Парфюм By Kilian Princess играет контрастами: зеленый чай матча с добавлением пикантного имбиря для перчинки и уникальности".

Год выпуска: 2018
Парфюмерия и ароматы
12 февраля 2020, 14:49
Парфюмерия и ароматы

By Kilian Princess Edp - сладкий, нежный, провокационный

Princess — аромат из коллекции, ориентированной на молодежь Kilian — My Kind Of Love.

Парфюм принадлежит к восточно-гурманской группе ароматов. Выпущен в 2018 году.

Пирамида.

Верхняя нота: Лимон.

Средние ноты: Имбирь, Зеленый чай, Гедион, Яблоко, Жасмин, Персик.

Базовые ноты: Маршмеллоу, Бензоин, Ваниль.

By Kilian Princess Edp - сладкий, нежный, провокационный
Мне не нужен принц, чтобы быть принцессой.

Полноразмерный флакон выглядит необычно — Черный Шар из увесистого стекла на кубической крышке-подставке. Мой формат — миниатюра в 7.5 мл представляет собой флакон из прозрачного стекла (можно следить за остатком парфюма) с черной наклейкой и оригинальным названием на ней.

Аромат заявлен, как унисекс, но с первого же вздоха — это сладость конфет, розы и брызги шампанского, не очень представляю такой аромат на мужчине, а вот на молодом стильном парне — возможно.

На мне парфюм стартует нотами сладкой ваты и цветов. Жасмин здесь не душит, а ваниль нежная и притягательная. Слишком притягательная. Вся эта сладость немного разбавлена каплями цитруса и чая. Стойкость хорошая, мне хватает одного распыления на несколько часов.

By Kilian Princess Edp - сладкий, нежный, провокационный
Объем 7.5 мл — 2120р. 30 мл — 4880р. 50мл — 6680р. 100мл — 9360р. По Золотой карте в Рив Гош.

Аромат одновременно и нежный, и дерзкий, и сексуальный. Он для безудержных летних вечеров и ночей, для прогулок и горячих объятий. Я точно не буду носить его каждый день, он как коробка с конфетами из какой — то далекой страны, которые ты не съедаешь за раз, а раз в день, или в неделю достаешь одну конфетку, снимаешь причудливые обертки и наслаждаешься этим изысканным десертом.

sockolovaal 13.02.2020
Полностью согласна с вами, после пробника и отливанта приобрела себе флакон 30 мл. Но я вообще предпочитаю сладкие, фруктово-цветочные ароматы.
Ilana_Pescatore 13.02.2020
Тогда это 100% попадание) Меня наоборот сладкие ароматы часто душат и раздражают, к ванили и жасмину вообще с осторожностью подхожу, но Принцесса меня покорила
Zaoknomzima 14.02.2020
Приобрела такой золотой шар, сразу схватила вообще не типичный для меня аромат, ношу теперь каждый день)
Ilana_Pescatore 14.02.2020
Вот у меня с золотым так же. Пока не купила — только тестировала, аромат для меня тоже необычный, но он какой то радостный. Хочу себе летом на Др его подарить, он при чем еще вроде лимитка.