28.06.2019

Румяна Too Faced Love в оттенке Flush

Всем привет! Сегодня хочу показать вам румяна, которые держатся до последнего.

На Too Faced, как на фирму декоративной косметики, я уже давно положила глаз. Я начала знакомство с теней, а после привлекательного поста  lyubovtsaplina решено было познакомиться ещё и с румянами.

Too Faced Love Flush в оттенке Your love is king.

Упаковка румян пластиковая, в форме сердечка, цвет которого примерно повторяет оттенок внутри. Закрываются на магнит, я заметила, что открыть довольно непросто — то ли магнит хорош, то ли зацепиться ногтями за верхушку сложно. Внутри присутствует зеркало, повторяющее форму основной упаковки. Нет никакого средства для нанесения.

Объем — 6 граммов (для сравнения, у нестираемых кругляшков Chanel объем 4 грамма).

Внутри у румян выбито по-весеннему красивое тиснение поверхности — кролики, листочки-цветочки и фирменное название. Я обычно наношу румяна довольно грубой кистью кабуки, поэтому этот рисунок, особенно название и уши кроликов, довольно быстро начал стираться и уменьшаться по высоте.

Дневной свет, без прямых лучей солнца:

Вообще по текстуре румяна очень плотные, изначально я пробовала набирать их обычной скошенной кистью, которую часто использую для румян, но цвет получился уж очень блеклым. Позже попробовала плотно собранную, и результат понравился больше.

Дневной свет, открытое солнце:

Макро-фото:

Запах также присутствует, но ооочень легкий и быстро исчезающий. Оттенок можно наслаивать: легкий нежно-розовый румянец или, если поплотнее, более яркий, эдакая «марфушенька-душенька». Я использую первый вариант, слегка.

Стойкость практически без изменений до самого вечера, а если еще и фиксирующий спрей использовать, то румяные щечки придется умыть, к примеру, руками просто не стереть.

Дневной свет

Искусственный свет

3 месяца, 5р/в неделюиспользование

Знакомы с этими румянами, и вообще с румянами Too Faced?

Too Faced Love Flush

Too Faced Love Flush

Masha87 28 июня 2019, 13:49
Очень люблю румяна этой марки, у меня baby love оттенок, обожаю 😍
May_Rain 29 июня 2019, 08:31
Красивый оттенок у вас! Он по цвету очень лёгкий, да?
Masha87 29 июня 2019, 10:17
Как естественный румянец, лёгкий оттенок, можно наслоить и будет прям видно, но для меня он идеален, хотя подтон кожи у меня слегка желтоватый, но он на щеках не как с мороза смотрится, просто придаёт здоровый и отдохнувший вид
May_Rain 29 июня 2019, 19:19
А я как раз люблю эффект «с мороза» :)
Masha87 29 июня 2019, 10:19
Если знаете tarte exposed, то мой безумно похож по эффекту на лице
MaryVlada 28 июня 2019, 14:14
Красивые румяна, вам идут. У меня есть только палетка теней, очень она мне нравится, может и до румян руки дойдут))
May_Rain 29 июня 2019, 08:34
По качеству однозначно достойные! ;)
aquagirl 28 июня 2019, 14:28
Вам очень идёт оттенок!
У Too Faced я пробовала только средства для губ. Из последних выпусков очень заинтересовал бронзер с принтом павлина на рефиле.
May_Rain 29 июня 2019, 08:32
Я как-то к бронзерам ещё не дошла… я совсем не загораю, мне кажется болезни будет излишним, или просто ещё оттенок свой не встречала ;)
lyubovtsaplina 28 июня 2019, 20:41
Ох как приятно)) Хороший оттенок, Вам прям супер
May_Rain 29 июня 2019, 19:25
Спасибо Вам! До вашего поста я и не обращала внимание на эту линейку румян :)
Natasha_74 28 июня 2019, 21:50
Румяна Too Faced не пробовала, не нравятся такие девичьи упаковки и резковатый цвет для меня, а вам очень идёт. Были тени две палетки Шоко и Персик, но меня раздражают запахи, хотя тх хорошие. Есть тональная основа, купила на распродаже, довольна, её рекомендуют для фото съёмок, долгих макияжей, действительно очень стойкая, понравилась и матовый флакон симпатичный, ничего мимимишного).
May_Rain 29 июня 2019, 19:24
Тональная основа плотная? Не выглядит как маска? У Меня Шоко тоже была палетка, мне она показалась излишне теплой, я избавилась от нее
Natasha_74 29 июня 2019, 19:28
Тональная основа хорошо кроет, но не маска, даже в жару очень стойкая.
May_Rain 07 июля 2019, 18:46
Спасибо, надо будет обратить внимание
Evgeniya_St 28 июня 2019, 21:51
Очень красиво! Кем вы работаете?)
Pines 29 июня 2019, 04:43
Милые принты у ту фейсд ) Но больше всего мне понравился оттенок помады на последнем фото )) Что это?
Мне кажется, к ней просится более холодный оттенок румян.
May_Rain 29 июня 2019, 08:33
Спасибо! Это останки (по-другому и не назвать), помады essence come naturally ;)
Pines 29 июня 2019, 13:00
Ахаха, она у меня есть, не узнала )) Кстати, в новой линейке MAС powder kiss есть похожий оттенок, но финиш не глянцевый, а пудровый. По крайней мере на мне оттенки очень похожи. Или вы уже нашли дубль в другой помаде?
May_Rain 29 июня 2019, 19:22
Я очень долго ищу максимально подходящий оттенок, из всех испробованных мне больше всего подошел Catrice Ultimate Colour №540 Concrete Jungle, я про него делала пост и даже сравнивала. А как называется похожий оттенок из МАС?
Pines 29 июня 2019, 21:24
mac powder kiss ripened. Comme naturally уходит в лиловый, а мас чуть больше в розовый.
Посмотрела на Катрис из вашего поста, для меня темновата. От подобного оттенка мне хочется легкости и большей нюдовости, как у Ессенс. И пркрытие у Катрис похуже, на мой взгляд. Плотно лежит.
May_Rain 29 июня 2019, 21:45
Да, согласна, лежит плотно… но я там показывала как именно использую я, то есть кладу очень тонким слоем… но повторюсь, более похожий оттенок я ещё не нашла…
Pines 29 июня 2019, 22:02
Тонким мне тоже больше понравилось в посте, но в идеале не хочется морочиться с нанесением нюдовой прмады.
May_Rain 29 июня 2019, 22:09
Спасибо за совет помады МАС, надо будет лично познакомиться :)
Pines 29 июня 2019, 22:27
Не за что ) А вам спасибо за посты, всегда вами любуюсь )
Andante 29 июня 2019, 13:48
Из ту фэйсд ничего не было. Эти румяна очень милые и вам классно с ними, еще раньше заметила, что вы умеете себе румяна подбирать
May_Rain 29 июня 2019, 19:23
Спасибо за комплимент! :)
LeFortuna 02 июля 2019, 09:19
Подарила такие румяна подруге, так как сложно с ними. Чуть больше мазнул, и уже матрёшка :) По текстуре они у меня были мягкие, зайки стёрлись очень быстро…
May_Rain 07 июля 2019, 18:44
Точно! я тоже поначалу перебарщивала
SoftShimmer 02 июля 2019, 16:56
Принт загляденье)) оттенок замечательный, смотрится очень естественно
May_Rain 07 июля 2019, 18:45
Спасибо! Жаль только такой красивый принт не долгоживущий