21.06.2011
1958

Сама нежность от Dior - Miss Dior Cherie Blooming Bouquet

Красавицы, привет!
Хочу поделиться своим недавним приобретением, точнее, подарком, который ужасно меня порадовал.

Классическая версия Miss Dior Cherie у меня не прижилась (ну не моё, и всё тут), зато эта — Miss Dior Cherie Blooming Bouquet — вызвала кучу восторгов. В Интернете вычитала, что аромат вышел в 2008 году, но мною он был замечен совсем недавно. Вот его составляющие:
1. Верхние ноты: мандарин
2. Средние ноты: пион
3. Ноты базы: мускус
Как видите, всё предельно просто. Незамысловатый, цветочный аромат.

Моё мнение:
Аромат — просто прелесть, идеально мне подошёл, прекрасный выбор для жаркого лета. Пусть он и прост (я в выборе парфюмов не слишком привередлива, и вкусы у меня простенькие), но, на мой взгляд, он прекрасен. Лёгкий, свежий, очень нежный и женственный, романтичный, элегантный, ассоциируется с букетом цветов, летним ветерком, девчачьими нарядами. Если кто помнит старый рекламный ролик от Софии Копполы для классического Dior Cherie с Мариной Линчук, то я бы сказала, что он гораздо больше подошёл бы именно для этой версии аромата, хотя и Натали тоже очень миленько смотрится на рекламной кампании:

Стойкойстью аромат похвастаться не может, но для меня это плюс, так как на лето всегда выбираю очень лёгкие ароматы. Оформление флакона полностью соответствует содержанию, да и рекламная кампания в заблуждение не вводит. Понравилось, что несладкий, и, опять-таки повторюсь, очень-очень нежный. Первый раз им надушилась, когда шла на не очень-то интересное свидание, но молодой человек наговорил столько комплиментов по поводу моих духов, что я как-то и на него больше внимания обратила, и духи эти занесла в список любимых  .

Думаю понравится любителям Chanel Chance Eau Tendre, Versace Bright Crysral, Daisy by Marc Jacobs, Moschino Funny. Заядлых парфюмоманьяков и любителей сложный изысканных ароматов он, конечно, не заинтересует, — слишком прост, — но меня покорил с первого раза. Люблю элегантную простоту.
Моя оценка: 10 из 10!
Цена: около 2000р. за 50ml со скидкой по золотой карте Рив Гош

Всем спасибо за внимание,
Sugar.

Sweet_Irene 21 июня 2011, 00:11
плохо, что не стойкий, я на него поглядывала.
для меня в парфюме главное — стойкость.
jbarda4ok 21 июня 2011, 00:37
Сколько стойкость у него? Я тоже, увидев рекламку, загорелась потестить, обожаю пионы, они тут слышны?
Sugar 21 июня 2011, 00:39
Как раз пионы и слышны. Стойкость слабая, но я привыкла душиться в течение дня, поэтому и покупаю всё в маленьком объёме, чтобы с собой в сумке носить. Утром надушитесь — к вечеру и следа не останется, так что нужно его обновлять периодически.
Katjusha 21 июня 2011, 00:56
В дюти фри разрывалась прямо между этим ароматом и тем же мисс диор только парфюмом, выбрала парфюм для начала, но уже сейчас понимаю, что этот букетик будет обязательно у меня. только чуть позже! Спасибо за пост!
shharikova 21 июня 2011, 01:14
ооо! он явно пахнет пионом? если да, то он мне нужен
я становлюсь парфюмоманьяком
Sugar 21 июня 2011, 01:25
Ну покрайней мере ни мандарина, ни тем более мускуса отчётливо слышно не было, он прямо цветочный-цветочный.
kseniyadogu 21 июня 2011, 01:15
я тоже влюбилась в запах, но купила не себе а сестре мужа в подарок в дф за 48 евро, себе взяла дольче габанна империатрицу, знаю, что староват запах, но больно он мне по душе пришелся.
Milanka 21 июня 2011, 09:49
У меня есть пробник этого аромата, очень понравился, но да он совершенно не стойкий… Но все-равно я хочу его себе прикупить )
Pushina 21 июня 2011, 10:11
На счет стойкости этого аромата, могу поспорить, был он у меня около года назад, так вот стойкость как раз очень хорошая или быть может просто на мне они так хорошо себя вели  . Что же касается самого аромата, то мне он очень быстро надоел, в следствии чего перешел к маме. Сразу скажу, что я большая поклонница пионов, но в этом аромате (лично для меня) они и рядом не стояли. При первом знакомстве аром безумно понравился, взяла не раздумывая, но буквально через неделе 2 он у меня просто комом в горле стоял  , показался дико тяжелым (а брала то я его на лето). Так что мне он к сожалению совсем не подошел. Рада, что у Вас с ним все сраслось!
Natasha89 21 июня 2011, 11:45
+1 за стойкость, на мне они тоже долго держатся
koloteya 21 июня 2011, 10:30
они и правду очень цветочные.мне напомнил запах сирени.мандарина там вообще нет и мускуса тоже.
Natasha89 21 июня 2011, 11:47
очень нравится мне эта туалетная водичка, буквально недавно их преобрела на лето. Ну очень нежный и женственный аромат! А какой пузырек красивый… :)
princesshelena 21 июня 2011, 14:12
Реклама нравится, флакончик нравится… а вот аромат нет. Может я конечно придираюсь… не знаю. Пойти чтоли опять потестить)
AstaLaVista 21 июня 2011, 15:09
О, мне как раз пробничек дали, а я его еще не пробовала :)) Срочно надо провести затест — если найду пионы, то куплю :)))
lyubaxa21 21 июня 2011, 15:56
Прекрасный аромат, я сама хожу вокруг него, очень хочу приобрести. Нежный, ну просто очень нежный!
Lenapersi 21 июня 2011, 18:05
мисс диор у меня в трех экземплярах и этот тоже есть… зря вы говорите что он простой… и что подайдет тем кто любит перечисленные вами ароматы… я не один из перечисленных не люблю но диор это просто ах)… спасибо за пост)
Sugar 22 июня 2011, 00:08
ну он действительно простой — всего три ноты в составе. Но для меня это непростая простота
zanoza75 21 июня 2011, 23:46
Ой, а я сегодня затестила, решила погуглить отзывы и сразу попала на родную Косметисту!!! Меня очень зацепил этот парфюм, хоть и не собиралась пока обновлять свою большую коллекцию, но видимо прийдется… У меня на запястье держится с двух часов дня. Очень люблю аромат пионов и в парфюмерии и в природе, а здесь он очень хорошо скомпанован. Предыдущие «миски» не впечатлили, а эта очень даже. Спасибо за пост.