Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.10.2011
987

Любовь от Армани или Armani Code for Women

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать вам о своем любимом парфюме!

Полное название: GIORGIO ARMANI Подарочный набор Armani Code'2010
В набор входит:
Парфюмерная вода спрей 30 мл
Гель для душа 75 мл
Молочко для тела 75 мл

Фото:

1) Парфюмерная вода спрей 30 мл
Armani Code for Women

Аромат: Цветочно-восточный
Ноты: Красный апельсин, имбирь, груша, жасмин, цветок апельсина, ваниль, древесные аккорды.
Стиль: Свежий. Сексуальный. Женственный.


Мне трудно описать чем он пахнет! Потому что даже если читать про него на разный сайтах то везде его относят к разным категориям и включают разные ноты! Но для меня он пахнет восточными сладостями, жасмином!

2) Гель для душа 75 мл

3) Молочко для тела 75 мл

Описание от производителя:
Женственность, очарование, миловидность – это черты женщины, вдохновившей создателя парфюма. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Интригующий аромат апельсиновых цветов переплетается со свежими имбирными штрихами и нежными медовыми и сандаловыми нотами. В результате получается загадочный и неуловимо притягательный букет.
Раскрывается нотами цветущего апельсина и имбиря, переходящими в нежные аккорды жасмина, ванили, меда и сандалового дерева.
Женщина Armani Code прекрасна и соблазнительна, она притягивает к себе взгляды мужчин. Но на самом деле она не просто красивая картинка, в ней есть что-то помимо внешней привлекательности, это воплощение женственности и шарма, с налетом таинственности. Такую женщину хочется разгадывать и узнавать всю жизнь!

Развернутое мнение:
ООО этот запах! Я могу говорить о нем часа и ничего не сказать!
Я влюблена в него, и пока это самый длинный роман в моей жизни!
Мы одно целое! Я уже не представляю себя без него!
Я честно пыталась найти ему замену но всегда возвращаюсь только к нему!
Но давайте все по порядку!
Первый раз я познакомилась с этим парфюмом года 4 назад, когда только начиналась моя взрослая жизнь, первая любовь, первые цветы, первый мужчина … но так же и первые разочарования и боль и все это было под аккомпанирование Armani Code.
Это наверное как первая любовь которую я никогда не забуду!
В этом запахе столько всего … у него правда есть душа!!! Он отражает меня, мою сущность… он таинственный, манящий, глубокий, иногда очень суровый тяжелый, иногда сладкий!
Еще одного его достоинство в том что все окружающие мужчины стоит им только почувствовать это запах сходят с ума!!! Даа я знаю что все девушка так говорят по свой парфюм! Но это правда! Даже незнакомые мужчины спрашивали меня на улице что это за духи …. А мне что?? Мне было приятно им отвечать!
А вот женскому полу он почему то не нравится… одни говорят что он слишком тяжелый, слишком сладкий, слишком вызывающий… другие говорят что я слишком молода для такого парфюма (мне 20 лет)… да может они и правы но ведь любимых же не выбирают!!! Ведь так!?
А что касается данного подарочного набора то это подарок от моего молодого человека … хм, подарок!!! Да я с начала акции в летуаль (на всю парфюмерию скидка 30%) намекала ему на это, и как бы вскользь говорила что как раз они у меня давно закончились …. И вот наконец то дождалась!!) неет ну я и сама могла бы конечно купить но ведь когда подарок оно же приятнее!

Цена: 1499 (в летуаль)

Нуу и собственно я!

P.S. Надеюсь вам было интересно читать мою болтовню!)
Я Настя, ко мне на Ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

she_is 27 октября 2011, 08:43
ооох… когда только была акция с наборами я так металась между ним и живанши вэри иррисистибл… немного подумав купила живанши, но потом вспоминала о армани… в итоге из набора тушь никакая оказалось, а сам аромат… через месяц ужасно надоел, стал какойто плоский( или мне кажется   ) и нисколько не держится   следущий возьму всетаки армани!  
P.S.кстати мне подруга тоже говорила что он скажем так для меня рановат, мне 19 только, но вот люблю я такие ароматы, что армани код, что фан ди фэнди, шанель шанс жёлтенькие, както мне в них уютней чем в разных фруктовых кампотиках  
bonee 27 октября 2011, 14:38
у меня такая же история! нуу вот если мне нравится когда аромат говорит о себе!!)) и ничего с собой поделать не могу!!!
а по поводу живанши я хочу попробовать Givenchy Ange ou Etrange Le Secret! уж больно его все хвалят!!!
Masa 27 октября 2011, 09:07
Я этим ароматом пользуюсь с 15 лет. сейчас 23.
никого не слушайте. он прекраснен.) Вам должен пойти!
bonee 27 октября 2011, 14:39
Спасибочки!!! нуу мне уже подошел так как это уже наверное мой 4й флакончик!)
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:49
Настя, ты и правда собираешься в комментариях обсудить, у всех ли мужчины не реагируют на намеки?)))

а парфюм красивый, но я никогда не покупала, слишком узнаваем, а я люблю загадку. Но если тебе идет, ты чувствуешь себя Женщиной, то не надо никого слушать, носИ!
LILY 27 октября 2011, 12:25
тогда пост надо было публиковать в консилиум, — как раскручивать МЧ на подарки )
bonee 27 октября 2011, 14:41
даа!!!)) для этого надо отдельный пост делать!!!)))
AnChanel85 27 октября 2011, 10:52
мне тоже пришелся по душе этот аромат! пользовалась им год назад, но мой must have кототрый будет у меня всегда это Chanel Coco Mademoiselle! Вам +    
bonee 27 октября 2011, 14:42
спасибо!!!
Ksenika 27 октября 2011, 10:54
ну ваш мужчина хотя бы понял)) мой просто непробиваем    
Psihea 27 октября 2011, 11:25
Вы бы немного описали какими нотами от раскрывается.

Флакончик красивый, запах мне показался обычным, ничего особенного, да и узнаваем он слишком. От парфюма хочется загадки.
Le_fleurs_de_Lis 27 октября 2011, 11:50
А чем пахнет-то?  

О, я обожаю этот парфюм хоть он у меня и не первый Сейчас вся увлечена селективами, но ему не изменю никогда)
Он роскошный! Узнаваемость не пугает. Ведь аромат — это не только запах, а целый образ. На кажой один и тот же запах будет не только звучать, но и выглядеть по-разному) Это мое мнение.

Насчет возраста никого не слушайте — подбирать парфюм под возраст глупо.
Радуйтесь и наслаждайтесь!
bonee 27 октября 2011, 14:43
спасибо!
Malta 27 октября 2011, 13:02
Не лишним было бы познакомить тех, кто не знает, с пирамидой аромата с вашей точки зрения) А то вздохи ох и ах, и как я его хотела, не очень-то информативные  
NemNata 27 октября 2011, 13:04
этот аромат у меня уже 4 бутыль, по самому большому мл-жу)))) по моему у их не 100 а 75, пользуюсь им я уже много лет, конечно параллельно есть и другие, но он ЕДИНСТВЕННЫЙ… обожаю
elena178 27 октября 2011, 15:17
Спасибо за красивый пост    ! Меня как то этот аромат никогда не цеплял, и не цепляет до сих пор, почему не знаю  … А я честно пыталась его «разнюхать» но видно не судьба, а брали его и до сих пор берут ну очень хорошо!
Anechka 27 октября 2011, 17:31
Мне такой же наборчик дарили (еще ничего не кончилось)!   Аромат приятный, но держится слабо!  
Кстати… Стоимость… Почему так мало (без скидки 30% он бы стоил, получается, почти 2000 р.)? Мой четыре с лишним стоил, это точно!
bonee 27 октября 2011, 18:36
я не знаю! я посмотрела в интернет магазине летуаль! www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=17&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&id4=12253
Anechka 27 октября 2011, 20:08
Я просто удивилась, т.к. мне дарили родители, поэтмоу, знаю точно, сколько он стоил (кстати, в Лету).
P.S. А в эту коробочку, складываю бусы, ожерелья.  
Anechka 27 октября 2011, 20:17
Очень вместительная коробочка!  
Anechka 27 октября 2011, 20:26
Все, я поняла, почему такая разница в стоимости. У меня флакон 50 мл, а не 30. А то я смотрю, у тебя флакон на уровне тюбиков кажется маленьким, а у меня он длинный.   Надо же, одинаковое оформление, а объем разный.  
bonee 27 октября 2011, 20:38
даа надо будет тоже потом коробочку под что то использовать!!)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск аналога однушки Dior #2402у нас таких нет(((Подскажите аналоги этого цвета Заранее спасибо Щадящий ретинол для сухой кожи9Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг12Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос26Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице19Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...