Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.10.2011
1467

Dolce&Gabbana The One Rose - моя согревающая роза

Здравствуйте, дорогие читательницы Косметисты! Я очень люблю разные флакончики с духами, это мне привила мама с детства. Вдыхая каждый аромат, я возвращаюсь в определенный мир и настроение, с каждым ароматом у меня есть ассоциации, и я считаю, что девушка – не настоящая девушка без капли духов. Думаю, слова великой Мэрилин Монро цитировать не нужно, все их и так знают, и я абсолютно с ней согласна. Итак, вот один из моих любимых ароматов:


Информация от производителя:
Продолжение темы The One — Dolce & Gabbana Rose The One — новый аромат от легендарной марки, созданный для нежной и романтичной женщины. 
В основе композиции Rose The One лежат нежные цветочные ноты. Rose The One создан в 2009 году.
Классификация: Цветочный.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: Мандарин, ландыш, болгарская роза, личи, пион, лилия Мадонны.
Ноты сердца: Черная смородина, розовый грейпфрут.
Базовые ноты: Семена амбретты, сандал, мускус, ваниль.
Мои впечатления:
Хоть обычную версию The One я полюбить так и не смогла, этот аромат приглянулся мне с первого вдоха. Я — блондинка, люблю фруктовые и цветочные ароматы, но ароматы без «изюминки» не приемлю, должна быть какая-то искра и запах должен быть дорогой. Удушливые терпеть долго не могу (привет Be Delicious DKNY), особенно в замкнутых пространствах, но стойкость аромата для меня важна.

Rose The One более молодежный, можно сказать даже девочковый, нежный и легкий, чем изначальная версия.

Флакон увесистый, дизайн такой же, как и у оригинальной версии, только цвета розового золота. После первого пшика начинаешь утопать в розе. Розы, розы, пионы… Она слегка терпкая, сладко-кисленькая и непростая. Когда аромат начинает раскрываться, с этой розой чувствуется красный виноград, грейпфрут и черная смородина. Стоит мне побрызгаться ими в компании – все сразу спрашивают — «Как вкусно пахнет! Что это за аромат?»
Этот запах, как по мне, очень теплый, объемный, уютный и согревающий, у меня ассоциируется с теплым розово-бежевым пушистым свитером. Главное, что он не приторный, а сладковатый и свежий одновременно, как шампанское. Кстати, я правда чувствую алкогольные нотки ☺ Шлейф очень узнаваемый и приятный. Стойкость весьма высокая, весь день чувствуется вуаль, даже если не обновлять аромат, на следующий день я еще чувствую его на коже и на одежде он остается тоже очень долго, полностью уходит только после стирки. Для меня его настроение – романтичная осень и зима, и я периодически возвращаюсь к нему.

Срок использования: с 2009
Цена: 78 еur за 100 ml в duty free
Оценка: Насыщенный, изящный аромат. 5+

Спасибо за внимание. Меня зовут Ксюша, со мной – на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Malta 27 октября 2011, 17:54
Полной версии у меня нет, но были многочисленные пробники этого аромата, как же мне он нравится   Прям окунаешься в невесомое облако из лепестков роз…
KseniaAlexandra 28 октября 2011, 11:49
Да, он действительно обволакивающий… Я очень его люблю))
anjuta777 27 октября 2011, 17:58
Это тоже мой любимый аромат, использовала до конца флакон и впервые появилось желание купить еще раз.Обязательно куплю еще.Сегодня купила body burberry, безумно нравится)))
KseniaAlexandra 28 октября 2011, 11:49
А у меня самый большой флакон и я его все не могу использовать…
Я тоже очень люблю body, но the beat мне нравится еще больше :)
Anutik 27 октября 2011, 18:05
Присоеденяюсь к числу поклонников этого божественного аромата! Нежно люблю классическую версию, но и Rose The One очень хорош, он более цветочный что-ли, а шлейф как у классического на мой взгляд!
KseniaAlexandra 28 октября 2011, 11:50
Классическая лично мне кажется немного жестковатой… А этот — самое то :)
Спасибо за комментарий!
LILY 27 октября 2011, 19:24
я тоже, пожалуй, из поклонников. Хотя на мой вкус чуть-чуть сладкие, но нравятся…
спасибо за пост)
KseniaAlexandra 28 октября 2011, 11:50
Спасибо Вам за комментарий!
anka_portizanka 28 октября 2011, 11:28
спасибо за пост, давно ждала отзывы на этот парфюм.
KseniaAlexandra 28 октября 2011, 11:53
Спасибо за комментарий) парфюм божественен, а отзывов мало
Leni_Vienna 28 октября 2011, 12:39
Тоже недавно приобрела Rose The One. Но что-то я очень быстро перестаю чувствовать аромат на себе, очень надеюсь, что это не быстрое выветривание, а абсолютное сливание со мной  . Спасибо за пост!
KseniaAlexandra 11 апреля 2012, 17:17
Может подделка попалась...?   У меня вся одежда еще долго им пахнет после нанесения, несколько дней…
depeshistka 28 октября 2011, 16:26
Спасибо за пост, интересно было почитать. А летом как себя ведёт этот аромат? Просто видела такой отзыв, что The rose one чудесно раскрывается в летней прохладе, вечером. Заинтересовала меня эта фраза  
KseniaAlexandra 11 апреля 2012, 17:17
Не знаю, насколько актуален для Вас сейчас мой ответ…  
Мне кажется, это больше осенний и зимний аромат, потому что он оставляет шлейф… На самую жару, мне кажется, тяжеловат, но как вечерний — очень даже приятный.
depeshistka 13 апреля 2012, 11:00
Да, пожалуй соглашусь. На вечер неплохой вариант, шлейф такой пудровый, роскошный. На лето уже нашла себе подходящий вариант  
Umochka 10 апреля 2012, 20:38
Я так тороплюсь поделиться! Не могу молчать! Сегодня получила свой флакончик с мега-нежнейшим запахом роз! Я как нанесла на руку и все! я в астрале — моя душа улетела в долину из сотен? нет! тысячей? опять нет! из миллионов восхитительно пахнущих роз! Это МЕГА духи!!! Как он будет хорош на свидании)))
KseniaAlexandra 11 апреля 2012, 17:15
Очень рада! Это действительно неописуемый и ооочень романтичный запах   Я вообще ооочень люблю всякие вкусные флакончики, и этот — один из любимых. Только надо с ним осторожнее и делать перерывчики, потому что мне он уже немного приелся  
Umochka 11 апреля 2012, 17:36
Спасибо за предупреждение) Буду аккуратней их носить.  
Sigalit 11 апреля 2012, 17:33
Носила этот чудесный аромат зимой. Великолепно, нежно, всем нравится! Между классическим и этим выбирала недолго — для меня этот, несомненно, красивей. Хотя, если честно, вчера вечером была в классическом — и тоже собрала море комплиментов. Носите с удовольствием!  
KseniaAlexandra 11 апреля 2012, 18:20
Этот нежнее   И так как я блондинка, мне как-то этот больше по душе… Правда долго его носить не могу — столько еще других хороших духов…

Спасибо, и Вы!