24.08.2020

Сезонные изменения: духи Lacoste pour femme -->Zielinski & Rozen Black pepper & Amber, Neroli. Аромат для сильной и независимой

😎Привет!) Сезонные изменения неизбежны… многим же хочется продлить лето, да? Но смена сезонов — отличный повод изменить уход/макияж или парфюм. В осенне-зимний период я люблю носить более тяжелые и яркие ароматы, ну а летом — лёгкость, свежесть и беззаботность. Именно этим и обусловлена сезонная смена ароматов, о которых я вам расскажу.

Lacoste pour femme — давний житель моей косметички. Для меня это абсолютно универсальный аромат: подходит для любого события и сезона. Запах очень нежный, пудровый, обволакивающий.

• Верхние ноты: перец, белая фрезия, яблоко.
  • Средние ноты: фиалка, гибискус, жасмин, гелиотроп, роза.
  • Базовые ноты: лабданум, сандал, ладан, белый кедр, замша.

Сразу после распыления аромат очень яркий, свежий и немного перченый. Перчик добавляет изысканности, сразу понятно, что аромат не простой. Примерно через полчаса в аромате начинает проявляться букет белых цветов и пудровость. Шлейф очень нежно-пудровый и в меру пряный. Никаких вызывающих нот. Я думаю, такие духи могут подойти девушками абсолютно любого возраста.

Аромат достаточно стойкий и концентрированный, весь день продержится.

Принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

С парфюмом Zielinski & Rozen Black pepper & Amber, Neroli я знакома давно, но никак не могла решиться на его покупку. Он мне оочень нравился, но я боялась, что этот аромат меня «задушит». Это очень стойкий и элегантный аромат. И когда я попробовала его на себе, то поняла, что это моя любовь на осенне-зимний период.

Мой главный критерий того, что это мои духи — я их на себе практически не чувствую.

Zielinski & Rozen Black pepper & Amber, Neroli — это селективные духи с тремя главными нотами: чёрный перец, амбра и нероли.

Аромат принадлежит к группе восточно-цветочно-пряных.

Концентрация эфирных масел высокая, так что на тонкие ткани наносить с осторожностью.

Благодаря амбре духи обладают невероятной стойкостью: на ткани они могут держаться около 3 дней

(Главное — не переборщить! 1 пшика достаточно). Амбра дает парфюму приятную сладость и пудровость. А также является афродизиаком (личное исследование: всем лицам противоположного пола духи очень понравились 😊 )

Нероли добавляет аромату свежести, терпкости.

Ну а перчик дает завлекающую пряность.

Между прочим, это аромат-унисекс) так что если вам он понравится, но вы не сможете его носить, аромат сможет носить ваш партнер))

Для меня Zielinski & Rozen Black pepper & Amber, Neroli — это запах сильной и уверенной девушки.

Этот парфюм обязательно надо послушать!

А вы пробовали парфюмы Zielinski & Rozen?

Есть ли у вас духи на все случаи жизни?

Я — Алекса. Буду рада твоему комментарию)

kelpie 24 августа 2020, 20:07
Обожаю этот аромат! Благородный, стильный, манкий, обращающий на себя внимание💓
Alexa_Ru 24 августа 2020, 20:17
Да, это точно! У меня это любовь с первого пшика))
Natalika_ 24 августа 2020, 22:03
Парфюм нравится, но не на себе. На днях ходили с коллегой тестили,- на ней красота)) на мне гадость какая то ((
Alexa_Ru 24 августа 2020, 22:58
Да, такое бывает. У Zielinski and Rozen есть еще другие классные ароматы. Например, Vanilla blend если вы любите сладенькое))
Natalika_ 25 августа 2020, 07:47
В Ваниль влюбилась другая коллега
А мне пока ничего не зашло. На старте красиво, а потом все не то( хотя других нравится
Alexa_Ru 25 августа 2020, 14:35
Обязательно что-то найдете)) мда, у Zielinski and Rozen очень яркие духи, причем на всех стадиях раскрытия
softpink_cashmere 25 августа 2020, 15:22
ооо, Zielinski & Rozen Black pepper & Amber, Neroli — моя любовь! очень мой аромат! и их мыло кусковое с этим запахом великолепное! такая кремовая сливочная пена, ммм
Alexa_Ru 25 августа 2020, 16:08
Ооо, кусковое не пробовала) пробовала жидкое)) долго аромат держится? Вот думаю что-то для волос попробовать)
softpink_cashmere 26 августа 2020, 07:20
мне кажется, что от жидкого мыла дольше запах держится, чем от кускового, пробовала и то и то. Шампунь тоже с этим ароматом пробовала, когда намыливаешь запах потрясающий, но сушит волосы и после мытья почти не остаётся аромата на волосах, поэтому не стала покупать.
Alexa_Ru 26 августа 2020, 22:05
Спасибо за совет)
BeautyAudit 31 августа 2020, 23:10
Только что из случайно организованной гастрономической поездки, где мы за 2 дня обошли 3 (или 4?) заведения одной сети, в которой в туалете стояло мыло и крем для рук Zielinski & Rozen. И знаете что? Пожалуй, это самое приятное воспоминание о заведениях (даже еда отошла на второй план). Хотелось идти мыть руки и наносить ароматный крем))))
Alexa_Ru 01 сентября 2020, 01:16
Да, это точно)) к этим ароматам хочется возвращаться снова и снова))