29.04.2019

Dior Помада для губ Rouge Dior оттенок 999

Почти каждая девушка на свете мечтает найти свою единственную и любимую красную помаду.

Всё дальше и больше девушки раздвигают рамки обыденности и носят красную помаду днём.

Почти год назад мне удалось найти свою красную помаду.

Dior 999 моя любовь.

Какая цифра интересная, вот спросят подруги о твоей помаде -вряд ли забудешь:)

Оформление. Гравировка.
Оформление. Гравировка.

Оформление. В стиле Dior, цветовая гамма чёрный и серебро, качественный футляр, крышка закрывается с щелчком. Ещё на самой помаде есть гравировка бренда, выглядит красиво.

Свотч на руке, за окном облачно.
Свотч на руке, за окном облачно.

Цвет. Конечно, существует миллион оттенков красного, это как при выборе лака для ногтей: «Мне вот такой красный, но чуть теплей… да-да, почти он, а можно немного темней?»

У Диор 999 цвет очень насыщенный, вот прям очень!

Это тёплый красный с нотками морковного отлива. К моему тёплому цветотипу оттенок подошёл отлично, люблю всем сердцем.

Полный образ, за окном облачно.
Полный образ, за окном облачно.

Нанесение и демакияж. Самое главное в этой помаде для меня- чудесная текстура, отличное поведение в течение дня, а так же «суперспособность» из глянцевой помады превращаться в полуматовую. Есть ещё в линейке Диор точно такая же красная помада и под тем же номером 999, но с припиской matte. Её я, кстати, не пробовала даже, потому что могу взять салфетку, промокнуть помаду и вуаля- зеркальный глянец утих и мне стало легче))).

Помада не затекает в складки, при нанесении ложится ровно, очень комфортна в носке.

Помада и салфетка = комфорт. Полный образ, за окном облачно.
Помада и салфетка = комфорт. Полный образ, за окном облачно.
Свотч на губах после использования салфетки
Свотч на губах после использования салфетки.

В течение всего дня помада губы не сушит, сходит равномерно, в полоску не скатывается, а удаляется легко самой простой мицелярной водой, не оставляя после себя пигмент.

Красная помада все таки требует аккуратного нанесения, поэтому в дуэте с ней я использую красный карандаш от NYX для прорисовки контура( оттенки, кстати, разные и номер карандаша я указывать не буду, а скорее спрошу даже у Вас совета, какой карандаш мне купить на смену старому, что бы оттенок идеально подходил к помаде? Очень ищу именно красный карандаш)

Стоимость на момент публикации отзыва 2900 Р

Оценка 10/10

Спасибо за просмотр!)

Sola 29 апреля 2019, 19:19
До смешного-у меня было всего две помады Dior. И из всей моей коллекции помад только они и текли за контур губ. Я купила прозрачный карандаш этого же бренда. Он универсален. Но пользуюсь им только с этими двуми красавицами, остальным карандаш не требуется)))). На Вас этот цвет нравится. На себе-меньше. Мне больше идут более светло-алые цвета красных помад. Но не в цвете дело. Все же, я считаю, что помада за такие деньги должна вести себя лучше. А так-Вам очень идет! Поздравляю с покупкой!
SashaNell 29 апреля 2019, 19:22
И правда до смешного) это единственная у меня в арсенале самая комфортная помада, без преувеличений))
Прозрачный карандаш мне не нужен, нужен именно красный, что бы сделать им четкий контур!)
Спасибо, уже около года моей помаде и до сих пор в моем личном ТОПЕ-е
karmelita-05 29 апреля 2019, 19:21
Вы безупречная красавица и Вам очень идет) Был бесцветный карандаш от ArtDeco — отлично держит яркие кремовые помады в узде.
SashaNell 29 апреля 2019, 19:23
Спасибо большое! Но я очень ищу именно красный карандаш, с оттенком)) пожалуй, не правильно написала вопрос в посте, сейчас исправлю
karmelita-05 29 апреля 2019, 19:25
Поняла, может тогда взять Dior? должны быть тон в тон
SashaNell 29 апреля 2019, 19:38
Зашла в ИМ, посмотрела))
И правда есть карандаш под таким же номером
Я, как обычно, не додумалась раньше))
Буду ждать скидок и куплю, спасибо!
Natasha_74 29 апреля 2019, 23:30
Посмотрите линейку автоматических карандашей Smashbox, там есть такой сочно красный, у меня он закончился, не могу назвать номер оттенка, но весьма хороший, контур держит идеально.
SashaNell 29 апреля 2019, 23:48
Спасибо большое! Вы всегда даёте дельные советы
T_Mary 29 апреля 2019, 20:18
Потрясающе красиво и утончённо:) Вам очень идет, а еще и матовый красный лак в паре...❤️несколько лет смотрю на эту помаду в оттенке 999, ваш пост и фото вдохновили на покупку)
SashaNell 29 апреля 2019, 20:35
Красные ногти и красная помада-идеальный дуэт для весны
alexsandrasmit 29 апреля 2019, 21:40
Поддержу, но продолжу
Идеальный дуэт всегда! А на Вас — не налюбоваться! Тьфу-тьфу-тьфу!
Никого слева не стояло?!
SashaNell 29 апреля 2019, 21:41
Что там слева?
alexsandrasmit 30 апреля 2019, 11:06
Тьфуками никого не задела, надеюсь!
SashaNell 30 апреля 2019, 11:10
Аааа
Dasha19732 29 апреля 2019, 20:29
Отличный обзор! Тоже есть эта помада, соглашусь — комфорт, красота и яркость все в ней прекрасно :) Я использую прозрачный карандаш Ланком, он у меня универсальный для всех помад.
SashaNell 29 апреля 2019, 20:37
Даша, прозрачный карандаш для губ создан же для того, что бы помада за контур не текла? У меня эта помада не течёт вообще, поэтому ищу красный карандаш для прорисовки именно четкого контура)
Мне подсказали выше посмотреть тот же Диор))
Dasha19732 29 апреля 2019, 20:49
Я не смогла подобрать к ней карандаш, чтобы контур был такого же цвета ;( либо темнее, либо светлее попадались, а вот у того же диор не додумалась посмотреть
Для меня красный довольно сложно наносить (очень редко использую) и я перестраховывалась прозрачным карандашом, а потом кистью рисовала контур :)
SashaNell 29 апреля 2019, 20:51
Мне казалось, что одна я не додумалась посмотреть у той же марки
Ирина Макарова 29 апреля 2019, 20:49
Красивая помада и Вам она к лицу.
Но сложно объективно оценить ТХ продукта при столь большом количестве блюра.
SashaNell 29 апреля 2019, 20:50
Вы знаете, я фокусом не попала только на одном фото, потому что объектив очень тяжелый и самой такое макро снимать сложно, но завтра я могу снова попробовать переснять для Вас, раз это критичный момент;)
Ирина Макарова 29 апреля 2019, 21:01
Ну что Вы, это совсем лишнее.
Вы милая девушка с естественной красотой и, ИМХО, эффекты на фото здесь не уместны.
SashaNell 29 апреля 2019, 21:11
Блюр и расфокус обьектива- немного разные вещи)
Но я уже нашла фото в другом ракурсе и уже обновила в отзыве)
Ирина Макарова 29 апреля 2019, 21:41
Увы, Вы меня не услышали…
SashaNell 29 апреля 2019, 21:45
Тх помады вы не могли понять, так?)
Я добавила новую фотографию, где есть четкие складки кожи губ и как ведёт себя помада с ними)
Если Вы имеете ввиду мою кожу лица, то я считаю, что имею право сделать ретушь(не блюр) ведь демонстрирую сейчас не тональный крем, к примеру. Это моя галочка, как фотографа, «голую фотографию» совсем выложить не могу, и писала об этом в комментариях к другим своим постам, ничего не скрываю;)
MarishaMarisha 29 апреля 2019, 20:54
Вы очень-очень-очень красивая!
SashaNell 29 апреля 2019, 20:56
Спасибо-спасибо-спасибо большое
Evalingvo 29 апреля 2019, 21:35
Господи, это лучшее промо фото за последний год. Чёрное, красное и белая кожа. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.   Дита говорила, что красная помада, самый дешевый способ стать glamorous. Вы с задачей справились!
SashaNell 29 апреля 2019, 21:38
Я тут загораю значит, загораю, а Вы мне про белую кожу   Значит позагораю снова))
Да, пару взмахов красной помадой и дива готова покорять Голливуд
Я очень люблю красные губы на девушках))
Vikkival 29 апреля 2019, 22:32
Посмотрите Givenchy в оттенке N5. Подбирала под свою помаду — по фото оттенок схож с вашим. Ч люблю его за стойкость. Но в последнее время открыла для себя карандаши Limoni — по совершенно смешной цене для отменного качества. Они чуть менее стойкие в сравнении с givenchy к примеру, зато контур ложится легко и непринуждённо, очень очень мягкие! Когда есть время вырисовывать беру Живанши, ну а если некогда или с собой для поправки контура только Limoni. Жаль, с цветами у них не разбежишься ( У меня универсальный цвета чайной розы *и не чайных всех роз и под нюдовые цвета норм идет* и красный — обоими крайне довольна.
SashaNell 29 апреля 2019, 22:35
Спасибо огромное, мне, конечно, хотелось бы поискать аналоги оттенка в бюджетных марках, просто для интереса потестировать))
По вашему описанию -идеально! Марка в нашем городе представлена, поэтому на днях пойлу смотреть
best_i_ya 02 мая 2019, 18:20
И я хотела Живанши посоветовать — крутой карандаш!
Vikkival 29 апреля 2019, 22:35
P.s.: красота — сила 😍 В вашем сдержанном макияже глаз эта помада особенно хороша! Люблю макияжи, когда ни убавить, ни прибавить — идеально)
SashaNell 29 апреля 2019, 22:37
Я сначала стрелки вырисовывала, дальше решила растушевать их, а потом села, посмотрела на это дело-умылась и просто накрасила помаду   Значит не зря)) спасибо ещё раз
Mursilka 29 апреля 2019, 23:03
Очень красивый пост  . Эта серия помад очень хороша, тоже люблю  .
SashaNell 29 апреля 2019, 23:47
А какой (какие) оттенок у Вас есть?
Очень интересно, что выбирают девушки себе))
Благодарю
Mursilka 29 апреля 2019, 23:56
999 в миниатюре и полноразмерные 753 и 683.
SashaNell 30 апреля 2019, 00:03
Уже изучила эти оттенки, как мне показалось 753 и 683 похожи между собой?)
argentummist 30 апреля 2019, 00:26
Про помаду уже всё сказали ). Я же, исполню дифирамбы маникюру! Его цвету и исполнению. Красный трудно превзойти, что тут скажешь… )
SashaNell 30 апреля 2019, 00:31
Спасибо большое
Filonenko 30 апреля 2019, 03:03
Спасибо за пост! Подскажите, а что это за лак такой красивый у вас?
SashaNell 30 апреля 2019, 03:43
Спасибо!)
Я делаю себе гель лак, здесь ещё матовый топ)
Если нужно, напишите в лс-скину продукты))
KSeniia_S 30 апреля 2019, 06:12
Вас нужно на обложку журнала! Помада на вас смотрится шикарно!
SashaNell 30 апреля 2019, 09:52
Спасибо😊🌹
Lianushka 30 апреля 2019, 09:23
Очень красивый пост! Очень красивая Вы!

Сама люблю тон 999, но он у меня в жидком варианте, но о классическом стике тоже думаю!
SashaNell 30 апреля 2019, 09:53
Я деревня, даже не знала, что есть жидкий вариант. Там матовый финиш?
Спасибо большое!
Lianushka 30 апреля 2019, 10:54
Dior rouge liquid Dior — в этой линейке есть и металлический, и сатиновый и матовый финиш. тон 999 — как раз, в матовом финише!
Hoksa 30 апреля 2019, 10:28
Красиво-то как! А мне этот оттенок не оченгь подошел, поларила его подруге. А что касается карандаша. консультант мне в пару к этой помаде подобрала диоровский же карандаш (номер не помню, но могу уточнить, если необходимо).
SashaNell 30 апреля 2019, 12:34
Вот… у красного столько оттенков…
Мне на себе не нравятся холодные красные цвета, например))
Спасибо! Возможно, Вам подобрали такой 999 карандаш?))
Hoksa 30 апреля 2019, 13:26
Дома гляну номер, потом напишу.
Hoksa 30 апреля 2019, 18:16
Представляете, и правда, у карандаша тоже номер 999.
Hoksa 30 апреля 2019, 18:18
SashaNell 30 апреля 2019, 18:31
зато теперь точно знаем
manuka_honey 30 апреля 2019, 12:36
Читаю, а в глазах смайлики с сердечками! Вы очень красивая и помада это выгодно подчеркивает
SashaNell 30 апреля 2019, 12:38
Дарья, спасибо Вам
Оочень приятно!
Klavas 30 апреля 2019, 15:00
Мечтаю найти, не нашла:(
Зашла исключительно от восхищения, фото в вашем обзоре невероятно красивы как и вы.
Эстетическое наслаждение рассматривать
SashaNell 30 апреля 2019, 15:04
Обязательно скоро найдете!
Спасибо огромное
Anastasia_Bubovich 30 апреля 2019, 15:49
Вы — такая классная!   На мой взгляд, очень мало кому идет красная помада (даже удачно подобранный тон): кого-то она откровенно старит лет на 5-10, кого-то делает вульгарным. Вам ИДЕТ красная помада! Очень чувственный и абсолютно не вульгарный образ получился. Вам такую можно и… даже НУЖНО носить и днем, и вечером! Нечего красоту прятать!
SashaNell 30 апреля 2019, 16:01
Мне кажется, что старит/ не идет именно красная помада тогда, когда образ в целом не совпадает, возможно, плохо подобранный макияж глаз))
Я вот тоже мудрить начала, черный карандаш, тушевка… ту мач) Стёрла и всё стало на свои места
Благодарю!
Anastasia_Bubovich 30 апреля 2019, 16:05
Может, Вы и правы, кстати…
SoftShimmer 30 апреля 2019, 18:03
Вы просто красотка и цвет этой помады 100% Ваш!
Люблю читать смотреть Ваши посты — они всегда полны эстетики и чувства меры в плане макияжа.
SashaNell 30 апреля 2019, 18:32
Спасибо большое
Rastrata 01 мая 2019, 04:09
Мой любимый оттенок красной помады)) Диор-молодцы, конечно.
Спасибо за обзор-Вы красавица!
SashaNell 01 мая 2019, 09:50
Благодарю
Yakima 01 мая 2019, 14:25
Забыла написать😊
Вы восхитительна с этим оттенком! Шикарный пример как красная помада украшает девушку, делает её вид холёным и благородным. В глянце губы чувственные и манящие. Удачи!)
Yakima 01 мая 2019, 14:28
Не пойму, почему комментарии поменялись местами, и с первого раза не вставился?

Как человек, долго и нудно искавший красный карандаш для губ, именно алого цвета, не уходящий в розовый, малиновый, вишневый, винный и т. д., осмелюсь предложить вам свои варианты. Последние два куплены, когда я пришла со всем своим количеством красных карандашей в магазин. Причём цель была найти именно в массе. И именно два последних наиболее подходят под описание -«алый».
Ну и для более полной картины нарисовала свотч оттенка помады 999, только у меня версия matte
Дневной свет у окна, пасмурно.
SashaNell 01 мая 2019, 15:03
Вот это комментарий
Я Вам очень благодарна за Ваш труд
По фотографии мне кажется, что идельно подошёл от Боржуа, как на самом деле Вы считаете?
Напишите пожалуйста его номер
Yakima 01 мая 2019, 16:44
Да, Буржуа практически идеальный алый. Номер 06.
Перед ним Maybelline 80 тоже рекомендую к тесту)
SashaNell 01 мая 2019, 17:41
Ещё раз большое Вам спасибо
marishka06 02 мая 2019, 02:06
Очень люблю красные помады, 999 — одна из самых универсальных, ее ношу днем часто, и она всегда в сумке лежит. Помада идеальна для теплых цветотипов.
Так что мне сложно оставаться объективной, но вам невероятно хорошо с этой помадой! Идеально вписывается в образ и придает ему штрих завершенности.
Если встретите где-нибудь лимитку осени 2017 в версии metallic matte — обратите внимание, очень интересная помада.
Красивый пост, спасибо!
SashaNell 03 мая 2019, 16:26
Спасибо Вам большое
Yelgibi 03 мая 2019, 16:24
Вы красавица, помада вам очень идёт.
И ногти! Что на ногтях?
SashaNell 03 мая 2019, 16:25
Спасибо!:)
Я делаю себе гель лак, если Вам нужны марки базы, самого гель лака или матового топа, которыми я пользуюсь- можете написать в ЛС)
Stasyamoon 19 мая 2019, 21:02
Фотографии просто сказочные, таким место на обложке журнала! И помада вам очень идет! А я все прохожу мимо косметики Dior, пока только ароматы их привлекают.
Annelisa 25 ноября 2023, 22:38
Вы очень красивая, оттенок чудесый