Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Emilio Pucci Miss Pucci- аромат моего счастья

02 декабря 2011, 16:54
Реклама
Я прочла немало отзывов, прежде чем написать отдельный пост о этом аромате. Надо заметить, отзывы все разные и противоречивые. Я не буду опираться ни на чье описание, либо мнение…Напишу о том, как я вижу и как я чувствую этот аромат.
Впервые я познакомилась с Miss Pucci, получив пробник в «летуаль». Со мной так редко бывает, но это случилось- я влюбилась в этот аромат с первого вздоха. Теперь я понимаю, что испытывают коты услышав запах валерьянки.   Этот парфюм именно так на меня действует. Когда я его наношу на запястье, я не могу оторваться от своей руки…вдыхаю и вдыхаю и ….Его гипнотический бесконечно нежный аромат приводит меня в состояние эйфории, я просто прихожу в полуобморочное состояние расслабленности…Я никогда и ничего подобного не встречала в своей жизни, это невероятный аромат…он просто МОЙ!!! на все 150%… просто потому, что с ним я счаслива!
Я точно не знаю, какая именно нота в Miss Pucci приводит меня в такое блаженство…Но, проанализировав все составляющие аромата, прихожу к выводу, что это магнолия и мускус!
Это несомненно аромат лета! Вы это поймете при первом затесте…так и видятся картины перед глазами; цветущие сады, солнечные лучики, играющие с зеленью листвы, пение птиц, пруд с золотыми рыбками…Когда я скучаю по лету, я наношу этот аромат и вижу все эти картины, а еще чувствую свежесть после дождя!!!
от производителя:EMILIO PUCCI (Эмилио Пуччи) ~ Miss Pucci — восхитительная композиция, задействованы цветочные оранжереи, фруктовые сады и зелёные пышные леса.
Ароматы цитрусовых
жасмина,
розы,
магнолии,
ириса,
цветков апельсина,
кедра
и белого мускуса
рассказывают о разных гранях женственности, создавая законченный портрет современной горожанки. Она прекрасна, чувственна, соблазнительна и весела. Свежий парфюм со сладкими нотами и тёплым шлейфом создан как яркий аксессуар для летнего сезона.
Дизайнер флакона является Ora-Ito (Ора-Ито). А он не мог не создать такого воистину произведения искусства. Флакон Miss Pucci даже трудно описать. Абстрактный сплав стекла, матовой серебристой металлической фактуры, сиренево-розовых оттенков и обтекаемых форм создали поистине космический облик этому женскому парфюму.
Год разработки: 2010
Парфюмер: Francois Demachy, Christine Nagel, Benoit Lapouza
Дизайнер флакона: Ora-Ito
Да и еще, аромат нравится всем моим знакомым и родственникам! А что еще немаловажно, наверное это главное- парфюм нравится моему привередливому мужу… А его тошнит почти от всех моих ароматов… то ему блин ацетон мерещится, то полынь…
цена: 75 мл- 4300р.
оценка: 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++…

tagri86 02.12.2011
Так вкусно звучит… Надо попробовать!!!
Marlena 02.12.2011
спасибо, что зашли и оценили
LUANZA 02.12.2011
Красивый пост.
Пробовала. Не моё. Больше нравится классическая Вивара.
вивара мне тоже нравится
tagri86 02.12.2011
А мне Вивара абсолютно не нравится!!))
Marlena 02.12.2011
ну мне все ароматы пуччи нравятся, кому то какой то один… кому то ничего совсем, вы попробуйте, может и понравится… мисс пуччи на вивару совсем не похож, он нежный очень приятный
Marlena 02.12.2011
вот только советую нанести на руку себе или куда то еще, не тестите на бумажке
Pussycat 02.12.2011
обычно не читаю отзывы о парфюмерии, описать запах крайне трудно. Но Ваш пост почитала, так как сама люблю этот аромат. Было интересно узнать как Вы понимаете этот запах, сравнить со своими ощущениями :)
Я бы назвала этот запах кисло-свежим, цветов я совсем не чувствую и почему-то он мне особенно нравится зимой, всю прошлую зиму проходила с ним, а вот летом не поняла совсем, слишком сложный запах, для лета у меня водяные запахи. :)
Marlena 02.12.2011
видимо у каждого свое представление, но тоже интересно… спасибо вам
koloteya 02.12.2011
а можно узнать что такое водяные запахи???? Вечная проблема-подобрать аромат для лета…
Marlena 06.12.2011
ну я понимаю это типа дольче габана лайт блю или вивары аквы
elena178 02.12.2011
Я к сожалению не знаю как он пахнет и не узнаю   (у нас его просто нет), но фото, Насть, такие красивыеееее!
Marlena 02.12.2011
спасибо, Лен. А летуаль у вас его нет?
Ludmilka 02.12.2011
Мне знакомая все уши пожужжала о нем, надо попробовать, спасибо за пост!!!
спасибо, что зашли
Viva 02.12.2011
один из моих любимых ароматов:) полностью разделяю ваш восторг! у меня те же ощущения:)
версию Интенс не тестили?;)
Marlena 03.12.2011
у меня есть пробник, но я его не открыла, спасибо что напомнили   И спасибо, что зашли и оценили!!!
AntiNOsfer 02.12.2011
У вас видимо лучше получилось описать этот аромат, нежели у меня!
Когда писала пост о них, мало нашлось его поклонников…
Marlena 03.12.2011
я читала ваш пост, мне показался он интересным не менее, просто у нас разное виденье его… но это ведь тоже хорошо, узнать аромат с разных «ракурсов»    .Спасибо!!!
man_i_ya 02.12.2011
+1 любитель Пуччи))) это я))) с удовольствием носила Мисс Пучи в прошлом году, а щас с неменьшим удовольствием ношу Мисс Пуччи Интенс! не тестили???
обязательно затестю, спасибо!!!
lela_maxara 06.12.2011
я уже с начала этого лета в рядах любительниц этого аромата. приятно было почитать отзыв +)
Marlena 06.12.2011
рада, что не одинока в своей любви, спасибо, что заглянули
Настя, какой прост интересный! Читала и понимала что с этим ароматом чувствую тоже самое.Это моя любовь теперь на всю жизнь.
Marlena 07.02.2012
спасибо, Ириш