20.12.2011

Thiery Mugler "Womanity"

Описание от производителя и пирамида: Thierry Mugler Womanityy – восхитительный женский парфюм, который был выпущен в 2010 году. Этот аромат был посвящен той невидимой связи, которая объединяет между собой женщин всего мира. Этот парфюм создавался на ярком контрасте компонентов фигового дерева, пикантных нотах икры и инжира. Аромат Thierry Mugler Womanity представлен в красивейшем флаконе из прозрачного розового стекла, который венчает достаточно сложный металлический декор. Композицию Thierry Mugler Womanity можно с легкостью назвать смелой игрой со гладкими экзотическими аккордами. Вся эта женственная композиция была построена по особому принципу, и результат оказался оправданным. Представленный аромат – это настоящий подарок для каждой женщины, ценящей свою красоту! Основными нотами парфюма Thierry Mugler Womanity являются инжир, древесные оттенки фигового дерева и икра. Необходимо отметить, что духи Thierry Mugler Womanity называют самыми естественными и тонкими из всех существующих ароматов серии Thierry Mugler. Начальные ноты выражены листьями и плодами инжира. Ноты сердца представлены черной икрой. Эти духи наполняют женщину энергией и любовью. Представленный аромат принес в наш мир чувства вкуса в прямом смысле слова.

Womanity — это смелая игра со сладкими аккордами инжира и пикантными нотами икры. В качестве фона были избраны тёплые древесные нюансы фигового дерева. Композиция построена по оригинальному принципу. Вместо привычных трехступенчатых ароматов, мы наблюдаем за игрой трех граней, которые состязаются друг с другом. В результате на фоне смены одних аккордов другими можно отчетливо услышать мощное звучание доминирующей ноты.

Развернутое мнение: познакомилась я с Thiery Mugler «Womanity» с помощью пробничка, дизайн которого весьма необычен.
Мне этот оригинальный аромат сразу очень понравился. Я не пыталась его анализировать, разложить по полочкам, мне просто было очень комфортно с ним и в один момент я поняла, что остальные ароматы отошли на другой план, что странно еще потому, что у меня стояло 2 совершенно новых ароматов. Но у меня был моногамный роман с «Женственностью». Но только когда пробник закончился я поняла свою настоящую зависимость к ним. Поэтому как только я увидела духи в Одесском Брокарде, то не сомневаясь схватила 80мл(максимальный размер). И вот тогда и началась настоящая, надеюсь, взаимная любовь!

Коробочка — светло розовая с серебряным, с тонкого картона, совсем непрочная. Но это с лихвой компенсирует дополнительный тканевый качественный чехол. Очень удобно брать его с собой в поездки, занимает совсем мало места. Вот бы все парфюмы имели такие чехлы.

Флакончик — очень красив: розовое стекло. металлический узор, цепочка, кольцо. От обычного представления женственности здесь, пожалуй, только розовый цвет. Остальные атрибуты это скорее, атрибуты амазонки. Но мне нравится именно такая женственность, очень современная. В наше время женщины всего добиваются своими руками и взяли на себя многие мужские обязанности. Поэтому ошибочно стереотипно видеть женственность, как она была в ХХ веке. А розовый цвет — это символ того, что несмотря на эмансипацию и силу, женщины все еще могут быть слабыми, глупыми, иногда ошибаться, иногда капризничать…

Аромат так же интересен, как и флакон. Очень противоречивый, поэтому я его так и люблю. Я — художница и обладаю очень противоречивой натурой. Так и этот аромат такой инжирно-сладкий и икорно-солоноватый одновременно!!! Вы, когда-нибудь могли бы додуматься до такого сочетания? Я считаю, что Мюглер — гений! Это именно тот аромат, что мне недоставало, чтобы выразить себя. Тот аромат, что я могу назвать своей визиткой. Когда я пшикаю на себя несколько капель, я переживаю настоящий фейерверк чувств и эмоций! Для меня это исключительно вечерний вариант, абсолютно не повседневный, у меня с ним меняется походка, поведение, это просто гипноз!

Стойкость — феноменальная, на коже, волосах, одежде держится до прикосновения с водой.

Итог: это идеальный вариант для наступающий праздников — дорогой, фееричный, незабываемый, ни на что не похожий.

Цена: ок. 1100грн. за 80мл.

amarga 20 декабря 2011, 20:40
Так классно описали… Все, пойду в Брокард нюхать его)
Sostenza 20 декабря 2011, 20:52
Спасибки, я конечно не Влада, но я старалась)
Malta 20 декабря 2011, 20:42
Замечательный и очень оригинальный аромат! Но я, к сожалению, носить его не смогла, он меня душит(((
Sostenza 20 декабря 2011, 20:54
да, парфюмы Мюглера обладают таким свойством)
holli 20 декабря 2011, 21:35
я вот тоже думаю, что не смогу, очень жалко денюжки
sisterkat 20 декабря 2011, 20:51
Никак не могу приручить этот парфюм.Уже почти все парфюмы Thiery Mugler приручила, а этот никак не поддается.
Sostenza 20 декабря 2011, 20:55
а я его нанюхаться не могу, просто балдею)) мечтаю об остальных ароматах этого дома
mila77 20 декабря 2011, 20:52
Марина, вчера слушала этот аромат, тоже понравился, еще очень впечатлил
Angel Innocent, вообще от парфюмерии ТМ у меня восторги!
Sostenza 20 декабря 2011, 20:56
мечтаю об Ангеле, потестить в моем городе негде)) хочу всю парфюмерию
Kaliakra 20 декабря 2011, 20:55
Дизайн и оформление у аромата привлекательное. Но коллега моя ТАК им душится, что просто вонь стоит не только в кабинете после ее ухода (к счастью, она в кабинет заходит нечасто), но и в огромном коридоре, и из-за концентрации вылезает какая-то мерзкая нота, получается приторная сладость вперемежку с какой-то горечью…   В общем, из-за нее у меня отрицательная ассоциация сформировалась
Sostenza 20 декабря 2011, 20:58
аромат очень сильный, подозреваю, что на меня тоже некоторые так реагируют, потому что я не могу его использовать умеренно, всегда хочется налить побольше)))) думаю к этому аромату — либо любовь, либо ненависть)) Хотя я бы не стла им пользоваться в офис, это через-чур
KAMIKADZE 20 декабря 2011, 21:00
а у нас негде попробовать это чудо, хотя я уже давно о нем прочитала на фрагрантикеион меня заинтересовал… жаль, без затеста боюсь заказывать, но описание такое завлекающее… эхх…
Sostenza 20 декабря 2011, 21:06
у меня в городе тоже нет его, купила в Одессе, а пробник мне вообще в Италии дали. А так я тоже покупала ароматы вслепую. И вот опять хочу еще 2 аромата заказать без затеста)
KAMIKADZE 20 декабря 2011, 21:12
а его можно с чем то сравнить? ну на что он похож, какие ассоциации вызывает? ))
Sostenza 20 декабря 2011, 21:26
напоминает летний морской бриз, а насчет ароматов, похожих нет)
holli 20 декабря 2011, 21:28
у меня он есть, хапнула аж 50 мл(от жадности)ну что сказать, действительно очень странный ароматец, совсем и сравнить то не с чем(хотя парфюмов у меня ооочень много)муж сказал, что он необычный.могу сказать одно, аромат лично для меня холодный, я с ним замерзну зимой наверняка   и еще: мне с ним тревожно, ну знаете, бывает такое чувство, вот вроде хорошо все, а на душе тревога, вот здесь тоже самое.
Sostenza 20 декабря 2011, 21:39
а вы летом его пробовали? может по-другому будет?
holli 20 декабря 2011, 21:45
купила в октябре, летом не пробовала))))
snake 20 декабря 2011, 21:00
Марина, к своему счастью я тоже очарована этим ароматом, хотя познакомилась буквально месяца три назад, но не купить его не смогла)
Чувственный, манящий и нежный-это мои ассоциации) единственное, для меня он кажется летним.
Sostenza 20 декабря 2011, 21:08
Да, он скорее летний, но я не могу его отставить в сторонку)))
Christina_Guettler 20 декабря 2011, 21:10
у нас с ним тоже самые теплые отношения. Ты права, незабываемый!!! Подруга говорит, что когда на улице ветренно, но она мое приближение чувствует издалека, ни у кого такого больше нет) Ну это в моей родном городе нет, а в Германии аромат популярен.
Тьерри, конечно, молодец!
Sostenza 20 декабря 2011, 21:30
У меня в Николаеве, он даже не продается, я помню, что тебе он сначала не понравился и что ты мечтаешь собрать парфюмерию Гермес, а я мечтаю о ТМ.
Christina_Guettler 20 декабря 2011, 21:33
все верно)) я его первый год на дух не переносила (такой же пробник был)
Helen1933 20 декабря 2011, 21:11
Марина, спасибо за описание! Очень хочу попробовать этот аромат, обожаю инжир.
Sostenza 20 декабря 2011, 21:31
Пожалуйста) такому ценителю, как ты, наверняка, понравится)
holli 20 декабря 2011, 21:33
по мне, инжира здесь маловато, это вам не аква ди парма, эх
Yuliya_kas 20 декабря 2011, 21:25
какой дизайн футляра, мешочек  . Надо срочно его понюхать  . И как сладко описан и дизайн и аромат
Sostenza 20 декабря 2011, 21:36
спасибо)) надеюсь и тебе понравится)))
yana89 20 декабря 2011, 21:26
вот я себе как раз могу легко представить: «инжирно-сладки й, и икорно-солоноватый одновременно». да не просто представить, а сочетать xD. ужас.
надо послушать этот аромат тогда, это по-нашему)
Vladislava_V 20 декабря 2011, 22:17
Марина, прекрасное описание прекрасного аромата!   Зачиталась! И подпишусь под каждым словом :)
Для меня имя бренда Тьерри Мюглер- уже, само по себе, знак качества. Ни было ни одного раза, чтобы их парфюмерия меня лично разочаровала. Все ароматы небанальны, все имеют свое лицо, все интересны. У меня предвзятое мнение, я понимаю))Но ничего не могу с собой поделать :) Женственность — прекрасный аромат! Оригинальный, ни на что не похожий, самобытный и запоминающийся. Люблю :)
Sostenza 20 декабря 2011, 22:32
Спасибо Влада)) я старалась  , я так полюбила «женственность», что уже заочно люблю и хочу остальные парфюмы этого дома   )
Bobrella 20 декабря 2011, 22:48
мне нравится, безумно нравится бутылка. но, как и все у мюглера, бутылка идет в разрез с названием и ароматом (для меня, конечноже)

аромат летний, зимой я б его не смогла носить. для меня эта вода слишком легкая и слишком соленая.
Sostenza 20 декабря 2011, 23:25
для меня, наоборот, это именно — женственность 21века и аромат легким назвать не могу, хотя безусловно он скорее летний, чем зимний.
Fuego 21 декабря 2011, 00:09
как же ты его красиво описала! Теперь прям даже грех мимо него будет пройти, хотя столько времени я даже не смотрела в его сторону.
флакон- потрясающий, и чехол тоже находка, безумно удобно)
Sostenza 21 декабря 2011, 00:53
спасибки Лида, ты даже не представляешь как я обрадовалась чехлу, мелочь, а приятно и главное удобно!
anuka 21 декабря 2011, 00:44
Тааак жду его, едет уже ко мне) Прочитала с удовольствием, т.к.купила без затеста. Спасибо! )
Sostenza 21 декабря 2011, 00:54
я такая же, часто беру без затеста) обязательно потом сообщите ваше мнение)
anuka 23 декабря 2011, 23:48
Приехал, приехал мой!!!
Первый раз я его испугалась… Любовь появилась на второй день! ) На работе замучили все, что за парфюм, что за парфюм)
А сегодня один мой ухажер даже сказал: чем от тебя так странно пахнет… Я уж испугалась ) нет, говорит очень вкусно, никогда такого не слышал!
Sostenza 24 декабря 2011, 01:00
поздравляю!!! очень необычный и очень вкусный)
Iza 21 декабря 2011, 03:01
Я подпишусь под каждым вашим словом! С этим ароматом я — это «Я»! Я сама себя, простите за откровенность, хочу когда я в нем!
Sostenza 21 декабря 2011, 03:07
тогда и я вам отвечу откровенной историей, ко мне в клубе, моя подруга подошла совсем близко и сказала я тебя хочу из-за этого аромата
Luban4ik1 21 декабря 2011, 13:14
  Аромат, пробуждающий у женщин желание — истинная Женственность....?!
Sostenza 21 декабря 2011, 18:02
да, вот такой он мегасексуальный)
MiaRed 21 декабря 2011, 04:30
Про аромат не знаю, все таки описание это хорошо но духи это дело сугубо индивидуального восприятия, но флакон… какои же он классный
bambinina 21 декабря 2011, 07:04
поздравляю с покупкой! я тоже его люблю)) правда, для меня он однозначно летний.
Sostenza 21 декабря 2011, 18:03
спасибо, я читала твой пост))
YuliaFeya 21 декабря 2011, 10:39
Ой не нравится мне этот аромат)))
Tale 21 декабря 2011, 11:03
Марина, так красиво ты его описала…
У меня с ним сложные отношения — от обожаю до ненавижу. Очень неоднозначный и оригинальный аромат.
Sostenza 21 декабря 2011, 18:04
спасибо) к нему 100% нельзя быть равнодушным))))
Gabriel 21 декабря 2011, 13:37
Очень гурманское сочетание нот по типу инжир с козьим сыром, пармская ветчина с дыней или персики с прошутто
так и тянет послушать его....))
Sostenza 21 декабря 2011, 18:05
я тоже об этом думала))) аромат для гурманов)
Kotofeeva 21 декабря 2011, 19:57
Шикарный аромат! Я уверена, что он станет классикой. Он необыкновенный, со своим характером, очень сексуальный и немного стервозный. Рада за Вас, что он у Вас есть. У меня, увы, пока его нет.
Sostenza 21 декабря 2011, 20:31
всему свое время! и да, он должен стать классикой))))