Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick – Губная помада

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick — отзывы

Губная помада

Dior Помада для губ Rouge Dior оттенок 999

Почти каждая девушка на свете мечтает найти свою единственную и любимую красную помаду.

Dior Помада для губ Rouge Dior оттенок 999

Всё дальше и больше девушки раздвигают рамки обыденности и носят красную помаду днём.

Почти год назад мне удалось найти свою красную помаду.

Dior 999 моя любовь.

Какая цифра интересная, вот спросят подруги о твоей помаде -вряд ли забудешь:)

Оформление. Гравировка.

Оформление. В стиле Dior, цветовая гамма чёрный и серебро, качественный футляр, крышка закрывается с щелчком. Ещё на самой помаде есть гравировка бренда, выглядит красиво.

Dior Помада для губ Rouge Dior оттенок 999
Свотч на руке, за окном облачно.

Цвет. Конечно, существует миллион оттенков красного, это как при выборе лака для ногтей: «Мне вот такой красный, но чуть теплей… да-да, почти он, а можно немного темней?»

У Диор 999 цвет очень насыщенный, вот прям очень!

Это тёплый красный с нотками морковного отлива. К моему тёплому цветотипу оттенок подошёл отлично, люблю всем сердцем.

Dior Помада для губ Rouge Dior оттенок 999
Полный образ, за окном облачно.

Нанесение и демакияж. Самое главное в этой помаде для меня- чудесная текстура, отличное поведение в течение дня, а так же «суперспособность» из глянцевой помады превращаться в полуматовую. Есть ещё в линейке Диор точно такая же красная помада и под тем же номером 999, но с припиской matte. Её я, кстати, не пробовала даже, потому что могу взять салфетку, промокнуть помаду и вуаля- зеркальный глянец утих и мне стало легче))).

Помада не затекает в складки, при нанесении ложится ровно, очень комфортна в носке.

Помада и салфетка = комфорт. Полный образ, за окном облачно.
Свотч на губах после использования салфетки.

В течение всего дня помада губы не сушит, сходит равномерно, в полоску не скатывается, а удаляется легко самой простой мицелярной водой, не оставляя после себя пигмент.

Красная помада все таки требует аккуратного нанесения, поэтому в дуете с ней я использую красный карандаш от NYX для прорисовки контура( оттенки, кстати, разные и номер карандаша я указывать не буду, а скорее спрошу даже у Вас совета, какой карандаш мне купить на смену старому, что бы оттенок идеально подходил к помаде? Очень ищу именно красный карандаш)

Стоимость на момент публикации отзыва 2900 Р

Оценка 10/10

Спасибо за просмотр!)

• Sola
  • 29 апреля 2019, 19:19
До смешного-у меня было всего две помады Dior. И из всей моей коллекции помад только они и текли за контур губ. Я купила прозрачный карандаш этого же бренда. Он универсален. Но пользуюсь им только с этими двуми красавицами, остальным карандаш не требуется)))). На Вас этот цвет нравится. На себе-меньше. Мне больше идут более светло-алые цвета красных помад. Но не в цвете дело. Все же, я считаю, что помада за такие деньги должна вести себя лучше. А так-Вам очень идет! Поздравляю с покупкой!
И правда до смешного) это единственная у меня в арсенале самая комфортная помада, без преувеличений))
Прозрачный карандаш мне не нужен, нужен именно красный, что бы сделать им четкий контур!)
Спасибо, уже около года моей помаде и до сих пор в моем личном ТОПЕ-е
Вы безупречная красавица и Вам очень идет) Был бесцветный карандаш от ArtDeco — отлично держит яркие кремовые помады в узде.
Спасибо большое! Но я очень ищу именно красный карандаш, с оттенком)) пожалуй, не правильно написала вопрос в посте, сейчас исправлю
Поняла, может тогда взять Dior? должны быть тон в тон
Зашла в ИМ, посмотрела))
И правда есть карандаш под таким же номером
Я, как обычно, не додумалась раньше))
Буду ждать скидок и куплю, спасибо!
Посмотрите линейку автоматических карандашей Smashbox, там есть такой сочно красный, у меня он закончился, не могу назвать номер оттенка, но весьма хороший, контур держит идеально.
Спасибо большое! Вы всегда даёте дельные советы
  • T_Mary
  • 29 апреля 2019, 20:18
Потрясающе красиво и утончённо:) Вам очень идет, а еще и матовый красный лак в паре...❤️несколько лет смотрю на эту помаду в оттенке 999, ваш пост и фото вдохновили на покупку)
Красные ногти и красная помада-идеальный дуэт для весны
Поддержу, но продолжу
Идеальный дуэт всегда! А на Вас — не налюбоваться! Тьфу-тьфу-тьфу!
Никого слева не стояло?!
Что там слева?
Тьфуками никого не задела, надеюсь!
Аааа
Отличный обзор! Тоже есть эта помада, соглашусь — комфорт, красота и яркость все в ней прекрасно :) Я использую прозрачный карандаш Ланком, он у меня универсальный для всех помад.
Даша, прозрачный карандаш для губ создан же для того, что бы помада за контур не текла? У меня эта помада не течёт вообще, поэтому ищу красный карандаш для прорисовки именно четкого контура)
Мне подсказали выше посмотреть тот же Диор))
Я не смогла подобрать к ней карандаш, чтобы контур был такого же цвета ;( либо темнее, либо светлее попадались, а вот у того же диор не додумалась посмотреть
Для меня красный довольно сложно наносить (очень редко использую) и я перестраховывалась прозрачным карандашом, а потом кистью рисовала контур :)
Мне казалось, что одна я не додумалась посмотреть у той же марки
Красивая помада и Вам она к лицу.
Но сложно объективно оценить ТХ продукта при столь большом количестве блюра.
Вы знаете, я фокусом не попала только на одном фото, потому что объектив очень тяжелый и самой такое макро снимать сложно, но завтра я могу снова попробовать переснять для Вас, раз это критичный момент;)
Ну что Вы, это совсем лишнее.
Вы милая девушка с естественной красотой и, ИМХО, эффекты на фото здесь не уместны.
Блюр и расфокус обьектива- немного разные вещи)
Но я уже нашла фото в другом ракурсе и уже обновила в отзыве)
Увы, Вы меня не услышали…
Тх помады вы не могли понять, так?)
Я добавила новую фотографию, где есть четкие складки кожи губ и как ведёт себя помада с ними)
Если Вы имеете ввиду мою кожу лица, то я считаю, что имею право сделать ретушь(не блюр) ведь демонстрирую сейчас не тональный крем, к примеру. Это моя галочка, как фотографа, «голую фотографию» совсем выложить не могу, и писала об этом в комментариях к другим своим постам, ничего не скрываю;)
Вы очень-очень-очень красивая!
Спасибо-спасибо-спасибо большое
Господи, это лучшее промо фото за последний год. Чёрное, красное и белая кожа. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.   Дита говорила, что красная помада, самый дешевый способ стать glamorous. Вы с задачей справились!
Я тут загораю значит, загораю, а Вы мне про белую кожу   Значит позагораю снова))
Да, пару взмахов красной помадой и дива готова покорять Голливуд
Я очень люблю красные губы на девушках))
Посмотрите Givenchy в оттенке N5. Подбирала под свою помаду — по фото оттенок схож с вашим. Ч люблю его за стойкость. Но в последнее время открыла для себя карандаши Limoni — по совершенно смешной цене для отменного качества. Они чуть менее стойкие в сравнении с givenchy к примеру, зато контур ложится легко и непринуждённо, очень очень мягкие! Когда есть время вырисовывать беру Живанши, ну а если некогда или с собой для поправки контура только Limoni. Жаль, с цветами у них не разбежишься ( У меня универсальный цвета чайной розы *и не чайных всех роз и под нюдовые цвета норм идет* и красный — обоими крайне довольна.
Спасибо огромное, мне, конечно, хотелось бы поискать аналоги оттенка в бюджетных марках, просто для интереса потестировать))
По вашему описанию -идеально! Марка в нашем городе представлена, поэтому на днях пойлу смотреть
И я хотела Живанши посоветовать — крутой карандаш!
P.s.: красота — сила 😍 В вашем сдержанном макияже глаз эта помада особенно хороша! Люблю макияжи, когда ни убавить, ни прибавить — идеально)
Я сначала стрелки вырисовывала, дальше решила растушевать их, а потом села, посмотрела на это дело-умылась и просто накрасила помаду   Значит не зря)) спасибо ещё раз
Очень красивый пост  . Эта серия помад очень хороша, тоже люблю  .
А какой (какие) оттенок у Вас есть?
Очень интересно, что выбирают девушки себе))
Благодарю
999 в миниатюре и полноразмерные 753 и 683.
Уже изучила эти оттенки, как мне показалось 753 и 683 похожи между собой?)
Про помаду уже всё сказали ). Я же, исполню дифирамбы маникюру! Его цвету и исполнению. Красный трудно превзойти, что тут скажешь… )
Спасибо большое
Спасибо за пост! Подскажите, а что это за лак такой красивый у вас?
Спасибо!)
Я делаю себе гель лак, здесь ещё матовый топ)
Если нужно, напишите в лс-скину продукты))
Вас нужно на обложку журнала! Помада на вас смотрится шикарно!
Спасибо😊🌹
Очень красивый пост! Очень красивая Вы!

Сама люблю тон 999, но он у меня в жидком варианте, но о классическом стике тоже думаю!
Я деревня, даже не знала, что есть жидкий вариант. Там матовый финиш?
Dior rouge liquid Dior — в этой линейке есть и металлический, и сатиновый и матовый финиш. тон 999 — как раз, в матовом финише!
  • 30 апреля 2019, 10:28
Красиво-то как! А мне этот оттенок не оченгь подошел, поларила его подруге. А что касается карандаша. консультант мне в пару к этой помаде подобрала диоровский же карандаш (номер не помню, но могу уточнить, если необходимо).
Вот… у красного столько оттенков…
Мне на себе не нравятся холодные красные цвета, например))
Спасибо! Возможно, Вам подобрали такой 999 карандаш?))
  • 30 апреля 2019, 13:26
Дома гляну номер, потом напишу.
  • 30 апреля 2019, 18:16
Представляете, и правда, у карандаша тоже номер 999.
  • 30 апреля 2019, 18:18
зато теперь точно знаем
Читаю, а в глазах смайлики с сердечками! Вы очень красивая и помада это выгодно подчеркивает
Дарья, спасибо Вам
Оочень приятно!
  • 30 апреля 2019, 15:00
Мечтаю найти, не нашла:(
Зашла исключительно от восхищения, фото в вашем обзоре невероятно красивы как и вы.
Эстетическое наслаждение рассматривать
Обязательно скоро найдете!
Спасибо огромное
Вы — такая классная!   На мой взгляд, очень мало кому идет красная помада (даже удачно подобранный тон): кого-то она откровенно старит лет на 5-10, кого-то делает вульгарным. Вам ИДЕТ красная помада! Очень чувственный и абсолютно не вульгарный образ получился. Вам такую можно и… даже НУЖНО носить и днем, и вечером! Нечего красоту прятать!
Мне кажется, что старит/ не идет именно красная помада тогда, когда образ в целом не совпадает, возможно, плохо подобранный макияж глаз))
Я вот тоже мудрить начала, черный карандаш, тушевка… ту мач) Стёрла и всё стало на свои места
Благодарю!
Может, Вы и правы, кстати…
Вы просто красотка и цвет этой помады 100% Ваш!
Люблю читать смотреть Ваши посты — они всегда полны эстетики и чувства меры в плане макияжа.
Спасибо большое
Мой любимый оттенок красной помады)) Диор-молодцы, конечно.
Спасибо за обзор-Вы красавица!
Благодарю
  • 01 мая 2019, 14:25
Забыла написать😊
Вы восхитительна с этим оттенком! Шикарный пример как красная помада украшает девушку, делает её вид холёным и благородным. В глянце губы чувственные и манящие. Удачи!)
  • 01 мая 2019, 14:28
Не пойму, почему комментарии поменялись местами, и с первого раза не вставился?

Как человек, долго и нудно искавший красный карандаш для губ, именно алого цвета, не уходящий в розовый, малиновый, вишневый, винный и т. д., осмелюсь предложить вам свои варианты. Последние два куплены, когда я пришла со всем своим количеством красных карандашей в магазин. Причём цель была найти именно в массе. И именно два последних наиболее подходят под описание -«алый».
Ну и для более полной картины нарисовала свотч оттенка помады 999, только у меня версия matte
Дневной свет у окна, пасмурно.
Вот это комментарий
Я Вам очень благодарна за Ваш труд
По фотографии мне кажется, что идельно подошёл от Боржуа, как на самом деле Вы считаете?
Напишите пожалуйста его номер
  • 01 мая 2019, 16:44
Да, Буржуа практически идеальный алый. Номер 06.
Перед ним Maybelline 80 тоже рекомендую к тесту)
Ещё раз большое Вам спасибо
Очень люблю красные помады, 999 — одна из самых универсальных, ее ношу днем часто, и она всегда в сумке лежит. Помада идеальна для теплых цветотипов.
Так что мне сложно оставаться объективной, но вам невероятно хорошо с этой помадой! Идеально вписывается в образ и придает ему штрих завершенности.
Если встретите где-нибудь лимитку осени 2017 в версии metallic matte — обратите внимание, очень интересная помада.
Красивый пост, спасибо!
Спасибо Вам большое
Вы красавица, помада вам очень идёт.
И ногти! Что на ногтях?
Спасибо!:)
Я делаю себе гель лак, если Вам нужны марки базы, самого гель лака или матового топа, которыми я пользуюсь- можете написать в ЛС)
Фотографии просто сказочные, таким место на обложке журнала! И помада вам очень идет! А я все прохожу мимо косметики Dior, пока только ароматы их привлекают.