Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2019
5172

Eva Mosaic Ideal face contour

Всем привет! Дамы с нейтральным подтоном кожи не понаслышке знают, как тяжело подобрать палетку для скульптурирования без явно рыжих тонов. Если вам интересно, как я решила этот вопрос — добро пожаловать под кат

Палетка сделана отлично: большое удобное зеркало, увесистый пластик. Два сухих оттенка — для высветления и затемнения. Открывашка очень крепкая, это может стать минусом для девушек с длинными ногтями (то есть меня))) Отдушку у скульпторов я не чувствую.



Между скульпторами есть ощутимая разница. Светлый оттенок мне напоминает что-то мучное, довольно плотное. Темный же оттенок более мелкий по помолу, невесомый. Оба скульптора почти не пылят.


Дневной свет у окна


Дневной свет

Светлый оттенок я почти не использую. Для моей светлой кожи он оказался как пудра — ничего не высветляет. Но зато красиво матирует кожу и слегка выравнивает тон.


Темный оттенок оказался полным восторгом: во-первых, у продукта идеальная средняя пигментация. Пятно этим скульптором не поставить, он растушевывается элементарно. Оттенок даёт правильную, естественную тень, на фото она выглядит как влитая.


У скульпторов хорошая стойкость — около 7 часов на комби коже. Затем оттенки просто бледнеют и исчезают. Не забили поры, не вызвали воспаления. Удаляются легко и мицеллярной водой, и гидрофильным бальзамом.

В общем, я довольна этой палеткой. Светлым оттенком в таких палетках я никогда не пользуюсь в принципе, а здесь он сгодился в роли пудры. Темный оттенок идеален — это та правильная естественная нежная тень, которую я долго искала.


Срок использования: 1 месяц ежедневно

Цена: примерно 450 руб по золотой карте

Оценка: 10/10


Меня зовут Саша, давайте обсуждать ))

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 05 июня 2019, 09:10
Мне нравятся сухие продукты у марки. Влюблена в их хайлайтер, там прям видно в рефиле блёстки, а вот на лице каким-то чудом только деликатное сияние. Красота!
dfgbhnj 05 июня 2019, 09:38
Я начала знакомство с теней, и была разочарована) Но в этот раз очень довольна
slastenka 05 июня 2019, 09:46
Я эту палетку дотерла до дыр. Причем и светлый и темный оттенок, что для меня редкость. Планирую повторить покупку. Светлый оттенок использую тоже как пудру для закрепления тона. Правда мне хотелось бы большей пигментации от темного оттенка, ну да ладно, как есть, зато им не переборщить.
dfgbhnj 05 июня 2019, 11:10
Согласна, переборщить им сложно) для меня это огромный плюс
best_i_ya 05 июня 2019, 10:36
Ого, какой натуральный скульптор.
Палетка существует в единственном оттенке?
dfgbhnj 05 июня 2019, 11:10
Скульптор отдельно? Нет)
Blake 05 июня 2019, 11:52
На свотче на моем мониторе скульптор прямо рыженький))
Но на лице выглядит прекрасно — надо присмотреться)
dfgbhnj 05 июня 2019, 12:07
Предположу, что это потому, что кожа рук у меня чуть более желтая, а лицо более розовое) может, скульптор хамелеонит
AnelaSv 05 июня 2019, 16:34
мне тоже нравится скульптор из палетки!
Ya_ne_zdes 08 июня 2019, 01:20
Выглядит очень гармонично.Вам очень к лицу такое оформление бровей, как на последнем фото
dfgbhnj 08 июня 2019, 01:25
Большое спасибо)) комплименты про брови мне как бальзам на душу, ибо больная тема ахахаха