10.03.2021

Как впасть в "сахарную кому" - 1 "пшик" спрея Lush Let The Good Times Roll

Я любитель сладких и гурманских ароматов, чтоб прям съесть хотелось. Но я быстро потеряла статус «сладкоежки» после приобретения героя пост, расскажу почему.

Спрей для тела Lush Let The Good Times Roll

Группа: восточный

Год: 2019

Ноты: Карамель, сливочное масло, попкорн, корица

Продукцию Lush я обожаю, ее аромат связан с определенными воспоминаниями. Все отдушки у бренда мне близки и приятны, не вызывают отторжения или неприязнь.

Спреи для тела открыла для себя относительно недавно. В чем их плюс? Отличная стойкость, большой объем и невысокая стоимость. Ароматы очень разнообразные, от свежего цитруса до приторных сладостей. Как я уже сказала, я фанат последней группы ароматов.

Аромат находится в черной баночке с пульверизатором, который можно закрепить, чтобы он сам не нажался. Дозатор дает большое количество спрея и распыляет его широко, так как предназначен для тела.

Мне хватает 1 нажатия и я уже вся благоухаю.

Срок годности у спрея долгий для натуральной косметики. К примеру мой спрей был произведен в июне 2020, а использовать нужно до июня 2024. Успею, хотя это не точно.

Аромат спрея очень сладкий и яркий, он мгновенно поднимает настроение. Это сладкая карамель с ванилью, некий супер сладкий коктейль из пломбира с карамельным попкорном в сливках. Приторный,

Звучит всегда одинаково, ровно, насыщенно. Присутствует нотки пряностей, теплого свежего печенья или выпечки.

Несмотря на желанную сладость, я не выношу этот аромат. Устаю от него через полчаса. Его слишком много, он остается на одежде по 3-4 дня, заполняет собой все пространство.

Не знаю, как так вышло, покупка была не спонтанной, не после 1 секундного затеста. Я пару раз приходила в оффлайн магазин и наносила его на себя.

Стойкость аромата — до победного! При попадании на ткани в квартире аромат будет стоять несколько дней. В связи с этим очень маленький расход и без того объемного спрея.

Если вы заядлая сладкоежка (особенно любите выпечку), то рекомендую попробовать Let The Good Times Roll! От него точно слипнется!

В целом концепция спрея мне понравилась, планирую знакомиться с другими ароматами и уже стала обладательницей еще одного.

Стоимость: 1600 руб за 100 мл

Расскажите свои впечатления о спреях Lush? Какие у вас любимчики?

Я Юля, ко мне на ты.

Спасибо, что читаете!

nastasiaalien 10 марта 2021, 08:40
Юля, спасибо за пост) Для меня почти все ароматы Лаш — «ту мач», некоторые аж до аллергического чихания, поэтому не пользуюсь   ) Но формат ароматных спреев для тела в целом мне близок, беру от Фреш Лайн, они совсем легкие, хватает на час-два. Хочу потом еще спреи от Бодишоп потестить.

P.S. Вот хотя бы половинку такой стойкости — да нашему бы парфюму
julpuh 10 марта 2021, 10:52
Понимаю, Lush ооочень на любителя!
Но там есть парочка очень легких освежающих спрея, может рискнешь как-нибудь их послушать)
У Боди Шоп мне показались довольно стойкими и ароматы насыщенные.
nastasiaalien 10 марта 2021, 10:55
Посоветуешь, какие полегче из Lush попробовать?)
julpuh 10 марта 2021, 11:10
Увы плохо помню по названиям, точно пробовала Avocado Co-Wash — он цитрусовый. Вообще девочки в оффлайн магазинах неплохо разбираются, помогут найти что-то лайтовое.
Solnechnoe_Utro 10 марта 2021, 09:08
Моя мама очень любит Лашевский аромат Карма. За годы пока она его носит мои впечатления прошли путь от ненависти до почти любви к нему)
Но по прежнему он для меня душный и безумно стойкий. До противного стойкий на всем и всех.
julpuh 10 марта 2021, 10:55
У меня есть Карма в твердом формате, чаще его просто «занюхиваю»   Он душный, когда его слишком много, у подруги был крем для тела — она благоухала на весь квартал
Solnechnoe_Utro 10 марта 2021, 11:48
У мамы пшикалка)
AAG 10 марта 2021, 10:20
Вот как они умудряются делать такую ядреную стойкость за 1600? Поверить не могу.
julpuh 10 марта 2021, 11:06
Думаю, что стойкость не всегда зависит от стоимости.
Elenina87 10 марта 2021, 10:46
Я пока читала описание аромата уже «слипалось»😆🙈.
Однозначно не моя история и видя пирамиду легко могу понять, почему он у вас не пошёл…
julpuh 10 марта 2021, 11:05
Мне казалось, что я люблю такое   Может взрослею старею
redishhh 10 марта 2021, 17:15
О, я так давно к ним не заглядывала, что даже не знала, что у них есть такие спреи. Я сладкоежка еще та, но вот сладкие ароматы не выношу, такой вот парадокс))
julpuh 10 марта 2021, 23:50
Сладкое только внутрь!
Olko_Krolko 10 марта 2021, 23:35
У меня есть с запахом их твёрдого бальзама с авокадо, очень насыщенный и стойкий, ядреный довольно ) Когда я это сказала консультанту, она дала мне понюхать Ваш, до сих пор помню, он убийственно сладкий и приторный)))))) как будто напихали в нос ароматизатор карамельного попкорна
julpuh 10 марта 2021, 23:49
  до сих пор не понимаю как я могла его купить, причем после 3-го затеста
С авокадо это который Avocado Co Wash? The
Olko_Krolko 11 марта 2021, 00:18
Да, этот авокадо ) я один пшик наношу куда-то на спину и с наибольшего расстояния, типа войти в облако распыления, но спиной, тогда носибельно) у меня была их сухая умывашка кукурузная с вашим запахом, мне она приятно пахла поначалу, потом стало подташнивать) а вообще, обожаю запах их фиолетового шампуня, такие натуральные фиалки, ммммм…
julpuh 17 марта 2021, 12:07
Ого, а авокадо опасный оказывается, думала, что не такой ядерный.
Оо хочу умывалку! Я как раз могу терпеть этот аромат минут 10, а вот потом мутит)
mari_amell 11 марта 2021, 13:58
Ох даже представить себе боюсь эту конфетность, хотя определённо захотелось попробовать аромат)))
От Лаш люблю бомбочки и пены, скажем так: дорогой одноразовый Релакс и уход для себя любимой)
И ещё безумно хочется теперь попкорна с карамелью)))
julpuh 17 марта 2021, 12:06
Тоже люблю бомбочки! Я их делю на 2-3 части и дорогой одноразовый релакс становится чуточку дешевле
Дааа, тоже хочу карамельный попкорн, никогда не понимала людей, которые едят соленый
fur_hat 12 марта 2021, 01:37
По виду флакона подумала, что это какая-то несмывашка для волос😂😂😂
Гурманские ароматы мимо меня, поэтому покупать точно не стану)
julpuh 17 марта 2021, 12:07
Не удивлюсь если спреи для волос в такой же упаковке, Lush следят за экологией.
Banki 16 марта 2021, 23:11
Надо послушать) Люблю такое.
julpuh 17 марта 2021, 12:08
Надеюсь, что понравится!