Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
01 мая 2010, 19:33
Парфюмерия и ароматы

Авангардистский дизайн-дуэт Viktor & Rolf представляет женский парфюм Eau Mega

01 мая 2010, 19:33
Благодаря игре слов буква греческого алфавита “омега” превращается в загадочную парфюмерную композицию под названием Eau Mega! Для своей супергероини Viktor&Rolf придумал новую реальность, в которой она может превратить действительность в свою собственную Вселенную красоты и очарования, и завоевать весь мир! Eau Mega – это больше, чем ее жизнь, это уверенность в том, что она может добиться всего, чего захочет. Ее главное правило – быть выдающейся, отличаться от других! Eau Mega — быть лучшей!

Eau Mega — прообраз женщины-иконы нового века, современной супергероини, которая трансформирует реальность в свою собственную вселенную гламура и красоты.
Eau Mega — это очень деликатный и нежный аромат фиалок, зеленого базилика и груши, с нотками пиона, жасмина и лимона. Завершающий аккорд — это кедр, кашемировое и сандаловое дерево, мускус.
Дизайн флакона “Мегамайзера” (”Megamizer”) представляет собой стеклянный цилиндр, облаченный в золотой наконечник с распылителем и эмблемой V&R — современная интерпретация ретростиля.
В рекламной кампании парфюма снялась на фоне нью-йоркского пейзажа модель Ракель Циммерманн (Raquel Zimmermann), задрапированная в золотистый шифон. Фотосессию провели мастера Van Lamsweerde & Vinoodh Matadin.
Дата выпуска: июнь 2009г.
Характер аромата: женственный, романтичный.
Классификация: независимый, роскошный, будоражащий.
Пирамида аромата:
Начальные ноты: пион, жасмин Самбак, итальянский лимон.
Ноты сердца: кедр, кашемировое дерево.
Базовые ноты: сандал, белый мускус.

Цена за 50ml: 3104 руб.

От меня: Аромат мне подарили. Думаю, что он понравится тем кому нравятся ароматы например Bulgari Omnia. Запах похож на Acqua Di Gio Giorgio Armani. Легкий, сладенький, но не приторный. Я его не чувствую практически. Мне его трудно описать, запостить решила потому что, часто читаю восторженные отзывы о парфюмах, аромат который практически не ощущаю (emporio armani diamonds например), а вы от него в восторге. Подруга, которая его мне подарила, в диком восторге… Вот я и решила с вами поделится потому как уверена, что многим понравится!

LizaKats 01.05.2010
Добавьте цену и исправьте метки, согласно формату сообщества Отзывы о косметике.
KaroLina 01.05.2010
А как он раскрывается? Сколько держиться? Я вот, например, не пробовала Булгари и из Вашего описания вообще непонятно что это за аромат))))
Lipochka 01.05.2010
Лучше на себе тестить… для меня это слишком тонкий аромат… держится хорошо. Я почему то думаю, что Вам должен подойти. Столько ваших постов читала, помоему Вы как раз такие ароматы предпочитаете!
KaroLina 01.05.2010
Спасибо, присмотрюсь, как раз собираю весеннюю коллекцию)
Nargiz 01.05.2010
Кажется мне понравится: сандал, белый мускус, лимон… А скажите он сладкий наверное? )
Lipochka 01.05.2010
Да, он сладковатый… похож acqua di gio (giorgio armani)… ближе всего именно к этому аромату, но не такой навязчивый, а более мягкий и женственный. Воть!
Nargiz 01.05.2010
Ооо ну тогда Огромное спасибо)) мне точно понравится )) Попробую завтра, так бы мимо прошла))
irika 01.05.2010
Когда я увидела — Запах похож на Acqua Di Gio Giorgio Armani.
У меня в сердце что-то оборвалось… Я обожаю Акву, они всегда со мной… Завтра же пойду тестить! Спасибо
+1, обожаю акву ))
irika 01.05.2010
я их как затестила в классе 5 у тёти, так и люблю… Это единственный запах, который мне не надоедает.Но мч моему они не нравятся, но тут я его уже не слушаю.Аква меня полностью мой аромат, я чувствую себя единым целым с ним.
Christina_Guettler 02.05.2010
запах мне не знаком, но я обожаю бутылочки Виктор и Рольф, очень оригинальные))) Спасибо за информацию, потестирую))