Top.Mail.Ru

Туалетная вода
4.5
Парфюмерия и ароматы

Девочки, всем привет :)

Моя любовь к ароматам остается неизменной. Ведь парфюмерия — это огромный, безграничный мир, который вдохновляет нас на новые совершения и вызывает бурю эмоций и воспоминаний!

В этом году модный бренд Lancome выпустил аромат, основной составляющей которой является роза… Это еще один фланкер нашумевшего и популярного парфюма — La Vie Est Belle en Rose.

Группа: Цветочные фруктовые

Объем, мл: 50

Концентрация: Eau de toilette

Производство: Франция

Стоимость: 4800 руб.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Красные ягоды и Малина

Средние ноты: Дамасская Роза, Роза, Пион и Ландыш

Базовые ноты: Ирис, Пачули, Сандал и Мускус.

Аромат должен быть более легким, более цветочным со своим ярким акцентом!

Скажу сразу, я влюблена в этот фланкер!

Но легким и свежим назвать я его точно не могу! Сладость и гурманика всей истории La Vie Est Belle прослеживается от начала и до последнего вдоха аромата....

Аромат очень красивый, шлейфовый, пудровый, богатый, сладковато-цветочный, с небольшой долей гурманских нот! До сих пор не могу отдельно выявить те или иные компоненты парфюма. Это единый и неделимый аромат, который заставляет окружающих обращать на себя внимание!

Но я попыталась разобраться в светлой мелодии данной композиции.

Миллион алых роз от Lancome La Vie Est Belle en Rose Eau de toilette

Вначале я очень хорошо улавливаю тонкий аромат свежесрезанной розы. Здесь она такая чистая, нежная, хрупкая… Хочется оказаться в дивном саду, окруженной кустами роз, самого разного оттенка и гулять по тропинкам, сотканных лепестками роз....

В ее солирующую партию добавляется небольшая терпкость розового перца и сочная кислинка красных ягод! Такое необычное и в тоже время вкусное сочетание!

Вся эта красота, словно расписная картина, обрамлена колкостью пачулей, дымностью мускуса и деревяшистостью сандала!

Стойкость отличная, вообщем как и у всех ароматов Lancome — на одежде около двух дней, на волосах переливается аромат всеми нотами целый день, на коже держится около 4 часов. У меня все парфюмы достаточно быстро слетают с кожи.

Миллион алых роз от Lancome La Vie Est Belle en Rose Eau de toilette

Аромат Lancome La Vie Est Belle en Rose мне очень понравился!

Но я ждала, что в нем будет долгозвучащая свежая роза, но к сожалению, она быстро теряется в этом парфюме....

Хочется отметить дизайн флакона! Как всегда он идеальный и роскошный! Одна его часть персикового оттенка, а другая — ярко-розовая, и уже традиционный розовый шарфик на горлышке!

Когда-то марка Lancome выпустила цветочный, очень нежный парфюм La Vie Est Belle Bouquet de Printemps, но к сожалению, он оказался лимитированным. И в версии La Vie Est Belle en Rose я немного улавливаю схожесть с предыдущим.

Моя оценка: 5

Пост честно говорит: аромат хороший, но не всё в нём мне нравится. Да, к безусловным достоинствам автора относится попытка быть объективной. Насколько это легко/ трудно видно из содержания отзыва. В любом случае, автору спасибо за пост.
Пожалуйста 🌸и Вам спасибо, что читаете

• Asortie
  • 17 ноября 2019, 10:20
Мне тоже очень понравился этот парфюм, думаю приобрести.
Аромат красивый очень❤️Сейчас в прохладную осень, так красиво раскрывается 😍конечно, чувствуется в нем отголоски « прекрасной жизни», но все равно аромат другой 👍
Спасибо за отзыв!
Не за что 🌹
на коже держится около 4 часов
я вас могу заверить, на коже он держится гораааздо больше) как и все ля ви бли. Сахар притупляет рецепторы, на самом деле шлейф огромный от этих ароматов.
На одежде у меня держится убойно :)) а вот на коже чуть-чуть, ни я не слышу, ни окружающие, специально родных спрашивала. Но у меня так все ароматы на коже себя ведут 😔
  • Cypre
  • 18 ноября 2019, 10:07
Не пробовала… как нелюбителем серии — подхожу опаской, но как любитель роз — теперь обязана попробовать)
Да, аромат стоит хотя бы попробовать пожить с ним день, чтобы понять 😍👍
  • Ksu_is
  • 18 ноября 2019, 12:11
Идеальная стойка Роза для осени! В это время года Аромат особенно красиво раскрывается
Спасибо, Ксюшенька, аромат осенью звучит как-то по особенному притягательно😍💖
  • Kris16
  • 19 ноября 2019, 12:54
Надо же, очень даже недорого, другой новый аромат от Lancome тестила вчера в плоском флаконе 20 мл за такую же цену
Сейчас может, конечно, цена побольше стала, но когда приобретала я, то не очень дорого👍🌸