10.06.2011

Французское настроение вместе с Dior J'adore

Каждое утро я одеваю свой любимый аромат… И
Это он.

DIOR J'adore

Ну конечно же все знакомы с ним!!! Но такой вот наборчик наверное еще не видели)

Одевая этот аромат, я сразу же мысленно попадаю на улицы Франции. И неважно Париж это или любой маленький городок. Главное, что я там. Я ощущаю запах свежей выпечки, шик и элегантность француженок. Все, что я слышала об этих прекрасных женщинах — я воплощаю в своих мыслях. Я не была во Франции, но зато у меня есть эти духи, которые помогают на целый день окунуться в мир фантазий. Но это ни коем образом не мешает рабочему процессу!!!))Все в меру.

Это сама косметичка.Я ее использую как клатч.

1.Parfums Christian Dior J'adore( EDP)

Производитель:

Абсолютная женственность. Величественный таинственный аромат. Насыщенный, цветочно-фруктовый букет.

Верхняя нота принадлежит коморскому иланг-илангу

Нота сердца — Черная роза

И базовая нота — Жасмин

Мой отзыв:
Стойкость я оцениваю на все 5 для парфюмированной воды.Аромат очень нравится мужчинам, как я поняла.Все проходя мимо, буквально оборачиваются! Девушки угадывают его сразу, отмечая хороший вкус обладателя. Жадор -это мое все.Это моя жизнь. Мой аромат. Моя любовь.
Я даже не могу представить себе мое утро без этих духов.Уверена, они подойдут всем без исключения: и романтичным девушкам и строгим особам. Юным и зрелым.Вообщем, я безумно рада такому чуду на моем туалетном столике!

2.J'adore Gel Douche Onctueux.Гель для душа.
Производитель:

В состав молочка с легчайшей текстурой входит экстракт Жасмина, который кроме великолепного аромата способствует сохранению увлажненности кожи. Экстракт жасмина содержит флавоноиды, известные как прекрасное средство защиты от свободных радикалов. Чувственное Молочко для Тела Совершенство превращает принятие ванны в момент истинного наслаждения. Нежное и свежее, оно ухаживает за вашей кожей, обволакивая её тончайшим ароматом. Кожа сияет и невероятно красива.

Мой отзыв:

С утра, принимая душ, настроение мое сразу же поднимается! Такой нежный-нежный аромат.Такой красивый гель, с приятной текстурой.
Хорошо пенится, имеет очень приятный ненавязчивый аромат. Ароматный шлейф будет очень слабеньким и соблазнительным)Для эксперимента, я даже попробовала вымыть волосы именно им. Хих) И была приятно удивлена! Волосы стали мягче и потом очень долго не жирнились.Вероятно, им приглянулся этот гель для душа. Конечно же, понимаю неблагоразумность моего эксперимента)Но забавы ради...))

3.Beautifying Body MilkКрем-гель для душа

Производитель:

Превратите принятие ванны в ритуал, в моменты истинного наслаждения. Перламутровый Крем-Гель для Душа делает кожу атласной и упругой, а Масло Иланг-Иланга расслабляет и снимает стресс. Свежая пена окутывает и очищает кожу, оставляя нежный шлейф аромата. Шелковистая текстура содержит мельчайшие светоотражающие частицы, которые придают вашей коже сияние.

Мой отзыв:

Почему он Beautifying я долго понять не могла. Ну лосьон как лосьон. А потом разглядела маааленькие блесточки в нем) И они мне тааак понравились.Лосьон уже более ароматизирован и остается на коже намного дольше геля. Но запах во много раз слабее самой парфюмированой воды, что мне в нем, собственно, и нравится.Эти маааленькие мерцающие блесточки такие миленькие и ненавязчивые, что прямо заставляют меня ощутить себя принцессой)Увлажняющие свойства на высоте! Учитывая, что у меня сухая кожа.

Наборчик покупали в Стокамане. Это подарок от моего любимого.

Оценка:5
Цена: примерно 4 тысячи рублей

mmmm...chic

Elisabeth 10 июня 2011, 23:18
чарующее французское волшебство!
спасибо за романтичный Dior'овый пост)
nat_st 10 июня 2011, 23:48
Спасибо Вам! Действительно чарующее.Все французское-это моя слабость)
Yanka 10 июня 2011, 23:55
Хорроший пост, Вам плюсы, но ооочень отвелкает то, что Вы выделили текст жирным.
Все-таки жирным стоит выделять акценты в тексте, а не весь текст, мы, читатели, и так каждое слово прочтем :)
nat_st 11 июня 2011, 00:06
Исправлюсь, это вышло случайно((
Yanka 11 июня 2011, 00:08
Исправляйте, еще не поздно!
Думаю, так будет намного проще восприниматься ;)
nat_st 11 июня 2011, 00:11
Все теперь ок)Спасибо за замечания!
Yanka 11 июня 2011, 00:12
Вам спасибо за пост!
Ностальгия, аромат начала моего серьезного парф. увлечения…
Prado4ka 11 июня 2011, 09:52
Мое восприятие ароматов тоже началась с него, с Ghost Deep Night, с Gucci Rush… Dior Poison… ммм, прям воспоминания нахлынули… Моя подружка-одноклассница такими пользовалась, мне были не по карману и я наслаждалась ими со стороны… Узнаю каждый и по сей день в случайных прохожих… останавливаюсь и вдыхаю полной грудью…
nat_st 12 июня 2011, 01:05
Я тоже просто обожаю узнавать любимые ароматы на других людях и наслаждаться ими)
mkovalen 11 июня 2011, 00:33
Мои самые любимые духи:))
nat_st 12 июня 2011, 01:04
Теперь и мои тоже...))
princesshelena 11 июня 2011, 00:39
Как же я люблю эти духи…
nat_st 30 июня 2011, 19:47
А давно начали их любить?)
ErinKa 11 июня 2011, 07:53
Ну что сказать! Это классика уже!)) И у вас хороший вкус!))
nat_st 12 июня 2011, 01:06
Большое спасибо)
tuanon 11 июня 2011, 10:32
Хороший пост! и последнее фото просто супер!)
Мечта моя сокровенная такую вот спаленку иметь)
с баальшим туалетным столиком и большой компанией флаконов на неём, в том числе и Жадором)
… почему-то всё не решусь купить его…
nat_st 12 июня 2011, 01:07
Дааааа.Спаленка просто прелесть)мммм)

А почему не решаетесь приобрести? Есть сомнения? Или не ваш тип?