Парфюмерия и ароматы

Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel

Дорогие девушки ведь каждой приятно слушать комплименты?! Думаю да. Мы все хотим красиво выглядеть, а как приятно ещё и вкусно пахнуть   Осень, мало солнца, нет запахов цветов и фруктов… Я хочу порадовать кусочком лета. Яблочным ароматом от DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel
Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel
Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel Засахаренные яблоки вдохновили Донну Каран для создания коллекции Delicious Candy Apples, которая возвращает нас в волшебные дни детства, даря ароматы наших любимых лакомств и сладостей. Издание Sweet Caramel передает праздничную атмосферу веселой ярмарки, с ее неизменными леденцами и сахарной ватой, которые мы все так обожали в детстве и мимо которых не могли пройти. Сладкие, карамельные оттенки и сочные фрукты напоминают о волшебном превращении взбитых сливок в аппетитный воздушный зефир. Sweet Caramel – искушение, перед которым невозможно устоять! Лимитированное издание.
Аромат DKNY Sweet Caramel предназначен для романтичной и соблазнительной кокетки, влюбленной в жизнь во всех ее проявлениях. Она впечатлительна и открыта для всего нового.
Аромат: фруктовый, цветочный
Начальная нота: лаватера, красное яблоко, груша
Нота «сердца»: жасмин, фиалка, лилия, зеленые ноты
Конечная нота: карамель, ванильДата выпуска: 2010
Применение: дневные повседневные
Моё мнение:
Я не люблю покупать духи сразу, я должна подумать, так как это не лак, у меня только 2 духов   Для осень цветочный и приторный аромат мне не хотелось и я решила купить этот свежий весенне-осенний запах яблок. Я очень люблю не приторные, но сладкие духи. Этот аромат самое оно, а главное мне делают комплименты  ! Стойкость хорошая. Пахнут они чудесно, напоминают запах вкусных карамелек с чем-то ещё. Как сказал производитель чувствуются нотки яблока, груши и может даже не ванили, а мармелада или зефира. Если бы можно было показать то запах, то он выглядит по моему представлению так:
Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel Мне очень нравится дизайн
Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel Где купила: Лэтуаль
Цена: со скидкой 1800
Срок тестирования: больше 3 месяцев
Оценка:
Я Маша ко мне на ты:)
  • tuttick
  • 06 ноября 2011, 22:06
у меня такие же, только красные)) очень нравятся

я тоже думала между этим и красным, но мне ближе этот, хотя тот тоже весьма приятен:)
Когда-то у меня был Донна Каран Би Делишес — так любила этот аромат))))

да, они вкусняшки
  • Miau
  • 07 ноября 2011, 00:20
Как вкусно вы его расписали, ммм…

спасибо…
Вся эта линейка легких фруктовых компотиков ) я такие люблю, но для меня — пшикнуть пару раз и оставить приятное воспоминание   спасибо за пост.

пожалуйста так сказать приходите ещё:)