06.06.2019

Le labo fleur d’oranger 27. Цветок Апельсина 27

Невероятный букет цветов апельсина пропитанных теплом европейского солнца, зацепил меня с первого вдоха! А казалось бы, так мало нот в аромате и такое безумно яркое раскрытие! Вот о нем и поговорим, ведь я обожаю открывать для себя новые парфюмерные грани, надеюсь, вы тоже?!

С маркой ранее не была знакома, хотя уже как лет 5 интересуюсь чуть не каждым ароматом, который презентуют известные дома моды. Знакомство с Le Labo предвкушало, что-то яркое и неожиданное для меня!

Обычно сдержанный и лаконичный стиль флакона несет в себе больше, чем яркая обложка. Аромат который не имеет особых примечаний внешне, вызывает невероятное желание его одеть и поносив открыть все его тайные и самые загадочные стороны. Таким и оказалась цветочно-цитрусовая композиция Le Labo Fleur D’oranger 27. Аромат был выпущен в начале пути бренда, то есть в 2006 году.

Группы: Цветочные

Ноты верхние: Апельсиновый цвет, петигрейн

сердце аромата: бергамот, лимон

Базовые: амбра, мускус, ветивер

Парфюмер: Francoise Caron

Страна: США

Энергия солнца, свежего воздуха, теплых чувств и аромата апельсина находится в парфюме унисекс Le Labo Fleur d`Oranger 27(Ле Лабо «Цветок апельсина 27»). Цветок, который дает власть над сердцами и мыслями, который поражает своей чувственностью, делиться своими лучшими нотами в этом парфюме. Энергия и радость сквозит в каждой капельке. А чудесный и сказочный аромат розы таится в духах Le Labo Baie Rose 26.

Парфюмерная композиция Le Labo Fleur d`Oranger 27 построена на нотах жасмина, апельсинаи бергамота, петитгрейна, мускуса, ветивера, лимона и древесных нотах.

Подарите себе ощущение возвышенности, незабываемости с помощью аромата Le Labo Fleur d`Oranger 27.

Все ароматы марки имеют одинаковый облик напоминающий аптечные флаконы, на первый взгляд лишь название отличает их друг от друга. Но это лишь на первый взгляд, стоит вдохнуть один среди многих и его невозможно будет перепутать с каким-то другим!

Fleur d’oranger 27 eau de parfum имеет невероятно вкусный букет белых цветов и спелых цитрусов, я люблю цитрусы в аромате, но Fleur первый аромат, который открыл невероятные границы букета, о которых я даже не могла представить. Возможно, на его раскрытие повлияли древесные ноты или, может быть, особенный парфюмерный подход. Но аромат правда заслуживает внимание как женщин, так и мужчин!

Цветовая гамма фотографий на мой взгляд должна передавать, теплоту и солнечность аромата!

Мое восприятие

Невероятный удар в нос грейпфрута и бергамота тут же смягчается теплыми, прогретыми солнцем белыми цветами жасмина и апельсинового цвета.

Стоит закрыть глаза, как кажется, что ты очутилась на каком-нибудь солнечном побережье в тени апельсиновых крон, где на белом столике стоит ваза переполнена свежими ароматными цветами… Их запах разносится повсюду, легкий морской ветерок и прямые солнечные лучи придают воздуху свежесть и теплую сладость.

Стоит солнцу уйти в закат, как наступает тишина и горячий песок под ногами становится безумно теплым и комфортным… Хочется Кушать сладкие фрукты и пить сладкие коктейли с легкой горчинкой бергамота.

Стоит отвести взгляд от безумно прекрасного заката, как тут же понимаешь, что тишину нарушает природа в густых кустарниках. Из густых зарослей виднеются белые цветы и ощущается нетронутая влажность, с ней доносятся проблески влажного зеленого мха. Он придает сладкому вечеру пикантности!

Как слышу ноты я

Даже человек, мало разбирающийся в парфюмерии, сможет разглядеть в композиции белые цветы и смесь из цитрусов. Или как минимум что-то одно из этого.

Аромат густой, насыщенный и шлейфовый. Он практически сразу раскрывается сочными цитрусами и нежным, летним жасмином. И лишь спустя время можно поймать слегка горьковатый бергамот и древесные ноты.

Несмотря на то, что я отчётливо понимаю то, что в композиции есть бергамот и лимон, больше всего я ощущаю густое облако белых цветов! Такое ощущение, что я стою среди густых кустов жасмина, а над головой свисают апельсиновые кроны и лишь слегка сквозь ветви пробирается легкий ветерок!

Аромат невероятно солнечный, цветочный и летний! В нем готова утопать и погружаться до потери сознания!

В нем настолько гармонично переплетаются цветы и фрукты, которым лишь слегка придает пикантности и терпкости древесный мох и мускус, что хочется вдыхать его до бесконечности! А сейчас в летний зной, он идеально подчеркивает желание побыстрее улететь на теплое побережье, одеть удобную обувь, шляпку и белый хлопковый сарафан. Расслабиться, читать книги, заниматься йогой в тени сочных цитрусовых садов.

Стойкость и шлейф

Здесь я готова поставить 100 баллов! Аромат яркий, насыщенный и красиво звучащий об отдыхе на каком нибудь Сицилийском побережье!

Его нужно совсем мало, чтобы чувствовать цветочные ноты вокруг себя на протяжении всего дня!

В зоне пульса он играет так ярко, что мой нос улавливает его даже на расстояние. А стоит нанести на одежду и волосы, можно сойти сума от наслаждения.И я так наслаждаюсь уже который день…

В моем формате 10 мл очень мощный и широко распыляющий дозатор, в данном случае это неоспоримый плюс! Маленькая капля разлетается на огромнейшее облако, которое и создает цветочно-сладковатый шлейф.

Как мне кажется, шлейф за мной создает впечатления слегка сладкой и цветочной нуги. Такой тягучей, легкой и солнечной!

Муж

Аромат изначально представлен как унисекс, но я не предала этому значения. Хотя всегда все ароматы даю послушать мужу, чтобы узнать его взгляд на ту или иную композицию.Он у меня мужчина немногословный, обычно я слышу в ответ « нравится/не нравится». В данном случае он мне ответил: « аромат — чистый кайф »!

Но раскрывать секрет о том, что он тоже его может носить, я не стала. Предпочитаю, чтобы он наслаждался ароматом только на мне.

Итог один: аромат роскошный и идеальный для весны и лета! Хотя возможно зимой он тоже будет звучать уместно, раскрывшись как-то иначе, показав свои согревающие грани!

Я очень рада, что мне выпала возможность познакомиться с брендом Le labo и сразу такое точное попадание в Fleur d’oraNger 27 eau de parfum.

Аромат 100% мой, но зная свои предпочтения, а они у меня незамысловатые, уверена, многие девушки и женщины не меньше, чем я, будут им восторгаться! При возможности очень рекомендую послушать!

Тот случай когда запах не оставит равнодушным никого…

Цена: 50 мл — 189$

Моя оценка: 100/10! Я готова поставить все 1000 и больше! Он достоин высшей оценки за красивое и яркое раскрытие и безупречную стойкость!

Agolenka 06 июня 2019, 18:58
Ксюша, спасибо за красивый отзыв!😘У Le Labo оригинальные ароматы. Пирамиды ароматов неподражаемы, таких не встречала ни в одной марке😍
Ksu_is 06 июня 2019, 19:03
Оленька спасибо! Не могу не согласиться, я другие ароматы марки не слушала, но данная композиция превзошла все мои ожидания! Еще такого красивого раскрытия белых цветов и цитрусов я не носила!
Stasyamoon 06 июня 2019, 19:18
Красивый и отзыв и судя по описанию такой же красивый аромат! И я с удовольствием носила бы такой, люблю цитрусы и белые цветы., но жаль мне совершенно негде его попробовать(
Ksu_is 06 июня 2019, 22:15
да аромат роскошный и почему-то я уверенна, тебе Насть он тоже должен понравиться. Не смотря на то что наши парфюмерные вкусы расходятся, этот тот редкий случай когда аромат нас смог бы объединить!
little-mary 06 июня 2019, 19:24
Очень хотелось бы послушать Bergamote и San Francisco из коллекции бренда. Очень удобный формат на 10 мл, заинтересовал. Можно ссылку в ЛС, где вы приобретали? Буду благодарна!
Ksu_is 07 июня 2019, 00:41
Напишу в лс;))
Я теперь тоже в предвкушении других ароматов бренда, могу только представить как каждый из них способен раскрыться! Еще очень интересует сантал 33( по-моему так ) в интернете он самый распространённый, думаю не зря его все так любят;).
Berry4 07 июня 2019, 10:20
Спасибо, что познакомили с маркой. Не знала про эти ароматы, но теперь очень хочу познакомиться
Ksu_is 07 июня 2019, 14:05
Ароматы шикарные, в свободном доступе их нелегко найти, но стоит поискать!
Mursilka 07 июня 2019, 16:33
Люблю флердоранж в ароматах. Уверена, что в исполнении Le Labo он великолепен.
Ksu_is 12 июня 2019, 07:24
Аромат до безумия красив, я его готова вдыхать и улетать в мечтах… на лето особенно идеальный вариант!
Ksu_is 12 июня 2019, 07:25
Здесь невероятно точто ощущаются цитрусовые и белые буквально сразу, постепенно открывая и раскрывая тонкие грани флердоранжа, жасмина и апельсина.
redopium 15 июня 2019, 21:10
Очень заинтересовал это аромат)) Спасибо за отзыв)
Ksu_is 30 сентября 2019, 20:54
спасибо большое, что читаете! Он стоит внимание, думаю и на подарок можно, вряд ли он способен не понравится
Cypre 30 сентября 2019, 08:26
Флёрдоранж! Красавец. Вы здорово уловили настроение — он оченьсолнечный!
Ksu_is 30 сентября 2019, 13:42
спасибо большое! он действительно невероятный, лето кончилось, а япродолжаю им пользоваться