09.11.2011

Dance with Givenchy от Givenchy

Dance with Givenchy от Givenchy

Начало 2010 года для парфюмерного дома Givenchy было довольно приятным. Разработчикам нового парфюма удалось представить на суд очаровательной части человечества свою новинку — аромат Dance with Givenchy.
Легкая и безрассудная композиция Dance with Givenchy была вдохновлена дизайном новой коллекции макияжа “Prisme”. Хотите познать чувственный язык танца и обрести свободу, которую он дает?! Dance with Givenchy поможет выразить свои мысли и эмоции в экспрессии танца. Хотите рассказать свою историю?! Слушайте мелодию Dance with Givenchy, поддайтесь его свободному дыханию и будьте готовы к встрече с ветром перемен. Плавно поднимите руки, почувствуйте полную свободу и начните танцевать. Dance with Givenchy – исполни свой танец!
Рекламная кампания аромата Dance with Givenchy представлена известной американской моделью Келси Ван Мук, представшей в образе утончённой балерины.
Пирамида:
Dance with Givenchy Givenchy — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Верхние ноты: апельсиновый цвет, мандарин и красное яблоко;
ноты сердца: жасмин и иланг-иланг;
ноты базы: мускус, ваниль и древесные ноты.
Цена: в дьюти фри 2 года назад 45 евро.
Отзыв:
Купила этот аромат случайно, когда летела в отпуск, просто нужен был запах для летних вечеров, романтичный, уютный, может немного сексуальный. Попробовав его в аэропорту, я тут же загорелась желанием его купить, тем более, что это была лимитка и упаковка очень понравилась (для меня упаковка имеет значение, никогда не поставлю на свой туалетный столик страшный флакон непонятно чего). Носить летом я его не смогла. Просто душил. Я человек очень чувствительный, страдаю головными болями, неправильный аромат — это одна из причин моей головной боли… С этим парфюмом летом я просто умирала… Я уже собиралась его выбросить, но что-то меня остановило… И не зря… Поздней осенью, когда на улице промозгло, слякотно, еще дожди не кончились, а уже снег валит — вот самая лучшая погода для этого аромата… В слегка морозном влажном воздухе он раскрывается во всей красе… Я не слышу отдельных нот, мне просто слышится что-то свеже-сладкое, теплое, уютное и непременно жизнерадостное… Танцевать мне с ним не захотелось, но настроение поднимает на ура… Пользуюсь им с осторожностью, т.к. не дают покоя воспоминания о прежних головных болях, например, не пользуюсь, когда предстоит долгая дорога в общественном транспорте и уж тем более в самолете… Он радует меня, когда я гуляю с мужем по парку рядом с домом, когда иду по магазинам, дома, когда хочется поднять настроение… Самый настоящий уютный аромат… Если ассоциировать его с цветом — то это бледно-розовый или молочно-белый… Если все же ассоциировать с танцем — то непременно балет… Вообще всплывает такая картина в голове: раннее утро, первые лучи солнца пробиваются через небрежно задвинутые белые занавески… Кровать с белым постельным бельем, еще хранящая тепло ее тела… Он заходит в комнату в кружевной ночной рубашке белого цвета… потягивается… просыпается… садится рядом с белым туалетным столиком, на котором стоят свежие цветы и начинает лениво причесывать волосы… а под столиком стоят розовые пуанты :) Если это веселье, то в кругу семьи; если прогулка, то вечером по приморскому городку; если сексуальность — то девичья, неосознанная, нечаянная :) С чем аромат вообще не ассоциируется — так это с промо-фото… не поняла производителя… причем тут черный цвет? Ну да ладно… я же не промо фото на себе ношу :)
Ароматом я очень довольна, не смотря на мои проблемы с головокружениями, просто пользуюсь не каждый раз :)
Оценка: 5, лимитка удалась :)

Rigonda 09 ноября 2011, 01:20
Одри Хёпберн не была балериной. да, она изучала балет, но в решающий момент выбрала театр и кино (сама выбрала, а не пришлось покинуть). и никакого прорыва с ней балетные школы не связывали. и уж точно она «ныне» не актриса — она умерла в 1993 году.
а Юбер Живанши — не парфюмер, а основатель Дома Живанши, в котором, кстати, никогда не было своего парфюмера — это всегда были пригалшённые специалисты. Сам же Юбер Живанши продал свой бренд Louis Vuitton Moët Hennessy (1988 год) и вышел на пенсию в 1995 году.
вы информацию вообще проверяете перед публикациями?

отзыв на собственно аромат понравился, особенно ассоциации с настроениями и цветом. хорошо, что не выбросили парфюм и дали ему шанс.
Belen 09 ноября 2011, 02:33
Вы знаете, теперь наверное буду проверять :) Я еще никогда не сталкивалась с таким наглым враньем в описании аромата, если честно в шоке, сама не заподозрила, что это вранье, т.к. Не сильна в том, кто в этих модных домах есть кто, кто парфюмер, а кто нет, а насчет Одри, я ее конечно тоже знаю только как актрису, а в биографии ее сильно не разбиралась… Извините за дезинформацию, сейчас исправлю все, что не является правдой! Спасибо вам за комментарий :)
Rigonda 09 ноября 2011, 11:22
да я сама в осадок выпала   не может же человек сам столько небылиц придумать ))) тем более, когда про сам аромат хорошо написано ))
Belen 09 ноября 2011, 14:54
Теперь буду проверять… спасибо Вам! я раньше как-то доверяла Интернету… тем более, какой смысл людям врать про аромат… а оказалось вон как…
Margowa 09 ноября 2011, 01:41
Тоже весьма позабавило описание   Для Одри Хепберн были созданы эти духи
Belen 09 ноября 2011, 02:45
Если честно, я тоже удивлена, но практически везде, где есть упоминание об аромате на просторах интернета, говорится, что вдохновением для аромата послужило именно балетное прошлое актрисы… может и не для нее был создан аромат, но парфюмер скорее всего пытался воссоздать ее образ в роли танцовщицы… Хотя если честно после первого коммента я уже слабо стала верить всему, что пишут в Интернете!
Princess_Darya 09 ноября 2011, 02:14
Мне описание удивило, не знала, что Одри Хепберн была балериной, а фраза про «ныне успешная» актриса даже смутила так, что заставила лезть в Интернет по всяким ресурсам типа Википедии (слово «успешная» смутила не меньше слова «ныне»)
А аромат это как-то прошел мимо меня, я даже не заметила как его появления в продажах, так и его исчезновения. По пирамиде видимо приятный, мог бы понравиться =)
Спасибо за пост!
Belen 09 ноября 2011, 02:37
Я не сильна в биографиях актеров и актрис, так что не заметила подвоха в описании :) может они имели ввиду то, что она прославлена своим актерским мастерством и известна и поныне :) я если честно в шоке, что до такой степени могут врать в описании, теперь буду проверять инфу перед публикацией… Я бы тоже не узнала об этом аромате, если б в отпуск не поехала!!!
Narina_058 09 ноября 2011, 11:15
Недавно слушала его в Лэтуале. Я вообще в последнее время на селктивах сижу   наркоман. Но этот аромат неожиданно понравился своей простотой и легкостью.