Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2011
1322

Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel

Дорогие девушки ведь каждой приятно слушать комплименты?! Думаю да. Мы все хотим красиво выглядеть, а как приятно ещё и вкусно пахнуть   Осень, мало солнца, нет запахов цветов и фруктов… Я хочу порадовать кусочком лета. Яблочным ароматом от DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel

Засахаренные яблоки вдохновили Донну Каран для создания коллекции Delicious Candy Apples, которая возвращает нас в волшебные дни детства, даря ароматы наших любимых лакомств и сладостей. Издание Sweet Caramel передает праздничную атмосферу веселой ярмарки, с ее неизменными леденцами и сахарной ватой, которые мы все так обожали в детстве и мимо которых не могли пройти. Сладкие, карамельные оттенки и сочные фрукты напоминают о волшебном превращении взбитых сливок в аппетитный воздушный зефир. Sweet Caramel – искушение, перед которым невозможно устоять! Лимитированное издание.
Sweet Caramel передает праздничную атмосферу веселой ярмарки, с ее неизменными леденцами и сахарной ватой, которые мы все так обожали в детстве и мимо которых не могли пройти. Сладкие, карамельные оттенки и сочные фрукты напоминают о волшебном превращении взбитых сливок в аппетитный воздушный зефир. Sweet Caramel – искушение, перед которым невозможно устоять!
Аромат DKNY Sweet Caramel предназначен для романтичной и соблазнительной кокетки, влюбленной в жизнь во всех ее проявлениях. Она впечатлительна и открыта для всего нового.
Аромат: фруктовый, цветочный
Начальная нота: лаватера, красное яблоко, груша
Нота «сердца»: жасмин, фиалка, лилия, зеленые ноты
Конечная нота: карамель, ванильДата выпуска: 2010
Применение: дневные повседневные
Моё мнение:
Я не люблю покупать духи сразу, я должна подумать, так как это не лак, у меня только 2 духов   Для осень цветочный и приторный аромат мне не хотелось и я решила купить этот свежий весенне-осенний запах яблок. Я очень люблю не приторные, но сладкие духи. Этот аромат самое оно, а главное мне делают комплименты  ! Стойкость хорошая. Пахнут они чудесно, напоминают запах вкусных карамелек с чем-то ещё. Как сказал производитель чувствуются нотки яблока, груши и может даже не ванили, а мармелада или зефира. Если бы можно было показать то запах, то он выглядит по моему представлению так:
Мне очень нравится дизайн
Где купила: Лэтуаль
Цена: со скидкой 1800
Срок тестирования: больше 3 месяцев
Оценка:
5+
Я Маша ко мне на ты:)

Лучшее за месяц

Комментарии

tuttick 06 ноября 2011, 22:06
у меня такие же, только красные)) очень нравятся
missMasha 06 ноября 2011, 22:09
я тоже думала между этим и красным, но мне ближе этот, хотя тот тоже весьма приятен:)
Kseni4ka 06 ноября 2011, 23:28
Когда-то у меня был Донна Каран Би Делишес — так любила этот аромат))))
missMasha 07 ноября 2011, 14:06
да, они вкусняшки
Miau 07 ноября 2011, 00:20
Как вкусно вы его расписали, ммм…
missMasha 07 ноября 2011, 14:06
спасибо…
kosmomaniac 07 ноября 2011, 03:33
Вся эта линейка легких фруктовых компотиков ) я такие люблю, но для меня — пшикнуть пару раз и оставить приятное воспоминание   спасибо за пост.
missMasha 07 ноября 2011, 14:07
пожалуйста так сказать приходите ещё:)