26.08.2011

Для тех,кто любит сладости и фрукты. Или Sephora spray scented vanilla creme brulee и cranberry lychee

Всем привет!)Я очень люблю сладости…
И совсем недавно я ходила по Иль Де Боте. Думала купить себе помадку… Ходила, искала, и наткнулась на новенький стенд с сефорой! Я раньше видела эти спреи с различными вкусняшками, но не решалась покупать, да и вообще о них не думала, но тут почему-то мне захотелось купить их! Я начала пробовать запахи… И поняла, что я хочу купить ваниль!
Для меня это не свойственно, так как всегда я была против ванили, думала что от любого его запаха будет болеть голова.
Но)Перейдем к виновникам)

1.Sephora spray scented vanilla creme brulee
2.Sephora spray scented cranberry lychee

Описание от производителя и пирамида: Описание увы не нашла.
Sephora spray scented vanilla creme brulee включает запах ванили
и крем брюле.А Sephora spray scented cranberry lychee включает в себя запах клюквы и личи Развернутое мнение: Оба эти спрея просто чудо! я в восторге от их запаха, и от стойкости! Я была так удивлена, когда утром проснулась-чувствовала на себе запах ванили!
И поняла что они стоят того!

Цена: 160 руб за один флакончик (10 мл)

she_is 26 августа 2011, 14:16
ой как интересноооо!1надеюсь в нашем идб тоже скоро появятся! очень хочется попробовать, вам плюсик!
Bueno 26 августа 2011, 14:43
спасибо) я была удивлена, что за такую цену такааая стойкость и вкус!
Sostenza 26 августа 2011, 16:09
у меня есть такие 2: ваниль и шоколад, умопомрачительные вкусняшки)
Bueno 26 августа 2011, 16:48
ну шоколад почти весь разобрали, и я не стала рисковать, потому что чаще всего шоколад совсем ужасный запах.
а какие там всякие вкусы! и зеленый чай, и мята, и ананас! просто прелесть! думаю ещё куплю, и буду ещё дальше покупать ванильку. все-таки 160 рублей не жалко за такую вещь!
Sostenza 26 августа 2011, 17:19
я покупала в Италии, там были тестеры, и цена 5евро. Я еще купила гель с таким шоколадным запахом, что сама бы себя съела)
YuliaFeya 26 августа 2011, 16:30
Какая прелесть! Хочу такие попробовать. Это как спрей для тела?
Bueno 26 августа 2011, 16:47
думаю что это больше обычный спрей как туалетная вода) а может и для тела, раз располагались они в серии для бани. Хотя для бани сделали бы объем больше и стойкость похуже. Обычно так всегда)
так что думаю это парфюм все-таки… какая вкусняшка
YuliaFeya 26 августа 2011, 17:42
хочууу
Bueno 26 августа 2011, 17:57
я думаю ещё купить!)
как закончится ваниль-куплю ещё! может штуки 2!
и хочу попробовать красную смородину! такая она необычная!
YuliaFeya 26 августа 2011, 18:24
не дразните меня, а то сейчас же рвану туда   А Сефора во всех Илях продается и где выбор есть получше?
Bueno 26 августа 2011, 18:32
аахаах
ой, ну не знаю.
думаю не во всех, если вы говорите о городах, то вообще не знаю
в более крупных городах думаю точно будет!
думаю что везде где стоит сефора, должна быть эта серия. там стоят баночки с молочком для тела с такими же запахами как и эти спреи, она прям рядом каждый спрей и молочко
YuliaFeya 26 августа 2011, 18:45
поняла, завтра пойду на затест! Спасибо Вам, я люблю вкусняшки
Bueno 26 августа 2011, 18:49
ага))))))удачи вам)
надеюсь что вам понравится эта штучка)
я сижу и балдею)
YuliaFeya 29 августа 2011, 10:22
Можете меня поздравить, купила аж 3 штуки   — личи, как у Вас -приятный аромат с кислинкой, мускус-миндаль -необычный, но свежий, и шоколад   Сижу на работе, нюхаю их по очереди и балдею))) Мне еще понраивлся зеленый час с лимоном-очень свежий и бодрящий аромат. Насчет стойкости пока не поняла.
Bueno 29 августа 2011, 11:32
ооо! поздравляю вас с покупочкой! боюсь скупить всю серию, так как ароматы просто прелесть! все без исключения!
YuliaFeya 29 августа 2011, 11:45
В общем да, согласна. Я на них похоже тоже подсела   Сейчас сижу и пахну шоколадным пирожным)) Разве не прелесть?
palindroma 26 августа 2011, 16:34
Оооо, я хочу! Обожаю подобные вещи, и к запаху ванили в последнее время неравнодушна. Надо проверить, не появилось ли у нас такое чудо.
Bueno 26 августа 2011, 16:46
Обязательно посмотрите! вещь действительно стоящая, ваниль не приторная, сладенькая, даже моему молодому человеку понравилось! хотя он никогда не чувствует духи на мне)
тем более за такие деньги такая вещь!
Ms_Provocateur 26 августа 2011, 16:58
Какие милашки) Вопрос немного не в тему: в Иль Де Боте появились стенды с Sephora? Просто раньше они были в Л'Этуаль, а потом пропали.
Bueno 26 августа 2011, 17:05
даа) я была очень удивлена, и думала что у нас их не поставят больше никогда. убрали года 2-3 назад.и когда я увидела, как раскладывают продукцию с сефора, так обрадовалась! потому что и кисти, и косметика очень хорошая!
буквально недели 2 назад их поставили. и самое странное-косметика недорогая, но скидки 25 % на неё действует. даже на эти спреи за 160 рублей она действует
Ms_Provocateur 26 августа 2011, 17:26
Оо… СУПЕР!))) Мне тоже очень Sephora нравится) Есть у них один отенок блеска, замену которому я так и не нашла… Нужно будет зайти на днях в Иль. Спасибо Вам огромное!   Порадовали невероятно

Кстати, поздравляю с прекрасными покупками
Bueno 26 августа 2011, 17:55
спасибо
рада что вам понравился пост!
LoveRu 26 августа 2011, 17:45
Ух ты!!! Вот это да   И я тоже сладкоежка! Хочу-хочу-хочу! Из сладенького много лет пользуюсь такой штучкой от Ив Роше. Чистая клубника! Мужчины балдеют) Но стойкость… не очень. Непременно посмотрю Ваши ароматы, спасибочки!
Bueno 26 августа 2011, 17:56
даа, знаем, проходили, знаю что стойкость совсем не ах
там есть клубника с малиной) тоже вещь невероятно вкусная!
я вам правда советую, потратите меньше, но стойкость очень хорошая! надеюсь в ваших магазинах продукция будет такая же стойкая как у нас
LoveRu 26 августа 2011, 17:59

WhiteCamomile 27 августа 2011, 09:06
Маша, судя по описанию, ты такие штучки на ночь используешь?
Bueno 29 августа 2011, 11:31
нее, я использовала его вечером, чтобы пойти в кино. это было в половину 9. после я легла спать, и когда проснулась-чувствовала ваниль
и сейчас, утромя подушила ими волосы, запах держится 2 дня на волосах. надеюсь у меня будет не единственный случай с такой стойкостью)
pivoine 30 августа 2011, 00:08
Какая прелесть))) У меня нос глаза разбежались, очень захотела попробовать зеленый чай, мяту, шоколад и ванильку! Спасибо за пост, Мария!)
Bueno 30 августа 2011, 19:29
не за что) рада что он вам понравился)
VictoriaChu 03 октября 2011, 21:37
Именно из-за вашего поста искала эти духи аж целый месяц.
Наконец нашла- многие переслушала, нашла сходство Ваниль Ив роше и Ваниль Сефора 1:1, так же как Земляника Ив Роше.
Очень хотела Мяту и Шоколад, но были только тестеры:( На пробу купила Клюкву и Личи, но на мне раскрылись как Морковь и Яблоко ( у меня такой гель для душа Буржуа ) :)
Bueno 08 октября 2011, 02:12
ааах)
морковь и яблоко)интересно)
очень приятно, что мой пост вас сподвиг на поиски)
спасиибо