Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2011
1163

Моя любовь навсегда или Trussardi Jeans Women

Всем доброго времени суток!
Не могу сказать что мои отношения с парфюмами имеют большую историю.Были разные ароматы, но совсем ничем не цепляли и всегда было два любимчика Nina Ricci Nina и Kenzo Indian Holi. Появление Трусарди изменило все!
А вот и они:



Описание:Jeans Woman — аромат для женщин, которые ищут баланс между юностью и приходящим осознанием собственной женственности. Современный, легкий и элегантный аромат предназначен для веселых, активных девушек. Вы сможете его носить так же легко и приятно, как и джинсы.

Начальная нота: смола элеми, фиалка, гедион
Средняя нота: фрезия, белая лилия, тубероза
Конечная нота: белый мускус, гелиотроп, лиатрис

Моё мнение: Я просто в них влюблена.   Аромат очень необычный, он может даже подойти и мужскому населению. Я не знаю ни одного человека из моего окружения, кому бы не понравился этот аромат. даже парни просили их пшикнуть.  
Аромат не легкий, можно сказать тяжелый. Подойдет больше к женственному и строгому стилю, подчеркнет сексуальность. Для нежных и более детских образов он не подойдет.
Держится на теле долго, пока не смоешь может показаться что аромат исчез, но это не так, просто привыкаешь к его присутствию

На данный момент у меня духи почти закончились, осталось пару миллиметров на дне флакончика, сразу побегу за новым.  

Цена: 270 грн(970 руб) за 75 мл.

Спасибо за внимание! Я Илона.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lucie81 16 августа 2011, 21:00
Как я Вас понимаю! У меня тоже есть флакон этих духов, они очень необычные и притягательные. Я, правда, пользуюсь ими нечасто, но когда пользуюсь — наслаждаюсь ароматом. И мне кажется, что они больше не выпускаются, по крайней мере нигде их не видела((.
Amaya 16 августа 2011, 21:25
Я ими пользуюсь в зависимости от образа=)
Как не выпускаются?   Мне сестра подарила их год с лишним назад.
Mamzell 16 августа 2011, 22:18
Когда-то это был мой любимый парфюм, но уже года 3-4 их нигде нет. Мне тоже сказали что их сняли с производства((( До сих пор храню флакончик с остатками и иногда достаю его понюхать насладиться ароматом…