13.05.2019

Красный-прекрасный белорус Relouis Metallic Velvet Matte Lipstick 07 и просто шикарный хайлайтер Relouis Pro highlighter 02 Champagne

Мне рекомендовали попробовать эту помаду и собственно, почему бы это не сделать? Тем более, что бюджетная цена позволяет не откладывать приобретение в долгий ящик. Ну а хайлайтер захватила заодно и, мягко сказать, не пожалела!

Начнём пожалуй с помады Relouis Velvet metallic в оттенке 07.

Классический красный холодный цвет с лёгким металлизированным эффектом.

У меня уже есть помада из этой серии, я ее использую как тени, о чем писала здесь .

Об упаковке коротко- просто, качественно и довольно симпатично, упрощённая версия жидких помад от дома Ди.

Спонж — хорошая привычная мохнатая «лапка».

Качество отменное- отлично наносится, текстура мусса очень приятно распределяется по губам, без плешей, контур также прорисовать можно спонжем.

Мне не сушит, сидит вполне продолжительное время, но обед переживет с потерями. Но плюс — ее можно незамедлительно удалить влажной салфеткой и нанести вновь. Например, с помадами от Nyx такое проделать проблематичнее.

Рельеф губ подчеркивает, как и все помады с подобным финишем. Но опять же, не так сильно, как некоторые другие, например Divage из этого поста.Смотрится очень эффектно.

Отдушка легкая, сладковатая, почти не ощутима.

Цена 259 руб. оценка 5!

Далее перейдем к очаровательному и бюджетному продукту — Компактный хайлайтер Pro highlighter 02 Champagne by Relouis .

Упаковка — обычная пластиковая круглая баночка, как однушка теней. Судя по размеру — продукта немного, Relouis всегда старательно скрывает эту информацию, но вроде удалось найти информацию, что вес продукта 1.3 грамма. Не могу отвечать за достоверность, так как ни на хайлайтере, ни на помаде нет информации о весе/объеме.

Открывается/закрывается хорошо, без потери ногтей.

Отличный продукт. Не сказала бы, что это прям цвет шампань, все-таки шампань чаще чуть желтее, что-то типа Мери-лу от The Balm. Но мне этот цвет даже больше нравится, смотрится нежнее и хорошо выглядит на светлой коже.

Очень крутой хайлайтер, в меру сияющий, но в принципе можно наслоить побольше.

Абсолютно не пылит. Довольно стойкий — на тональной основе держится весь день.

Не подчеркивает рельеф кожи.

Отдельных крупных блесток тоже замечено не было. Стойкость без нареканий all day!

Дневной свет из окна

Дневной свет немного в тени и справа на ярком солнце

Оценка 5, цена 300 руб.

А вы как? Используете белорусский косметос?

Relouis Velvet Metallic

Relouis Velvet Metallic

Relouis Pro Highlighter

Relouis Pro Highlighter

2 отзыва

himkadasha 13 мая 2019, 12:40
Тоже есть этот хайлайтер, с дыркой уже. К помаде присмотрюсь
LoveforLips 13 мая 2019, 13:02
Классная у них линейка. У меня все подруги подсели!
himkadasha 13 мая 2019, 15:51
Что-то у меня начали белорусы вытеснять Шанель :)))
LoveforLips 13 мая 2019, 18:17
Ахха, знаете, я купила пудру-румяна подсвечивающую Шанель и не так довольна, как этим хайлайтером, к примеру
himkadasha 13 мая 2019, 18:37
У меня помады и блески плодиться начали
Lianushka 13 мая 2019, 12:53
Мне очень понравилась помада на Вас!
LoveforLips 13 мая 2019, 13:01
Благодарю! Помада -конфетка!
Yulia_Lorer 13 мая 2019, 13:14
Оба продукта на вас лежат достойно, подчеркнули вашу красоту. Губы такие сочные 😍
LoveforLips 13 мая 2019, 13:55
Благодарю за комментарий
Stacey_Bueller 13 мая 2019, 13:18
Тоже в восторге от этого хайлайтера, вытеснил из косметички своих более дорогих конкурентов
LoveforLips 13 мая 2019, 13:55
Ага, он — восторг!
Ms_Shuger 13 мая 2019, 18:45
Кого из дорогих вытеснил?:)
Stacey_Bueller 14 мая 2019, 08:45
Becca и Estee Lauder.Ну и хайлайтер Physicians Formula тоже скромно лежит в сторонке)
Сейчас реально пользуюсь только героем поста и жидким Becca Opal)
Traceofmyface 13 мая 2019, 13:31
Красота — страшная сила ) Особенно помада сразила! Жаль не знаю, где эту марку продают :/
LoveforLips 13 мая 2019, 13:54
Спасибо))) я в онлайне беру
karmelita-05 13 мая 2019, 13:40
* я записываю*

Какая ты красивая!
LoveforLips 13 мая 2019, 13:54
От красотки слышу)
Tasha29 13 мая 2019, 14:58
очень провокационный оттенок! для меня — прям ту мач!
но Вам хорошо...)
LoveforLips 13 мая 2019, 18:16
Спасибо, оттенок да, прямо сок!
Demskaya 13 мая 2019, 15:17
Два отличника! Хайлайтер просто супер, да и помада также.
LoveforLips 13 мая 2019, 18:16
chapa25 13 мая 2019, 15:32
У меня уход на 80% из него состоит ) И декоративка на 50)
LoveforLips 13 мая 2019, 19:25
Ага. Вот российских производителей я не очень. А Белоруссия -молодцы
Crazy 13 мая 2019, 18:45
Есть эта помада классная, только наносить нужно в тонкий слой. иначе кусками отвалится
LoveforLips 13 мая 2019, 19:24
Странно, у меня 2 — и ничего не отваливается. Хотя может я и, действительно, не наслаиваю
Blackfruit 13 мая 2019, 20:11
Я долго не покупала жидкую из серии нюд помаду матовую Релуи, все думала ерунда, а теперь любимая, тоже теперь записываю))
LoveforLips 13 мая 2019, 21:56
Ага, они классные
Katerika83 13 мая 2019, 21:39
Ох ну смотрится всё супер! Надо и мне как-нибудь добраться до релуи. Интересно есть ли такой хайлайтер тока жемчужный?)
LoveforLips 13 мая 2019, 21:56
Там есть точно ещё какой-то оттенок.
Delilah 13 мая 2019, 23:20
Есть еще 01 Pearl, здесь есть пост, но оттенок на фото трудно разглядеть. От себя рекомендую глянуть Relouis Pro Liquid Highlighter 02 Moonlight, очень красивый розовато-жемчужный оттенок без заметных частиц (а есть еще 01 Sunlight — золотистый).
Katerika83 13 мая 2019, 23:26
Спасибо большое-посмотрю!)
LoveforLips 13 мая 2019, 23:42
Я тоже побежала смотреть
Unknown 14 мая 2019, 04:18
Производителем указано, что 01 (pearl) — холодный оттенок, а 02 — теплый. Но у меня тоже 02, на мне он вполне себе нейтральный, а 01 показался более розовато-серебристым.
Ya_ne_zdes 13 мая 2019, 22:43
К хайлайтерам равнодушна, а вот помада заинтересовала, благо в этой линейке есть несколько интересных для меня оттенков
LoveforLips 13 мая 2019, 23:12
Да, линейка оч симпатичная. Думаю эта не последняя
pastilla 13 мая 2019, 23:04
Есть такая помада, очень классная. Но не могу её на повседневку использовать, слишком она праздничная) Вам круто с ней!
LoveforLips 13 мая 2019, 23:12
Спасибо! Да, она яркая красотка
AntiGuru 13 мая 2019, 23:34
Спасибо за обзор)👍 на самом деле есть белорусские матовые помады, которые не такие проблемые и не подчеркивают текстуру, как это делает данная помада, и держаться дольше. Финиш у неё отваливается кусочками, в отличие от той же smart girl super stay. На праздниках постоянно приходилось следить, а вот со smart girl в Новый год целую ноч ни разу не поправляла макияж губ.
LoveforLips 13 мая 2019, 23:42
Посмотрю эту линейку!
manuka_honey 14 мая 2019, 01:14
Оба средства на вас понравились   Помаду не пробовала, а вот от хайлайтера тоже в полном восторге
LoveforLips 14 мая 2019, 09:33
Спасибо! Он прелесть
Mashka1888 14 мая 2019, 04:18
Яркий насыщенный цвет, видно даже по фото что очень яркая. к такой помаде нужен и макияж общий яркий, мне понравился отзыв.
LoveforLips 14 мая 2019, 09:33
Благодарю
SoftShimmer 14 мая 2019, 13:20
Помада на Вас шикарно смотрится, хайлайтер тоже, но помада
LoveforLips 14 мая 2019, 13:24
Спасибо огромное
Mursilka 15 мая 2019, 11:49
Всё очень классно смотрится на Вас! Особенно помада понравилась.
LoveforLips 15 мая 2019, 19:45
Спасибо большое!
Jessy 15 мая 2019, 19:16
Ну почему эта помада на мне не смотрится так же прекрасно, как на вас? Намного темнее и выгляжу с ней старше
LoveforLips 15 мая 2019, 19:45
Может вы к себе излишне критичны?