Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2019
9200

Жидкий красивейший хайлайтер, естественное свечение от Iconic London Illuminator, оттенок Original

Добрый день, сегодня хочу вам показать моего любимчика, а именно жидкий хайлайтер от бренда Iconic London. Жидкие и кремовые текстуры я не очень люблю, но иногда в мои руки попадаются средства, из-за которых этот тип продуктов мне начинает нравится. Средство мне действительно подошло и теперь это мой неотъемлемый ежедневный помощник.


Данный хайлайтер у меня в миниатюре, как же я люблю эти маленькие баночки, чувствую себя большим человеком. Упаковка стеклянная, есть пипетка, которой очень удобно набирать продукт. К внешнему виду претензий нет, баночка увесистая, ее приятно держать в руках, пользоваться тоже. У меня 4,5 мл, в полном размере 13.5 мл.


Хайлайтер в оттенке Original, холодный золотой, очень пигментированный, но можно разнести до полупрозрачного слоя, без каких-либо усилий. Внутри нет крупных частиц и заметных блесток, все переливается деликатно и не вычурно. 


Мне нравится больше всего наносить иллюминатор под тон, чтобы кожа светилась изнутри. Данный эффект можно регулировать в зависимости от плотности тона, чем тоньше тон, тем кожа больше сияет. Главное дождаться пока первый слой подсохнет, только после этого добавлять. Разношу обычно спонжем, но иногда и кистью, любой инструмент работает хорошо. Поверх тона не ношу, выглядит не так естественно.

голое лицо с иллюминаторм
лицо с тоном
лицо припудренное, с румянами и скульптуром


Расход у иллюминатора не большой, на фото я специально нанесла больше, чтобы вы увидели разницу. Как миниатюру добью, пойду покупать большую бутыль, так как средство мне подошло по оттенку и нравится эффект. 

полный образ


Продукт деликатно подсвечивает кожу, но также его можно наслоить, для более яркого эффекта. Иллюминатор советую тем, кто ищет жидкий хайлайтер без блесток, который выглядит дорого и естественно. В линейке также представлено еще 3 оттенка, есть из чего выбрать. 


30£цена
10/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем


Надеюсь пост вам понравился и был полезным! Спасибо за внимание!

Iconic London Illuminator

Iconic London Illuminator

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Exquisite 22 апреля 2019, 17:50
Прекрасно смотрится на коже😍
Guzel4iq 22 апреля 2019, 18:46
Спасибо. Согласна с вами  
Marina_Eesti 22 апреля 2019, 19:07
Отличник! Тоже заглядываюсь на него, но пока не закончу иллюминатор марки Нарс в оттенке Оргазм, покупать не буду ))
Guzel4iq 22 апреля 2019, 22:53
Ну и правильно, добейте свою бутылочку  
slastenka 22 апреля 2019, 22:35
Я тоже такие продукты использую под тон. Пока чаще всего в ход идёт хайлайтер cover fx. Сравнить не могу, но он тоже оочень пигментированный, хватит надолго.
Guzel4iq 22 апреля 2019, 22:54
Cover fx более пигментированный и мне с ним немного сложнее работать, а с этим все с скользит как по маслу  
manuka_honey 23 апреля 2019, 09:07
Очень красивый люминайзер! Тоже есть миниатюрка, не нарадуюсь тому, как круто он смотрится на коже  
Guzel4iq 23 апреля 2019, 11:27
Изначально, я была не в восторге, когда мне его дали в подарок. Подумала и что мне с ним делать? А оказалось потрясающая вещь, сейчас даже не представляю свой макияж без него 
Frankie_Stein 29 апреля 2019, 09:04
Лицо очень красиво подсвечено! Будто метал растекся по коже.