Красный-прекрасный белорус Relouis Metallic Velvet Matte Lipstick 07 и просто шикарный хайлайтер Relouis Pro highlighter 02 Champagne

Мне рекомендовали попробовать эту помаду и собственно, почему бы это не сделать? Тем более, что бюджетная цена позволяет не откладывать приобретение в долгий ящик. Ну а хайлайтер захватила заодно и, мягко сказать, не пожалела!

Начнём пожалуй с помады Relouis Velvet metallic в оттенке 07.

Классический красный холодный цвет с лёгким металлизированным эффектом.

У меня уже есть помада из этой серии, я ее использую как тени, о чем писала здесь .

Об упаковке коротко- просто, качественно и довольно симпатично, упрощённая версия жидких помад от дома Ди.

Спонж — хорошая привычная мохнатая «лапка».

Качество отменное- отлично наносится, текстура мусса очень приятно распределяется по губам, без плешей, контур также прорисовать можно спонжем.

Мне не сушит, сидит вполне продолжительное время, но обед переживет с потерями. Но плюс — ее можно незамедлительно удалить влажной салфеткой и нанести вновь. Например, с помадами от Nyx такое проделать проблематичнее.

Рельеф губ подчеркивает, как и все помады с подобным финишем. Но опять же, не так сильно, как некоторые другие, например Divage из этого поста.Смотрится очень эффектно.

Отдушка легкая, сладковатая, почти не ощутима.

Цена 259 руб. оценка 5!

Далее перейдем к очаровательному и бюджетному продукту — Компактный хайлайтер Pro highlighter 02 Champagne by Relouis .

Упаковка — обычная пластиковая круглая баночка, как однушка теней. Судя по размеру — продукта немного, Relouis всегда старательно скрывает эту информацию, но вроде удалось найти информацию, что вес продукта 1.3 грамма. Не могу отвечать за достоверность, так как ни на хайлайтере, ни на помаде нет информации о весе/объеме.

Открывается/закрывается хорошо, без потери ногтей.

Отличный продукт. Не сказала бы, что это прям цвет шампань, все-таки шампань чаще чуть желтее, что-то типа Мери-лу от The Balm. Но мне этот цвет даже больше нравится, смотрится нежнее и хорошо выглядит на светлой коже.

Очень крутой хайлайтер, в меру сияющий, но в принципе можно наслоить побольше.

Абсолютно не пылит. Довольно стойкий — на тональной основе держится весь день.

Не подчеркивает рельеф кожи.

Отдельных крупных блесток тоже замечено не было. Стойкость без нареканий all day!

Дневной свет из окна

Дневной свет немного в тени и справа на ярком солнце

Оценка 5, цена 300 руб.

А вы как? Используете белорусский косметос?

Тоже есть этот хайлайтер, с дыркой уже. К помаде присмотрюсь
Классная у них линейка. У меня все подруги подсели!
Что-то у меня начали белорусы вытеснять Шанель :)))
Ахха, знаете, я купила пудру-румяна подсвечивающую Шанель и не так довольна, как этим хайлайтером, к примеру
У меня помады и блески плодиться начали
Мне очень понравилась помада на Вас!
Благодарю! Помада -конфетка!
Оба продукта на вас лежат достойно, подчеркнули вашу красоту. Губы такие сочные 😍
Благодарю за комментарий
Тоже в восторге от этого хайлайтера, вытеснил из косметички своих более дорогих конкурентов
Ага, он — восторг!
Кого из дорогих вытеснил?:)
Becca и Estee Lauder.Ну и хайлайтер Physicians Formula тоже скромно лежит в сторонке)
Сейчас реально пользуюсь только героем поста и жидким Becca Opal)
Красота — страшная сила ) Особенно помада сразила! Жаль не знаю, где эту марку продают :/
Спасибо))) я в онлайне беру
* я записываю*

Какая ты красивая!
От красотки слышу)
очень провокационный оттенок! для меня — прям ту мач!
но Вам хорошо...)
Спасибо, оттенок да, прямо сок!
Два отличника! Хайлайтер просто супер, да и помада также.
У меня уход на 80% из него состоит ) И декоративка на 50)
Ага. Вот российских производителей я не очень. А Белоруссия -молодцы
  • Crazy
  • 13 мая 2019, 18:45
Есть эта помада классная, только наносить нужно в тонкий слой. иначе кусками отвалится
Странно, у меня 2 — и ничего не отваливается. Хотя может я и, действительно, не наслаиваю
Я долго не покупала жидкую из серии нюд помаду матовую Релуи, все думала ерунда, а теперь любимая, тоже теперь записываю))
Ага, они классные
Ох ну смотрится всё супер! Надо и мне как-нибудь добраться до релуи. Интересно есть ли такой хайлайтер тока жемчужный?)
Там есть точно ещё какой-то оттенок.
Есть еще 01 Pearl, здесь есть пост, но оттенок на фото трудно разглядеть. От себя рекомендую глянуть Relouis Pro Liquid Highlighter 02 Moonlight, очень красивый розовато-жемчужный оттенок без заметных частиц (а есть еще 01 Sunlight — золотистый).
Спасибо большое-посмотрю!)
Я тоже побежала смотреть
Производителем указано, что 01 (pearl) — холодный оттенок, а 02 — теплый. Но у меня тоже 02, на мне он вполне себе нейтральный, а 01 показался более розовато-серебристым.
К хайлайтерам равнодушна, а вот помада заинтересовала, благо в этой линейке есть несколько интересных для меня оттенков
Да, линейка оч симпатичная. Думаю эта не последняя
Есть такая помада, очень классная. Но не могу её на повседневку использовать, слишком она праздничная) Вам круто с ней!
Спасибо! Да, она яркая красотка
Спасибо за обзор)👍 на самом деле есть белорусские матовые помады, которые не такие проблемые и не подчеркивают текстуру, как это делает данная помада, и держаться дольше. Финиш у неё отваливается кусочками, в отличие от той же smart girl super stay. На праздниках постоянно приходилось следить, а вот со smart girl в Новый год целую ноч ни разу не поправляла макияж губ.
Посмотрю эту линейку!
Оба средства на вас понравились   Помаду не пробовала, а вот от хайлайтера тоже в полном восторге
Спасибо! Он прелесть
Яркий насыщенный цвет, видно даже по фото что очень яркая. к такой помаде нужен и макияж общий яркий, мне понравился отзыв.
Благодарю
Помада на Вас шикарно смотрится, хайлайтер тоже, но помада
Спасибо огромное
Всё очень классно смотрится на Вас! Особенно помада понравилась.
  • Jessy
  • 15 мая 2019, 19:16
Ну почему эта помада на мне не смотрится так же прекрасно, как на вас? Намного темнее и выгляжу с ней старше
Может вы к себе излишне критичны?