Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2011
579

Trussardi Inside Eau De Parfum Spray

Trussardi Inside Eau De Parfum Spray

Описание от производителя и пирамида:
Уникальный аромат, символизирующий итальянскую элегантность и чувственность
Запах кофе и тикового дерева
Ноты фрезии и розы дарят женственность
Начальные ноты бергамота, листьев орехового дерева и розы
Сердечные ноты кофе, фрезии, гелиотропа
Базовые ноты тикового дерева, амбры, мускуса

Мое мнение:
Консультант в Brocard как-то подсунула мне пробник этих духов. Я кинула его в сумку и благополучно забыла. Спустя месяца 3 я случайно на него наткнулась (да, вот такие загадочные наши женские сумки  ) в тот момент, когда судорожно искала карандаш для бровей. От пробника шел легкий пудровый запах. Рука сама к нему потянулась, благо не была ничем надушена.
Аромат для меня вообще не свойственен. Более того, с первого раза я не особенно его оценила. Я люблю шлейфовые духи, с необычными, нестандартными и противоречивыми запахами. Это же была 100%-ная классика. Но на следующее утро я поймала себя на мысли, что хочу его снова. Тонкий, элегантный, дорогой запах, который при раскрытии звучит еще нежнее и глубже. После того, как добрызгала пробник, я купила флакон.
Этот запах идеален для начала осени. Он прекрасно сочетается с запахом кожи, легких кашемировых шарфов, опавших листьев, как мне кажется. Он теплый и обволакивающий. Я его обожаю. И что характерно, в отличие от всех других моих любимых запахов, его единогласно обожают и ВСЕ мои знакомые и близкие.

Цена:
Цену при покупке в первый раз не помню, неделю назад заказала на Клубнике по акции за 450 грн. (100 ml)

Лучшее за месяц

Комментарии

tuanon 23 августа 2011, 14:25
Удивительно во время прочла Ваш пост. Как раз хожу уже пару дней подумываю купить-не купить Инсайд. Теперь точно куплю, ближе к осени хочется таких вкусняшек)
Firefoxie 23 августа 2011, 15:26
Рада, что мое мнение оказалось полезным  
Kaliakra 23 августа 2011, 16:01
Скажите пожалуйста, а нота кофе в аромате насколько сильная?
Мне нравится флакон, пирамида, Ваши впечатления, я бы купила такой, если бы кофе киким-то образом проявлял себя.  
Firefoxie 23 августа 2011, 17:20
Сложно ответить на Ваш вопрос. Особенно когда сейчас духов нет под носом. Не раз удивлялась, как в одном и том же аромате каждый для себя выделает абсолютно разные ноты.
Признаюсь честно, я запаха кофе в нем особо не чувствовала, возможно потому что просто его там не искала.
Если ассоциативно, то по ощущениям этот запах и кофе где-то рядом.
К сожалению духи закончились чуть менее года назад, хотя и храню все еще на полке флакон (я люблю периодически напоминать себе запахи прошлого и иногда к ним возвращаться   ), так что врядли унюхаю весь букет сейчас. Но как только придет моя клубничная посылка, обещаю внюхаться с целью обнаружить аромат кофе. Результат доложу  
Kaliakra 23 августа 2011, 17:27
Спасибо огромное!  
Firefoxie 08 сентября 2011, 16:55
Получила я свою долгожданную посылочку. Как и обещала, докладываю:
Внюхиваюсь в Инсайд уже почти неделю. Кофе, увы, лично мне неунюхивается  
Но, думаю, это не показатель, надо Вам затестить этот запах лично… потому что к слову, мой бойфренд, который весьма ровно реагировавший на духи во флаконе, абсолютно неожиданно, забирая меня с работы, вжался мне носом в шею, с наслаждением долго вдыхал аромат, а потом выдал: это новые? класс! морем пахнут!