жадор у нас как-то не сходится… вроде и нравится (люблю цветочные ароматы), но что-то не то, сама не могу понять что. Еще я просто обожаю Диор Блуминг Букет, это моё всё   Так же очень люблю «теплые ароматы», которые люблю зимой-осенью, такие как Айсенберг Лав Эффер (очень теплый и красивый), а так же Гуччи Флора.
Сейчас я брежу ароматом Пакко Раббане Уан Миллион, как же я его хочу! Но почему-то всё руки не доходят… но он точно будет моим! Еще недавно понюхала новый аромат Валентино под названием Валентина, он чем-то даже на Пакко похож, но чуть послаще, мне кажется тебе понравится.
А в комментариях прочитала, что тебе Прада Кенди понравилась, а вот мне такие карамельные ароматы не нравятся, слишком приторно для меня
про парфюм часами готова болтать, я та еще маньячка
Natasha89 09 января 2012, 14:14
забыла добавить, что самые лучишие вечерние платья у Элли Сааб   какие же у него показы!!! Эти шлейфы, камни, это божественно...
Kseni4ka 09 января 2012, 14:41
согласна*)
Kseni4ka 09 января 2012, 14:40
Наташ. но то, что мы не близнецы все-таки радует, а то я уж совсем думала, сестра ты моя *))))) А вот я тебе напишу, что терпеть не могу Леди Миллион и валентину новую… брррр… и гуччи флора для меня удушье… Диор блумминг букет это мисс диор?? мне нравится еще кроме прады кенди, Медея от карлы Фраччи всерьез задумываюсь о ее покупке, и молекула Эксцентрик 02 кажется так если я не путаю. Но так как у меня много парфюмов сейчас я решила остановиться… хватит тратить деньги. Как видишь может по постам, не покупаю ни тени, ни помады, ни др…
Natasha89 09 января 2012, 14:56
  ну как может пако не нравится?? да, это Мисс Шери которые, я их всех перенюхала и в блуминг букет сразу влюбилась и просто не могла уйти без него! Это, пожалуй, самый цветочный аромат, который когда-либо был у меня, очень его люблю!
Гуччи Флора удушлив, это точно, но он очень красиво раскрывается, у него потом такой тонкий цветочный шлейф… и он очень стойкий. Может ты с другой флорой путаешь? у меня флакончик с черной крышечкой и черной наклейкой, а другие Флоры мне не нравятся, они резковаты.
Kseni4ka 09 января 2012, 15:07
вот так, вкусы расходятся *))) блумминг букет у меня есть пробник… надо попробовать :=)
Bobrella 09 января 2012, 14:22
я жадор обожаю! я с ума от него схожу! мой маст-хев!

я второй раз вижу у вас в постах отзыв о Пуччи, очень хочу его понюхать, но негде :( в брокардах его нету :( а вы так здорово его описываете, судя по описанию мой парфюм. наугад покупать в ИМ все же не хотелось бы
Kseni4ka 09 января 2012, 14:41
наугад конечно не нужно)))) спасибо!
Natasha89 09 января 2012, 14:57
извиняюсь, влезу — Пуччи в Лету представлены :)
Bobrella 09 января 2012, 15:01
в киевском лету? в дримтауне и караване?
RitaMix 09 января 2012, 14:27
Ксюша, из твоей коллекции выделяю Vivara Emilio Pucci, помню твой пост о ней.
Еще пожалуй J'adore, но он у меня идет очень по настроению. Все остальное — вкусненькое, но не мое. А вот Chance Eau Tendre просто мимо, т.к. я слишком сильно люблю классический Chance.
Kseni4ka 09 января 2012, 14:42
Конечно, Рита, все мы разные:))) спасибо!
zanoza75 09 января 2012, 14:32
Замечательный пост. Именно Elie Saab Le Parfume, Jadore Eau de Toilette (нравится только в версии ТВ, остальные не нравится) и Chance Eau Tendre нахотятся в постоянном пользовании, остальное упрятала подальше. Эта троица моя любимая!!! Chance Eau Tendre уже второй раз 100 мл, несмотря на популярность их в массах, придерживаюсь мнения что на каждой хороший парфум звучит индивидуально. Может самообманываюсь. :)) Но как Вы можете пользоваться им уже больше 4-х лет если он вышел не более 2-х лет назад????
Kseni4ka 09 января 2012, 14:43
эх… я уже выше объяснила, что в магазине вместо Фреша купила Тендр. Вот такая ошибочка вышла. Но может оно и к лучшему, фрешем я пользовалась много лет, а сейчас купила Тендр… буду пользоваться им)))) спасибо!
zanoza75 10 января 2012, 15:58
Да, я тоже Фрешиком пару лет болела :). Спасибо за ответ!
Alinka2207 09 января 2012, 14:41
Диор у меня тоже есть. Мы с мамой его используем))) и 212 мне тоже жутко нравится, давно на него облизывалась) надо на 8 марта заказать у родных)))
Kseni4ka 09 января 2012, 14:45
Надо. надо, закажите)))) пусть сделают вам подарок… но вот к 8 марта чувствую уже допользуюсь им, т.к. весной меня тянет на что-то более свежее, а 212 уж больно сладкий*)
Bosanogka 09 января 2012, 15:29
Ксюша, умничка. Хорошо рассказала и верно прочувствовала ароматы. Все согревают и отлично раскрываются в прохладное время года   Вивара и Сааб оба аромата для меня бесподобны   Мы с тобой в одном стане поклонниц   с Жадор тоже дружу до сих пор. Только вот с Шансом мы с тобой разошлись по разные стороны баррикад, но это видимо в силу возраста, а не различия вкусов.
Kseni4ka 09 января 2012, 23:05
Да, я тоже заметила, Ксения, что вкусы сходятся *))) Спасибо!
Rasa 09 января 2012, 15:56
Тестила Ели Саабб но не понравился. А вот Jadore самый любимый аромат моей мамы, только у неё EDP. Сама люблю Chanel Chance Фреш, Gucci Eau de Parfum II, John Richmond perfume, Armani Aqua Di Gioa, Dkny Be Delicious, Hermes Un Jardin Sur Le Toit. Vivara Emilio Pucci — о таком не слышала, у нас нет
Kseni4ka 09 января 2012, 23:06
Мне нравилась летом Аква ди Джоя *)
YuliaFeya 09 января 2012, 20:34
Я тоже Дракон, и мне тоже нравится СН, Жадор и Тендр. А вот Эли Сааб я тестила тестила… И так и не купила-тяжеловато для меня)) Спасибо!
Kseni4ka 09 января 2012, 23:06
да разве они тяжелые? они свежие по мне *))) Спасибо, что заглянули!
Vladislava_V 11 января 2012, 01:40
Прекрасный пост и очень красивые ассоциации с каждым парфюмом!
С огромным удовольствием прочитала :)
Вивару очень люблю, она неповторима и ни на что на свете не похожа. Вот, никогда не встречала ароматов, которые бы напоминали этот. Настолько он индивидуален.
С Шансом, который О Тандр, забавно у меня получилось: он безумно нравится подавляющему большинству моих знакомых на мне)))Особенно, мужчинам. Женщины как — то спокойнее реагируют на него, а мужчины всегда спрашивают что за парфюм, хвалят, говорят, что очень вкусно пахнет)) А я больше Шанс О Фреш люблю. Вот мне самой он значительно ближе и понятнее. В нем, при всей его свежести и легкости, какая — то здоровая, правильная такая стервозинка есть и мне она очень по душе :)
Жадор — это самый вожделенный парфюм моих студенческих лет :) До сих пор с улыбкой вспоминаю о том, как мне его тогда хотелось и как не могла тогда себе его позволить. А потом мне его на НГ подарили и это была самая настоящая сбывшаяся мечта :) Он у меня до сих пор ассоциируется с Новым годом :)
Очень захотелось попробовать Эли Сааб, у них такая рекламная кампания красивая с Аней в этом чудесном платье
212 ВИП мне показался очень жизнерадостным, искрящимся просто ароматом. Для девушки, которая всегда будет в центре внимания. Летом его пробовала, но тогда это было, видимо, не его время и я его не взяла. Надо перепробовать сейчас :)
Спасибо большое за замечательный пост и с Годом Дракона, конечно же! :)
Kseni4ka 11 января 2012, 10:27
Спасибо вам большое! очень приятно!!! наши с вами вкусы практически сошлись. Может вы читали выше с Шансом Тендр ошибочка вышла, оказывается я 4 года пользовалась о Фреш, а Тандр купила по ошибке )))))
Vladislava_V 11 января 2012, 22:21
Это Вам спасибо большое за то, что пишете такие прекрасные посты! :)
Я очень хорошо могу понять как можно перепутать эти ароматы — флакончики ведь очень похожи друг на дружку, ну, только что цвет воды другой. Но в наших Рив Гошах и им подобных сетевиках такая подсветка своеобразная, что, вообще иной раз, ничего разглядеть нельзя толком. Фреш для меня совершенно всесезонный :) Могу его носить и зимой, и летом и всегда он мне настроение поднимает :) А Тандр очень ассоциируется с весной и нежными цветами. Он, тоже, красавец и я весной к нему, обязательно, вернусь :)
Сегодня тестила специально и 212 ВИП, и Эли Сааб в РГ :) Какие же они оба красивые!   Теперь, вот, выбираю один из двух и понимаю, что мне нужны оба для полного счастья)))Они разные, действительно. И один какой — то выбрать невозможно. 212 ВИП — аромат — праздник, сладкий, яркий, обращающий на себя внимание. Для хозяйки жизни :)
А Эли Саат — женственный, завораживающе красивый, вот как Вы и сказали. В нем, действительно, хочется красивых платьев и шпилек. Не могу представить себе этот аромат со спортивной курткой и удобными сапогами на плоской подошве))Вот, не вяжется одно с другим и все тут))) К такому аромату хочется очень красивых нарядов, как у Ани с плаката
Спасибо Вам, еще раз, огромное за рассказ! :) Я поняла, что мне нужно было попробовать 212 ВИП зимой, в холод. Это — его время и в это время он раскрывается невероятно красиво. Я в него влюбилась просто :) А летом он мне другим казался. Не совместим, видимо, для меня с жарой. И Эли Сааб потрясающий! Думаю, что со временем оба аромата куплю, а теперь нужно решить — с какого начать))))
Kseni4ka 11 января 2012, 22:42
Ну вот я рада, что вам так понравился и 212 и Эли Сааб. Сейчас для меня Эли Сааб парфюм «на выход». Только когда при полном параде и на каблуках. А 212 на каждый день, в трудовые будни, поднимает мне настроение! Так что вам решать, что сейчас приоритетнее…
Vladislava_V 11 января 2012, 23:22
Скорее всего, начну с 212 :) Он, действительно, очень настроение поднял даже при простом затесте в РГ, после рабочего дня. А если такую красоту каждый день носить на работу, это же ведь настроение всегда будет отличным! :)
Спасибо Вам много — много раз за эти ароматы! :)
VeneraMilos 09 февраля 2012, 11:09
Из всего списка есть Dior Jadore, четвертый или пятый флакон. Помню как он только-только появился, лет 13 назад, я тогда приехала в Москву, гуляла по Охотному ряду, и проезжая на эскалаторе можно было уловить что воздух ТЦ весь пропитан ароматом Jadore. Была зима, все девушки в шикарных мехах, с ухоженными волосами, с макияжем в золоте. До сих пор у меня такие ассоциации с этими духами: зима, свежий морозный воздух, белоснежный мех, золото, роскошь. Очень стильный и ни на что не похожий аромат. Люблю его!
Kseni4ka 09 февраля 2012, 21:30
Я тоже! Спасибо))
BirkinJ 13 мая 2012, 17:21
Да, Jadore безумной популярный аромат, даже слишком. Я его несколько лет старательно обхожу, но недавно вновь вдохнула и решила еще подумать… что то он опять стал мне нравится
Помню как давным давно я покупала пару маленьких флакончиков этого аромата, правда на розлив, была от него без ума, мне тогда было лет 14 от силы, как оказалось неплохой у меня вкус то был))) правда незнаю какой именно это был Жадор наверно самый старый