Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.11.2011

Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel

Дорогие девушки ведь каждой приятно слушать комплименты?! Думаю да. Мы все хотим красиво выглядеть, а как приятно ещё и вкусно пахнуть   Осень, мало солнца, нет запахов цветов и фруктов… Я хочу порадовать кусочком лета. Яблочным ароматом от DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel

Засахаренные яблоки вдохновили Донну Каран для создания коллекции Delicious Candy Apples, которая возвращает нас в волшебные дни детства, даря ароматы наших любимых лакомств и сладостей. Издание Sweet Caramel передает праздничную атмосферу веселой ярмарки, с ее неизменными леденцами и сахарной ватой, которые мы все так обожали в детстве и мимо которых не могли пройти. Сладкие, карамельные оттенки и сочные фрукты напоминают о волшебном превращении взбитых сливок в аппетитный воздушный зефир. Sweet Caramel – искушение, перед которым невозможно устоять! Лимитированное издание.
Аромат DKNY Sweet Caramel предназначен для романтичной и соблазнительной кокетки, влюбленной в жизнь во всех ее проявлениях. Она впечатлительна и открыта для всего нового.
Аромат: фруктовый, цветочный
Начальная нота: лаватера, красное яблоко, груша
Нота «сердца»: жасмин, фиалка, лилия, зеленые ноты
Конечная нота: карамель, ванильДата выпуска: 2010
Применение: дневные повседневные
Моё мнение:
Я не люблю покупать духи сразу, я должна подумать, так как это не лак, у меня только 2 духов   Для осень цветочный и приторный аромат мне не хотелось и я решила купить этот свежий весенне-осенний запах яблок. Я очень люблю не приторные, но сладкие духи. Этот аромат самое оно, а главное мне делают комплименты  ! Стойкость хорошая. Пахнут они чудесно, напоминают запах вкусных карамелек с чем-то ещё. Как сказал производитель чувствуются нотки яблока, груши и может даже не ванили, а мармелада или зефира. Если бы можно было показать то запах, то он выглядит по моему представлению так:
Мне очень нравится дизайн
Где купила: Лэтуаль
Цена: со скидкой 1800
Срок тестирования: больше 3 месяцев
Оценка:
Я Маша ко мне на ты:)

Лучшее за месяц

tuttick 06 ноября 2011, 22:06
у меня такие же, только красные)) очень нравятся
missMasha 06 ноября 2011, 22:09
я тоже думала между этим и красным, но мне ближе этот, хотя тот тоже весьма приятен:)
Kseni4ka 06 ноября 2011, 23:28
Когда-то у меня был Донна Каран Би Делишес — так любила этот аромат))))
missMasha 07 ноября 2011, 14:06
да, они вкусняшки
Miau 07 ноября 2011, 00:20
Как вкусно вы его расписали, ммм…
missMasha 07 ноября 2011, 14:06
спасибо…
kosmomaniac 07 ноября 2011, 03:33
Вся эта линейка легких фруктовых компотиков ) я такие люблю, но для меня — пшикнуть пару раз и оставить приятное воспоминание   спасибо за пост.
missMasha 07 ноября 2011, 14:07
пожалуйста так сказать приходите ещё:)