Парфюмерия и ароматы

Tresor Midnight Rose от Lancome - Предновогоднее волшебство

Доброго времени суток, красавицы!
Хочу рассказать Вам, как я попала в малиново-розовый плен. В обеденный перерыв я иногда (чтобы прогуляться и подышать свежим воздухом) хочу выпить капучино во французскую кофейню на “на углу”. На днях, было очень много работы — глаза уже к обеду были краснючие от напряженной работы за монитором и я решила прогуляться. Нужно сказать, что по пути я иногда захожу в Brocard -что-то купить, а чаще просто поднять настроение. И вот захожу я посмотреть новую коллекцию Guerlain, но ноги меня повели в парфюмерный “отсек”. И я увидела их:
Tresor Midnight Rose от Lancome - Предновогоднее волшебство Tresor Midnight Rose от Lancome
Год выпуска: 2011
Описание от производителя: аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Пирамида: Верхние ноты: роза и малина; ноты сердца: жасмин, пион, Лист черной смородины и мадагаскарский розовый перец; ноты базы: мускус, Виргинский кедр и ваниль.
От себя: Аромат волшебства! Когда его наносишь — наступает ощущение праздника. Он окутывает, согревает, успокаивает… Я бы описала его как “рождественский”, беззаботный, аромат счастья. В тоже время он немного дерзкий, дразнящий, однозначно сексуальный. Одним словом — восторг. Мне кажется, что он с каждым разом раскрывается по-разному — задорная малинка сменяется богатой розой, затем всё превращается в лёгкую древесную дымку. Аромат многогранен, его невозможно не заметить. Он не густой и не резок, но при этом легко чувствуется, от него не болит голова, он не душит. Я влюбилась в него с первого взгляда. Ношу его и утром и вечером.
Ах, а что говорить о его флаконе — утончённый, загадочный… ммм… просто чудо. Один флакон радует глаз! А что уж говорить об аромате!
Стоимость: 550 грн за 30 мл в Brocard (с 10% скидкой)

Меня Юля, ко мне на ты.
Спасибо за внимание, не могла молчать об моём новом любимчике!)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Tael
  • 25 ноября 2011, 12:07
отличное описание! надо будет затестить.
  • 25 ноября 2011, 12:19
Обязательно попробуйте!
  • Teana
  • 25 ноября 2011, 12:10
Мне пахнет сильно раздавленной черной смородиной. Очень приятно, но надоедает
  • 25 ноября 2011, 12:20
Возможно мне тоже надоест, но сейчас мне очень нравится идти на работу в облаке чего-то сладенько-волшебного))))
  • _Alina_
  • 25 ноября 2011, 13:00
Красивый сумеречный флакон, аромат дерзкий, однозначно. Отдаленно напоминает мне Эскаду Магнетизм
  • 25 ноября 2011, 15:00
мне тоже какой-то аромат напоминает… где-то 2008-2009 года… но я не могу вспомнить какой…
  • _Alina_
  • 25 ноября 2011, 15:12
Может тоже Магнетизм   _)))))), только она более интересна, ярка, хочется выпить ее, настоящий магнетизм!
О! кому-то Бритни Спирс Фэнтази напоминает, вот Угадала?
  • 25 ноября 2011, 17:34
К сожалению, не могу вспомнить ни один из них… мне кажется чем-то на PACO RABANNE Black XS похож… так же «бъёт» сразу)
  • holli
  • 25 ноября 2011, 13:02
ой, а я как раз думала, какие духи мне сегодня прикупить в дьюти фри, если пахнет смородинкой, возьму 100%))))
  • 25 ноября 2011, 15:01
Рада, что отзыв был полезен для Вас. Обязательно поделитесь мнением, как приобретёте!
Очень люблю классический Трезор, а с остальными как-то дружбы не получилось. И если честно как-то боязно пробовать новинку, чтобы не потерять нить с тем самым изначальным Трезором.
  • 25 ноября 2011, 17:35
Да, они не похожи с классическим.
А меня этот аромат немного разочаровал, хоть я и поклонница Трезора и очень люблю аромат черной смородины. Простенький он какой-то, на мой взгляд, точнее нюх. Я к любым ароматам, в общем-то, отношусь толерантно. Но если бы данный аромат выпустил бы Лакост или Ланвин, то мне бы он, возможно, больше бы пришелся по душе. А вот Ланком, а еще в большей степени название Трезор — это очень обязывает.
  • Garina
  • 25 ноября 2011, 14:52
Полностью согласна. По мне так вообще Ив Роше))
  • Ksenika
  • 25 ноября 2011, 13:38
мне тоже понравился. он показался мне очень сексуальным
  • 25 ноября 2011, 15:38
да, мой муж тоже так сказал))))
  • Garina
  • 25 ноября 2011, 14:51
Очень хотела этот аромат попробовать. Пришла в Рив Гош, а консультант сказала, что тестер разбился, загла в другой — там тоже тестер разбился! Да что ж за мистика такая? Всю неделю мой интерес разгарался благодаря комментариям на различных парф. форумах. По описаниям аромат МОЙ! Почти все составляющие люблю. Сегодня наконец-то вырвалась в Летуаль. И что в итоге я имею? Аромат один в один Flower Party от Ив Роше! Такого сюрприза я не ожидала) Черная смородина настоящая протертая с сахаром чувствуется первые 10 секунд, потом этот незатейливый Ив Роше. Мило, сладко, но не более. Расстроена.
  • 25 ноября 2011, 15:40
Flower Party не знаю, но думаю что скоро мы с ним познакомимся… я думаю что на зиму — самое то, жаль что Вам не понравился.

• Tsarina
  • 25 ноября 2011, 15:23
Единственный аромат, где я слышу чёрную смородину… но на мой взгляд он слишком простецкий.
Копмот)
  • 25 ноября 2011, 15:47
ну, на вкус и цвет… компоты разные
Пыталась 2 недели попробовать этот аромат, все тестеры были пустыми… настолько занюхали их, что даже следов от запаха не осталось. Но вот наконец все-таки я его разнюхала. С классическим Трезором действительно ничего общего, но все же мне понравился. Сказочный… Праздничный. Куплю скорее всего) Я вообще сейчас на волне сладко-сказочно-сексуальных настроений нахожусь) Нравияся еще Прада Кэнди и Валентина от Валентино…
  • 25 ноября 2011, 17:36
ага, Валентина мне тоже в магазине понравилась. Но, я заметила, что всё таки «смешание» запахов в магазине берут своё — часто аромат оказывается совсем не таким, как при покупке…
Я всегда брызгаю на запястье, потом на улице нюхаю еще раз — помогает) Иногда аромат в магазине и на улице — как небо и земля
  • 25 ноября 2011, 17:51
да! Именно! Я на шубу брызгаю (зимой)… мех очень хорошо передаёт запах +долго держится и я могу определить нравится мне или нет…
Спасибо за пост!
а я в нем просто задохнулась.Разочарована ароматом.
  • 25 ноября 2011, 18:16
Спасибо! Рада, что понравился!
Увы, многие пишут, что так и есть… но мне подошёл!)
  • neya
  • 25 ноября 2011, 20:31
у меня сейчас такой) я в восторге)))
Все таки Трезоры не для меня. Недавно его тестила, вроде сначала заинтересовал, а потом разочаровал. Тяжеловат для меня, странное сочетание нот. Даже голова заболела. Хорошо что Вам подошел))
  • 25 ноября 2011, 23:50
Ну обычно у Ланком в их линейках есть так сказать «средние» ароматы (основные), а потом они выпускают «полегче» и «потяжелее». Не могу за трезор говорить — только недавно с ним познакомилась, а вот с гипнозом именно так и было. Возможно, «лёгкий» Трезор ещё впереди, хотя может я и ошибаюсь (и он уже есть).
  • duck
  • 26 ноября 2011, 17:49
да, неплохо было бы, если бы Midnight rose выпустили в виде туалетной водички… это же вроде парфюмированная вода?
не ожидала, что мне понравится… обычно я от таких ароматов не в восторге. но как правильно было выше сказано: эти Трезор очень праздничные, яркие и беззаботные

кстати, на мой взгляд, еще Паризьен напоминают от ИСЛ
Комментарий удален Администрацией