В ней прекрасно всё! Clarins Joli Rouge Brillant Moisturizing Perfect Shine Sheer Lipstick #30 Soft Berry

Помада-блеск Clarins Joli Rouge Brillant Moisturizing Perfect Shine Sheer Lipstick #30 Soft Berry.

Ну, что же, нюдовых помад много не бывает. Особенно таких красивых!😍

Купила помаду давно, но, узнав о перезапуске линейки, решила поторопиться с отзывом, чтобы желающие успели урвать ее по скидке.

Помада из серии Joli Rouge Brillant обладает легким бальзамным покрытием и ослепительным влажным блеском. На лето такие текстуры мной особенно любимы.

У помады красивый золотистый футляр с крышкой на защелке, характерная сладкая кларансовская отдушка. Объем 3,5 гр., сделана во Франции.

Оттенок просто «песня», думаю, пойдет всем типам внешности без исключения!

Натуральный розово-коричневый цвет с микрошиммером, который придает влажное объемное сияние на губах.

Скромняга в тени...
Красиво сияет на солнце...

При нанесении на губы стик не шатается и не трется о стенки. Помада мягко наносится, скользит, обладает полупрозрачной бальзамной текстурой. Оттенок можно нанести полупрозрачно, так и наслоить до заметного цвета, но через который все равно будет проглядывать ваш цвет губ. Стойкость у помады до пяти часов, если не есть и много не болтать. 😊 Губы она увлажняет на пятерку, за контур не убегает, на слизистой не скатывается, шелушения особо не выделяет. Одним, словом, я ее обожаю!!!

Помада в два слоя:

Оценка: 5+++.

Цена: в районе 2400₽

Косметика из поста в нашем каталоге
    Да, оттенок на все случаи жизни
    Согласна👌
    • 22 мая 2019, 13:42
    1001 раз напишу :) Губы после которых хочется купить любую помаду.
    А марку я люблю и оттенок мой.
    Вероника, не вгоняйте в краску! Спасибо!
    • LanaNZ
    • 22 мая 2019, 13:49
    Шикарное в этой помаде всё: и оттенок, и текстура, и то, как она лежит на губах.
    Рада, что оценили!
    Ой, идеальный баланс холодного и теплого
    И то правда!
    Именно продукты для губ у марки считаю наидостоинейшими. Остальное будет уровнем пониже для меня.
    У меня был блеск Кларанс — редкостная дрянь.🤦🏼‍♀️
    Я.по большей части о помадах. Блеск-бальзам купила около месяца назад.в тубе.по отзывам. На пляж сгодится. Остальную декоративку считаю слабоватой, что Кларинс.что Клиник. Хотя обе марки прочно обосновались в селективной косметике.
    Какое все вкусное! И ваши губы и оттенок-обязательно приобрету! Главное, чтоб губы не сушила… И почему я никогда на эти помады не смотрела?🤔
    Я давно «сижу» на помадах Кларанс. Упаковка у них скромная, зато качество отменное!
    Спасибо за комментарий!
    Да согласна-одна из любимых марок помад!)
    И у меня!
    Любимая линейка помад, такой цвет давно ищу, но почему-то у Кларанс не обратила на нее внимание. Спасибо, что показали
    Рада оказаться полезной!
    • SaFi
    • 23 мая 2019, 00:59
    Подскажите пожалуйста, у нее есть сладкий привкус? Все продукты для губ этой марки, которые покупала, не смогла использовать по причине сладкого привкуса
    Вроде не замечала. К запахам чувствительна, к привкусу нет.
    Спасибо что показала, после каждого вашего «губного» поста хочется бежать за помадами.😍
    Пожалуйста!
    Ксюша, на ваших губах каждая помада выглядит потрясающе!
    Даша, спасибо, мне очень приятно!
    • InGa17
    • 23 мая 2019, 02:43
    Одна из самых удачных линеек не только у Clarins, но и в целом в люксовом сегменте. И оттенки — просто мечта любителей эффекта натуральных, но заметных губ.
    Точно подмечено!👍🏻
    Ваах, какая прелесть)) Губы у Вас потрясающие, оттенок помады также прекрасен! Посмотрю эту линейку Clarins, спасибо)
    Спасибо! На эту линейку стоит обратить внимание!
    Как в рекламе) как всегда, великолепно))
    очень крутое покрытие! я такие влажные помадки люблю
    Я знала, что я ни одна такая!😁
    Такой вкусный оттенок   Лежит идеально и сморится отлично
    Благодарю!
    Ух ты, какой вкусный, сочный цвет! А так бы даже не обратила на неё внимание, спасибо за знакомство!👍
    На здоровье! 😉
    • Hoksa
    • 25 мая 2019, 18:49
    На Ваших губах помада смотрится великолепно!
    Спасибо! Думаю, она любые губы украсит!
    Эти губы соблазнили меня на покупку мноооогих помад)))
    Я не хотееела.😆 Надеюсь, вы остались ими довольны.