Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 апреля 2019, 18:52

Dior Помада для губ Rouge Dior оттенок 999

29 апреля 2019, 18:52

Почти каждая девушка на свете мечтает найти свою единственную и любимую красную помаду.

Всё дальше и больше девушки раздвигают рамки обыденности и носят красную помаду днём.

Почти год назад мне удалось найти свою красную помаду.

Dior 999 моя любовь.

Какая цифра интересная, вот спросят подруги о твоей помаде -вряд ли забудешь:)

Оформление. Гравировка.

Оформление. В стиле Dior, цветовая гамма чёрный и серебро, качественный футляр, крышка закрывается с щелчком. Ещё на самой помаде есть гравировка бренда, выглядит красиво.

Свотч на руке, за окном облачно.

Цвет. Конечно, существует миллион оттенков красного, это как при выборе лака для ногтей: «Мне вот такой красный, но чуть теплей… да-да, почти он, а можно немного темней?»

У Диор 999 цвет очень насыщенный, вот прям очень!

Это тёплый красный с нотками морковного отлива. К моему тёплому цветотипу оттенок подошёл отлично, люблю всем сердцем.

Полный образ, за окном облачно.

Нанесение и демакияж. Самое главное в этой помаде для меня- чудесная текстура, отличное поведение в течение дня, а так же «суперспособность» из глянцевой помады превращаться в полуматовую. Есть ещё в линейке Диор точно такая же красная помада и под тем же номером 999, но с припиской matte. Её я, кстати, не пробовала даже, потому что могу взять салфетку, промокнуть помаду и вуаля- зеркальный глянец утих и мне стало легче))).

Помада не затекает в складки, при нанесении ложится ровно, очень комфортна в носке.

Помада и салфетка = комфорт. Полный образ, за окном облачно.
Свотч на губах после использования салфетки.

В течение всего дня помада губы не сушит, сходит равномерно, в полоску не скатывается, а удаляется легко самой простой мицелярной водой, не оставляя после себя пигмент.

Красная помада все таки требует аккуратного нанесения, поэтому в дуэте с ней я использую красный карандаш от NYX для прорисовки контура( оттенки, кстати, разные и номер карандаша я указывать не буду, а скорее спрошу даже у Вас совета, какой карандаш мне купить на смену старому, что бы оттенок идеально подходил к помаде? Очень ищу именно красный карандаш)

Стоимость на момент публикации отзыва 2900 Р

Оценка 10/10

Спасибо за просмотр!)

Sola 29 апреля 2019, 19:19
До смешного-у меня было всего две помады Dior. И из всей моей коллекции помад только они и текли за контур губ. Я купила прозрачный карандаш этого же бренда. Он универсален. Но пользуюсь им только с этими двуми красавицами, остальным карандаш не требуется)))). На Вас этот цвет нравится. На себе-меньше. Мне больше идут более светло-алые цвета красных помад. Но не в цвете дело. Все же, я считаю, что помада за такие деньги должна вести себя лучше. А так-Вам очень идет! Поздравляю с покупкой!
SashaNell 29 апреля 2019, 19:22
И правда до смешного) это единственная у меня в арсенале самая комфортная помада, без преувеличений))
Прозрачный карандаш мне не нужен, нужен именно красный, что бы сделать им четкий контур!)
Спасибо, уже около года моей помаде и до сих пор в моем личном ТОПЕ-е
karmelita-05 29 апреля 2019, 19:21
Вы безупречная красавица и Вам очень идет) Был бесцветный карандаш от ArtDeco — отлично держит яркие кремовые помады в узде.
SashaNell 29 апреля 2019, 19:23
Спасибо большое! Но я очень ищу именно красный карандаш, с оттенком)) пожалуй, не правильно написала вопрос в посте, сейчас исправлю
karmelita-05 29 апреля 2019, 19:25
Поняла, может тогда взять Dior? должны быть тон в тон
SashaNell 29 апреля 2019, 19:38
Зашла в ИМ, посмотрела))
И правда есть карандаш под таким же номером
Я, как обычно, не додумалась раньше))
Буду ждать скидок и куплю, спасибо!
Natasha_74 29 апреля 2019, 23:30
Посмотрите линейку автоматических карандашей Smashbox, там есть такой сочно красный, у меня он закончился, не могу назвать номер оттенка, но весьма хороший, контур держит идеально.
SashaNell 29 апреля 2019, 23:48
Спасибо большое! Вы всегда даёте дельные советы
T_Mary 29 апреля 2019, 20:18
Потрясающе красиво и утончённо:) Вам очень идет, а еще и матовый красный лак в паре...❤️несколько лет смотрю на эту помаду в оттенке 999, ваш пост и фото вдохновили на покупку)
SashaNell 29 апреля 2019, 20:35
Красные ногти и красная помада-идеальный дуэт для весны
alexsandrasmit 29 апреля 2019, 21:40
Поддержу, но продолжу
Идеальный дуэт всегда! А на Вас — не налюбоваться! Тьфу-тьфу-тьфу!
Никого слева не стояло?!
SashaNell 29 апреля 2019, 21:41
Что там слева?
alexsandrasmit 30 апреля 2019, 11:06
Тьфуками никого не задела, надеюсь!
SashaNell 30 апреля 2019, 11:10
Аааа
Dasha19732 29 апреля 2019, 20:29
Отличный обзор! Тоже есть эта помада, соглашусь — комфорт, красота и яркость все в ней прекрасно :) Я использую прозрачный карандаш Ланком, он у меня универсальный для всех помад.
SashaNell 29 апреля 2019, 20:37
Даша, прозрачный карандаш для губ создан же для того, что бы помада за контур не текла? У меня эта помада не течёт вообще, поэтому ищу красный карандаш для прорисовки именно четкого контура)
Мне подсказали выше посмотреть тот же Диор))
Dasha19732 29 апреля 2019, 20:49
Я не смогла подобрать к ней карандаш, чтобы контур был такого же цвета ;( либо темнее, либо светлее попадались, а вот у того же диор не додумалась посмотреть
Для меня красный довольно сложно наносить (очень редко использую) и я перестраховывалась прозрачным карандашом, а потом кистью рисовала контур :)
SashaNell 29 апреля 2019, 20:51
Мне казалось, что одна я не додумалась посмотреть у той же марки
Ирина Макарова 29 апреля 2019, 20:49
Красивая помада и Вам она к лицу.
Но сложно объективно оценить ТХ продукта при столь большом количестве блюра.
SashaNell 29 апреля 2019, 20:50
Вы знаете, я фокусом не попала только на одном фото, потому что объектив очень тяжелый и самой такое макро снимать сложно, но завтра я могу снова попробовать переснять для Вас, раз это критичный момент;)
Ирина Макарова 29 апреля 2019, 21:01
Ну что Вы, это совсем лишнее.
Вы милая девушка с естественной красотой и, ИМХО, эффекты на фото здесь не уместны.
SashaNell 29 апреля 2019, 21:11
Блюр и расфокус обьектива- немного разные вещи)
Но я уже нашла фото в другом ракурсе и уже обновила в отзыве)
Ирина Макарова 29 апреля 2019, 21:41
Увы, Вы меня не услышали…
SashaNell 29 апреля 2019, 21:45
Тх помады вы не могли понять, так?)
Я добавила новую фотографию, где есть четкие складки кожи губ и как ведёт себя помада с ними)
Если Вы имеете ввиду мою кожу лица, то я считаю, что имею право сделать ретушь(не блюр) ведь демонстрирую сейчас не тональный крем, к примеру. Это моя галочка, как фотографа, «голую фотографию» совсем выложить не могу, и писала об этом в комментариях к другим своим постам, ничего не скрываю;)
MarishaMarisha 29 апреля 2019, 20:54
Вы очень-очень-очень красивая!
SashaNell 29 апреля 2019, 20:56
Спасибо-спасибо-спасибо большое
Evelina Savostyanova 29 апреля 2019, 21:35
Господи, это лучшее промо фото за последний год. Чёрное, красное и белая кожа. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.   Дита говорила, что красная помада, самый дешевый способ стать glamorous. Вы с задачей справились!
SashaNell 29 апреля 2019, 21:38
Я тут загораю значит, загораю, а Вы мне про белую кожу   Значит позагораю снова))
Да, пару взмахов красной помадой и дива готова покорять Голливуд
Я очень люблю красные губы на девушках))
Vikkival 29 апреля 2019, 22:32
Посмотрите Givenchy в оттенке N5. Подбирала под свою помаду — по фото оттенок схож с вашим. Ч люблю его за стойкость. Но в последнее время открыла для себя карандаши Limoni — по совершенно смешной цене для отменного качества. Они чуть менее стойкие в сравнении с givenchy к примеру, зато контур ложится легко и непринуждённо, очень очень мягкие! Когда есть время вырисовывать беру Живанши, ну а если некогда или с собой для поправки контура только Limoni. Жаль, с цветами у них не разбежишься ( У меня универсальный цвета чайной розы *и не чайных всех роз и под нюдовые цвета норм идет* и красный — обоими крайне довольна.
SashaNell 29 апреля 2019, 22:35
Спасибо огромное, мне, конечно, хотелось бы поискать аналоги оттенка в бюджетных марках, просто для интереса потестировать))
По вашему описанию -идеально! Марка в нашем городе представлена, поэтому на днях пойлу смотреть
best_i_ya 02 мая 2019, 18:20
И я хотела Живанши посоветовать — крутой карандаш!
Vikkival 29 апреля 2019, 22:35
P.s.: красота — сила 😍 В вашем сдержанном макияже глаз эта помада особенно хороша! Люблю макияжи, когда ни убавить, ни прибавить — идеально)
SashaNell 29 апреля 2019, 22:37
Я сначала стрелки вырисовывала, дальше решила растушевать их, а потом села, посмотрела на это дело-умылась и просто накрасила помаду   Значит не зря)) спасибо ещё раз
Mursilka 29 апреля 2019, 23:03
Очень красивый пост  . Эта серия помад очень хороша, тоже люблю  .
SashaNell 29 апреля 2019, 23:47
А какой (какие) оттенок у Вас есть?
Очень интересно, что выбирают девушки себе))
Благодарю
Mursilka 29 апреля 2019, 23:56
999 в миниатюре и полноразмерные 753 и 683.
SashaNell 30 апреля 2019, 00:03
Уже изучила эти оттенки, как мне показалось 753 и 683 похожи между собой?)
argentummist 30 апреля 2019, 00:26
Про помаду уже всё сказали ). Я же, исполню дифирамбы маникюру! Его цвету и исполнению. Красный трудно превзойти, что тут скажешь… )
SashaNell 30 апреля 2019, 00:31
Спасибо большое
Elena Filonenko 30 апреля 2019, 03:03
Спасибо за пост! Подскажите, а что это за лак такой красивый у вас?
SashaNell 30 апреля 2019, 03:43
Спасибо!)
Я делаю себе гель лак, здесь ещё матовый топ)
Если нужно, напишите в лс-скину продукты))
KSeniia_S 30 апреля 2019, 06:12
Вас нужно на обложку журнала! Помада на вас смотрится шикарно!
SashaNell 30 апреля 2019, 09:52
Спасибо😊🌹
Lianushka 30 апреля 2019, 09:23
Очень красивый пост! Очень красивая Вы!

Сама люблю тон 999, но он у меня в жидком варианте, но о классическом стике тоже думаю!
SashaNell 30 апреля 2019, 09:53
Я деревня, даже не знала, что есть жидкий вариант. Там матовый финиш?
Lianushka 30 апреля 2019, 10:54
Dior rouge liquid Dior — в этой линейке есть и металлический, и сатиновый и матовый финиш. тон 999 — как раз, в матовом финише!
Hoksa 30 апреля 2019, 10:28
Красиво-то как! А мне этот оттенок не оченгь подошел, поларила его подруге. А что касается карандаша. консультант мне в пару к этой помаде подобрала диоровский же карандаш (номер не помню, но могу уточнить, если необходимо).
SashaNell 30 апреля 2019, 12:34
Вот… у красного столько оттенков…
Мне на себе не нравятся холодные красные цвета, например))
Спасибо! Возможно, Вам подобрали такой 999 карандаш?))
Hoksa 30 апреля 2019, 13:26
Дома гляну номер, потом напишу.
Hoksa 30 апреля 2019, 18:16
Представляете, и правда, у карандаша тоже номер 999.
Hoksa 30 апреля 2019, 18:18
SashaNell 30 апреля 2019, 18:31
зато теперь точно знаем
manuka_honey 30 апреля 2019, 12:36
Читаю, а в глазах смайлики с сердечками! Вы очень красивая и помада это выгодно подчеркивает
SashaNell 30 апреля 2019, 12:38
Дарья, спасибо Вам
Оочень приятно!
Klavas 30 апреля 2019, 15:00
Мечтаю найти, не нашла:(
Зашла исключительно от восхищения, фото в вашем обзоре невероятно красивы как и вы.
Эстетическое наслаждение рассматривать
SashaNell 30 апреля 2019, 15:04
Обязательно скоро найдете!
Спасибо огромное
Anastasia_Bubovich 30 апреля 2019, 15:49
Вы — такая классная!   На мой взгляд, очень мало кому идет красная помада (даже удачно подобранный тон): кого-то она откровенно старит лет на 5-10, кого-то делает вульгарным. Вам ИДЕТ красная помада! Очень чувственный и абсолютно не вульгарный образ получился. Вам такую можно и… даже НУЖНО носить и днем, и вечером! Нечего красоту прятать!
SashaNell 30 апреля 2019, 16:01
Мне кажется, что старит/ не идет именно красная помада тогда, когда образ в целом не совпадает, возможно, плохо подобранный макияж глаз))
Я вот тоже мудрить начала, черный карандаш, тушевка… ту мач) Стёрла и всё стало на свои места
Благодарю!
Anastasia_Bubovich 30 апреля 2019, 16:05
Может, Вы и правы, кстати…
SoftShimmer 30 апреля 2019, 18:03
Вы просто красотка и цвет этой помады 100% Ваш!
Люблю читать смотреть Ваши посты — они всегда полны эстетики и чувства меры в плане макияжа.
SashaNell 30 апреля 2019, 18:32
Спасибо большое
Rastrata 01 мая 2019, 04:09
Мой любимый оттенок красной помады)) Диор-молодцы, конечно.
Спасибо за обзор-Вы красавица!
SashaNell 01 мая 2019, 09:50
Благодарю
Yakima 01 мая 2019, 14:25
Забыла написать😊
Вы восхитительна с этим оттенком! Шикарный пример как красная помада украшает девушку, делает её вид холёным и благородным. В глянце губы чувственные и манящие. Удачи!)
Yakima 01 мая 2019, 14:28
Не пойму, почему комментарии поменялись местами, и с первого раза не вставился?

Как человек, долго и нудно искавший красный карандаш для губ, именно алого цвета, не уходящий в розовый, малиновый, вишневый, винный и т. д., осмелюсь предложить вам свои варианты. Последние два куплены, когда я пришла со всем своим количеством красных карандашей в магазин. Причём цель была найти именно в массе. И именно два последних наиболее подходят под описание -«алый».
Ну и для более полной картины нарисовала свотч оттенка помады 999, только у меня версия matte
Дневной свет у окна, пасмурно.
SashaNell 01 мая 2019, 15:03
Вот это комментарий
Я Вам очень благодарна за Ваш труд
По фотографии мне кажется, что идельно подошёл от Боржуа, как на самом деле Вы считаете?
Напишите пожалуйста его номер
Yakima 01 мая 2019, 16:44
Да, Буржуа практически идеальный алый. Номер 06.
Перед ним Maybelline 80 тоже рекомендую к тесту)
SashaNell 01 мая 2019, 17:41
Ещё раз большое Вам спасибо
marishka06 02 мая 2019, 02:06
Очень люблю красные помады, 999 — одна из самых универсальных, ее ношу днем часто, и она всегда в сумке лежит. Помада идеальна для теплых цветотипов.
Так что мне сложно оставаться объективной, но вам невероятно хорошо с этой помадой! Идеально вписывается в образ и придает ему штрих завершенности.
Если встретите где-нибудь лимитку осени 2017 в версии metallic matte — обратите внимание, очень интересная помада.
Красивый пост, спасибо!
SashaNell 03 мая 2019, 16:26
Спасибо Вам большое
Yelgibi 03 мая 2019, 16:24
Вы красавица, помада вам очень идёт.
И ногти! Что на ногтях?
SashaNell 03 мая 2019, 16:25
Спасибо!:)
Я делаю себе гель лак, если Вам нужны марки базы, самого гель лака или матового топа, которыми я пользуюсь- можете написать в ЛС)
Stasyamoon 19 мая 2019, 21:02
Фотографии просто сказочные, таким место на обложке журнала! И помада вам очень идет! А я все прохожу мимо косметики Dior, пока только ароматы их привлекают.