07.05.2020

Моя коллекция Zielinski & Rozen

Сегодня приоткрою для вас тайну — аромат, который свел меня с ума! Я не парфюмерный маньяк,а все-таки декоративный и это мой первый пост такого рода.

Весной прошлого года в моем городе открылся бар, где мое внимание сразу привлекла их банная линия — мыло и крем для рук. Аромат остался со мной до конца дня, это была любовь с первого прикосновения.

Я тогда вообще ничего не знала про Zielinski & Rozen и мой интерес всему новому и необычному был подогрет до предела!🔥

Zielinski & Rozen, как это модно сейчас говорить, артизанальный парфюмерный дом родом из Израиля, меня удивило, что каждый флакон подписывается вручную. На данный момент я насчитала 17 разных ароматов. Бренд выпускает концентрированные духи, линии для лица, тела и волос, отдельное внимание заслуживают продукты для дома! Которыми я скоро пополню свою коллекцию.

Сейчас у меня коллекция аромата Чёрный перец, Амбра, Нероли, в которую вошли концентрированные духи, гель для душа, крем для тела, свеча.

Последний приобретенный мною продукт был антисептик для рук с ароматом Грейпфрут, Пачули, Луиза.

Оформление максимально простое, но при этом такое стильное! Стеклянный флакон с железной золотой крышкой. За непродолжительное время использования ничего не облезло.

Выпускается объемом 50 мл, очень удобным формат для сумки, единственное надо не забывать его перекладывать😂

Пары пшиков хватает для того, чтоб продезинфицировать руки, антисептик быстро впитывается и самое главное, не сушит нежную кожу рук.

Аромат остается надолго, в течение часа точно.

Есть еще 100 мл, но он уже с другой отдушкой — Апельсин, Жасмин, Ваниль.

Стоимость: 675₽ за 50 мл

А вообще первыми в моей коллекции появились концентрированные духи и крем для тела, которые я подарила себе на 8 марта.

Очень удобно, что ароматы относятся к категории унисекс. В составе натуральные ингредиенты. Аромат очень стойкий и очень яркий, поэтому я использую всего пару пшиков.

Для меня это очень теплый, окутывающий аромат в момент нанесения.

Через некоторое время он уже обретает пряность, резкость. Для меня этот аромат не про хрупкость, а про уверенность, динамичность и целеустремленность.

Про его стойкость действительно можно петь оды! Я не замечаю на себе, но окружающие постоянно делают комплименты. Обожаю утром открывать свой шкаф и слышать Черный перец.

Выпускается в двух объемах 50 и 100 мл.

Стоимость: 4050₽ за 50 мл, 8100₽ за 100 мл

Крем для тела имеет очень приятную текстуру, быстро впитывается, хорошо увлажняет, аромат от крема, конечно, не такой яркий как от духов. Обожаю использовать соло, особенно сейчас, когда будет жарко.

Очень импонирует то, что выпускается в стекле, с удобным дозатором.

Объем: 195 мл

Стоимость: 2295₽

Гель для душа и свеча были приобретены с разницей в один день, потому что в первую очередь хотелось гель, но его нигде не было в продаже онлайн. И тут я увидела свечу! Наконец-то есть время жечь свечи, и, конечно, оформила заказ на сайте. А наутро мне ответили из салона красоты, где представлен бренд, что осталось 2 геля для душа. Я решила, что один обязательно должен быть моим!

Гель выпускается в пластике. Отлично пенится, не сушит кожу после применения, аромат в первые минуты яркий, но постепенно интенсивность уменьшается. Для меня это приятный продукт для водных процедур, честно признаться — мой первый парфюмированный гель для душа дороже 1000₽, поэтому сравнить не с чем, только если с бюджетными аналогами, которые оказывается сушили мою кожу.Не зря говорят, что все познается в сравнении.

Объем: 300 мл

Стоимость: 1675₽

Свеча очень стильно выглядит — это стеклянный стакан с пластиковой крышкой. Производитель предлагает возить ее с собой в путешествия, чтобы потом с теплом вспоминать эти моменты. Аромат при горении очень яркий, особенно мне нравится, когда заходишь в комнату спустя какое-то время, а там ощущается Перец.

Объем: 125 г

Стоимость: 1620₽

Я знаю, что моя коллекция продолжит расти, я с удовольствием приобрету скраб для тела и крем для рук. Диффузор для ароматерапии в аромате Нероли, Грейпфрут, Ветивер или Бергамот, Нероли, Апельсин.(Мне кажется очень круто поставить в ванну) С удовольствием попробую на жаркое время года — крем для тела Грейпфрут, Пачули, Луиза — он будет круто освежать. Еще мне понравились Духи Кедр, Сандал, Амбра, Пачули - тоже на летний период.

Не думала, что поход в бар перерастет в огромную любовь к бренду и желание попробовать почти все! Теперь я в числе фанатов Zielinski & Rozen.

ElenaShu 07 мая 2020, 21:57
Они еще появились на сайте ЗЯ, очень привлекательно выглядит, конечно. Очень хочется перец послушать, охотно верю, что он прекрасен. А еще мне понравилась персонализированная коробка)
lyubovtsaplina 08 мая 2020, 11:02
Коробку можно выбрать, если оформить заказ на оф сайте))
yokogama 08 мая 2020, 00:31
Вот только недавно читала про бренд. Очень заинтересовали духи. Но как-то без затеста покупать не хочется. Искала пробники, но, видимо, их нет. Не нашла.
lyubovtsaplina 08 мая 2020, 11:02
да, их нет(
Malashka_k 08 мая 2020, 07:17
Спасибо за пост, очень уютный получился) давно хотела почитать об этой марке, мне безумно нравится оформление.
lyubovtsaplina 08 мая 2020, 11:03
Кстати, очень мало информации как мне показалось(
MariyLiss 08 мая 2020, 07:18
Какой у них шикарный дизайн   теперь мне хочется попробовать что-нибудь с нероли, если там действительно сводящие с ума ароматы, то я буду в настоящем восторге! Всё, что я ни искала отдавало откровенной химией(
lyubovtsaplina 08 мая 2020, 18:25
попробуйте обязательно) потом поделитесь впечатлениями)
Cypre 08 мая 2020, 07:27
Мне их стиль напоминает ле лабо)) нероли — мой фетиш, но по зелинскому с ума не сошла)) видимо, уже насытилась подобными ароматами. Хотя, у марки все качественно, а ваш пост очень подробный и полезный. Ну и с утра прочесть его было в удовольствие. Внесу в избранное — вдруг…
lyubovtsaplina 08 мая 2020, 18:25
Очень приятно! Благодарю
iyoyo3 08 мая 2020, 07:51
У меня были диффузор, мыло, шампунь, свечка и духи от Зелински. Мне очень импонирует бренд, оформление и бленды ароматов, но шампунь и свечи категорически не могу рекомендовать. Шампунь адски сушит волосы, а свечка (у меня грейпфрут/пачули/луиза (?)) просто почти не пахнет, только если уткнуться в нее носом. Аналогичный диффузор просто бомба. Духи тоже крутые.
lyubovtsaplina 08 мая 2020, 18:26
Может для свечки очень нежный аромат)) А почему-то линейка для волос вообще не отзывается(
Благодарю вас за рекомендации
iyoyo3 08 мая 2020, 07:55
Черный перец, мне кажется, можно брать даже без затеста. Это единственные духи, насчёт которых ко мне подходили посторонние люди и спрашивали, что это за обалденный парфюм.
lyubovtsaplina 08 мая 2020, 18:27
Ооо)) поддерживаю!
Xenija 23 апреля 2021, 06:09
А мне пахнет «Звездочкой» и все!
Natalika_ 08 мая 2020, 12:30
Спасибо за пост. Очень люблю их мыло и крем для рук. Пару месяцев назад узнала что у них есть парфюм. Согласна,- Чёрный перец можно брать без затеста- равнодушным не оставит никого!
lyubovtsaplina 08 мая 2020, 18:28
Точно! Я хочу еще кусковое мыло))
softpink_cashmere 09 мая 2020, 10:56
Ооо, обожаю этот аромат! Познакомилась с ним благодаря одной известной студии стретчинга в Москве, где были гели для душа, шампуни и диффузоры для дома с этим ароматом. Это любовь❤️❤️❤️ На днях получила флакончик этого парфюма уже в другой бутылочке, из темного стекла, а не как у вас прозрачного, и кажется, что стойкость намного ниже   Приходится обновлять раз в пару часов, хотя когда пробовала в прозрачном флаконе кажется был рамного более стойким
lyubovtsaplina 10 мая 2020, 16:26
Хм… Я думала в темных флаконах только ароматы по 100 мл)
Яна Войт 14 июля 2020, 08:05
стекло флакона и колпачка — зависит от партии и настроения, всегда разное может попасться как в 50 так и в 100
softpink_cashmere 09 мая 2020, 10:57
И мыло их кусковое тоже есть с этим ароматом, но не впечатлило, гель для душа больше нравится и запах на теле остаётся намного дольше от него
lyubovtsaplina 10 мая 2020, 16:26
А я хотела как раз его купить, а теперь подумаю
BeautyAudit 31 августа 2020, 23:16
Только что из случайно организованной гастрономической поездки, где мы за 2 дня обошли 3 (или 4?) заведения одной сети, в которой в туалете стояло мыло и крем для рук Zielinski & Rozen. И знаете что? Пожалуй, это самое приятное воспоминание о заведениях (даже еда отошла на второй план). Хотелось идти мыть руки и наносить ароматный крем))))
nanagursky 31 июля 2021, 19:36
Простите, озыв читается, как заказной. Не один нормальный пользователь товара не вдается настолько в эстетику, ДНК бренда, не возносит её так, с эпитетами, как стихи. Потому что у человека 80 других баночек дома, и один бренд удовлетворить все запросы на внешность человека, зачастую, не может. Люди пишут про результат, а не стихи эстетике, ДНК бренда, как восьмому чуду света. Поэтому уже разочарована