25.08.2011

Tommy Hilfiger - Dreaming

У меня своя сказка...

Есть такой парфюм, который полностью сливается с тобой… Он всегда на твоем столике. Вне зависимости от настроения, времени года, окружающей действительности и прочего. Этот парфюм — твое продолжение. Это твое второе Я — которое полностью сливается с тобой. Аромат, который делает тебя неповторимой, который дает тебе свою неповторимую изюминку. У каждой он свой… Для меня это DREAMING от Tommy Hilfiger

От производителя:
Tommy Hilfiger выпустил аромат Dreaming. Дизайнеры попытались запечатлеть в аромате то волшебное время, когда сон сменяется бодрствованием. Лицо рекламных фото – шведская модель Mona Johannesson, фотограф — Camilla Akrans. Рекламная кампания построена вокруг идеи голливудского гламура. Нежные бархатные ноты белого персика, соединяясь с чарующими оттенками фрезии и искушающей флорентийской лилией, дарят аромату неповторимую чувственность и страстность. Поистине волшебный, мистический аромат, который поможет окунуться в атмосферу одухотворенности и совершенства.

От меня:
Этот аромат сказка в моей жизни… Он сопровождает меня уже 4 года. Всегда. Он обладает какой то мистической силой, вдыхая запах этих духов, я забываю обо всем и поглощаюсь в мир своих мечтаний. Этот аромат полностью отображает меня! Мне в нем все нравится! И его флакон — классический, по своему строгий и по своему романтичный (с духами объемом 100 мл идет очень милый кулон). Его запах — для меня он божественен. Его стойкость — в течении всего дня эти духи всегда на мне. Этот аромат — шик. Такие духи не в спорт зал «надевать». Я бы сказала, что они для особых моментов. Моментов счастья, моментов ощущения сказки, когда реальность уходит из под ног, моментов полной феерии. Именно поэтому я люблю так эти духи. Вдыхая их аромат, они сразу переносят меня в мою сказку — полную счастья, волшебства, любви и шика!
Отдельно я хочу заметить — окружающие мужчины обожают этот аромат. Они буквально не стесняются спрашивать, что это за запах (видимо в глубине души каждый мечтает, чтобы его женщина пахла сказкой)!
Мой же муж, в период наших с ним конфетно — букетных отношений, подвозя меня домой попросил пшикнуть этими духами в машине, сославшись на то, что эти духи роскошны, запах полностью сливается со мной и он хочет, чтобы в машине пахло только мной. Так и случилось :) Теперь в машине действительно пахнет только мной :) Так что эти духи еще и наше трогательное семейное воспоминание…
У каждого из нас своя сказка… Но только МЕЧТАЯ — мы воплощаем ее в жизнь...

Семейство: Цветочные
Верхние ноты: Черная смородина,, Розовый перец и персик
Ноты сердца: Белая фрезия, Тубероза и Белый персик
Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, лилия и Мускус.

У меня не один флакон этих духов, совсем недавно их сняли с производства… Так что я свою сказку стараюсь продлить как можно дольше…

Оценка: 5+
Цена: около 3000р в Летуаль за 100 мл
Срок тестирования: 4 года

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина.

lyuda 25 августа 2011, 12:29
Очень люблю этот парфюм! Один из любимых.
Irochka 25 августа 2011, 12:32
  тогда вы понимаете мое отношение к нему
lyuda 25 августа 2011, 20:27
Понимаю.
prima 25 августа 2011, 13:14
очень нравится этот аромат.А Ваше описание еще больше вдохновляет меня на его покупку! Спасибо за прекрасный пост!
Irochka 25 августа 2011, 13:27
Спасибо вам за прекрасный комментарий
depeshistka 25 августа 2011, 21:33
Чудесное описание. Пригляжусь к аромату, тем более, что в составляющих любимые черная смородина, персик и фрезия. Спасибо за пост
Irochka 26 августа 2011, 07:23
Надеюсь вам понравится.
Arika 26 августа 2011, 08:42
Обожаю этот бренд — Томми для меня знак качества в одежде. Пригляжусь теперь и к аромату. Спасибо за пост!
Irochka 26 августа 2011, 08:47
Вам спасибо! Надеюсь понравится
WhiteCamomile 27 августа 2011, 08:50
Ирочка, замечательно описан аромат! Пост пропитан «ароматной» любовью и нежностью!
Irochka 27 августа 2011, 10:44
Спасибо большое! Я его очень люблю   сегодня прикупила еще и лосьон для тела с этим запахом