NYX Liquid Suede Cream Lipstick – Жидкая губная помада

NYX Liquid Suede Cream Lipstick — отзывы

Жидкая губная помада

Мои непомадные помады. Relouis Velvet metallic 08 & Nyx Liquid Suede 02

В этом посте я расскажу о помадах, которые я приобрела специально для использования не по прямому назначению.

Мои непомадные помады. Relouis Velvet metallic 08 & Nyx Liquid Suede 02

Начнем с помады с металлическим финишем Relouis velvet metallic в оттенке 08.

Мои непомадные помады. Relouis Velvet metallic 08 & Nyx Liquid Suede 02

Помада белорусского производителя Relouis, хотя никаких опознавательных знаков об этом на пузырьке нет, как и информации о составе- объему.

Это матовый металлик, популярный в последнее время.

Коричневато-бронзовый оттенок с деликатным блеском, отлично ложится на губы, но я люблю использовать как кремовые тени.

В этом качестве продукт прекрасно тушуется и отлично работает как в качестве подложки, так и самостоятельно. Почему я не купила просто тени в подобном не уникальном оттенке? Просто этот продукт мне посоветовал визажист и мне было интересно приобрести именно его, тем более ценник очень бюджетный.

Посмотрим как продукт выглядит в качестве теней.

Мои непомадные помады. Relouis Velvet metallic 08 & Nyx Liquid Suede 02
Нанесены на все подвижнее веко

Мои непомадные помады. Relouis Velvet metallic 08 & Nyx Liquid Suede 02
Дополнены светлым оттенком в складке

Если взглянуть на Relouis Velvet metallic 08 как на помаду — для меня это клон помады L'oreal&Balmain в оттенке Glamazone, только с матовой текстурой и металлическим финишем.

Мои непомадные помады. Relouis Velvet metallic 08 & Nyx Liquid Suede 02

Помада довольно стойкая, отлично переживет перекус. Удобный спонж для нанесения.

Мои губы не сушит, но мне вообще редко что сушит прям до дискомфорта.

Но как помада по оттенку мне не очень нравится, поэтому в таком качестве не использую.

Линейка в части оттенков неплохая, можно что-то подобрать более носибельное именно как помада. Отдушка легкая, химозно-сладковатая.

Цена 150 руб. Оценка 5!

Следующий на очереди Nyx Liquid Suede в оттенке 02.

Не думала, что куплю помаду из этой линейки еще раз, после неудачной помады в очень удачном розовом оттенке ( пост здесь ).

Но на мастер классе мы использовали данную помаду в качестве румян и я просто влюбилась. Поскольку кремовых румян у меня не было никаких, я решила, что помаде быть.Тем более я нашла ее на распродаже и ценник был привлекательным.

В качестве румян помада классно тушуется, создает супер свежий вид лица, как-будто уже не зима, а что ни на есть весна в разгаре, а вы отдохнувшая после майских праздников!

Огромный плюс использования этой помады в качестве румян заключается в том, что она совершенно не разъедает тональную основу.

Как румяна я наношу синтетической факелообразной кистью, но спонж для нанесения на губы очень удобен.

Благодаря достаточной пигментированности хватит продукта надолго.

Нанесла поядрёнее
Сверху кремовые текстуры я всегда перекрываю пудрой, поэтому яркости не боюсь

Отдушка у продукта почти отсутствует, слегка химическая. Объем 4 мл.

Оттенок довольно ксеноновый и такие я ношу редко, поэтому просто продемонстрирую для наглядности, хотя качество покрытия представляет собой полный треш.

Завершённый образ с румянами

Цена — 420 руб., оценка как для румян 5!

А вы используете продукты не только по прямому назначению? Если да, то интересно как и какие?

Очень здорово придумали! Первая на губах понравилась
  • Pines
  • 06 марта 2019, 15:18
Оттенок может и не уникальный (коричнево-бронзовый), но очень красивый. Носите только с базой?
Как раз вообще без базы, отлично сидит на веках!
С первой помадой на губах получился ретро-образ из 90 — 00-х))) Помню, очень модно было использовать коричневые помады. Как тени очень подходит по цвету к вашим глазам.
Спасибо) в стиле певицы Салтыковой))) да, очень неплохие и наносятся на секунду
Я такой никс фиолетовый металлик вместо теней ношу! с губ облетают за час, на глазах мне кажется будут жить вечно!
Я вот тоже посмотрела видео урок и там макияж с фиолетовой помадой Икс, смотрелось очень круто!
Я пока что дошла только до румян и бронзеров в качестве теней. Но один раз в качестве эксперимента от скуки нанесла на губы тон, а сверху густо хайлайтер. Было как из футуристических фильмов 70х годов))))
Интересный эксперимент)
О, никс тоже как румяна люблю испол зовать
А к белорусской надо присмотреться! Очень понравился моно макияж с ней *.*
Спасибо за внимание, ага, белорусская хорошо, там есть еще интересные оттенки!
Я эту помаду от Релуи тоже на глаза использую. И винный оттенок тоже купила для глаз, пока довольна)
А что за оттенок? винные я люблю
03. Но на губах он так себе. На глазах лучше))
Спасибо, гляну!
  • Pines
  • 07 марта 2019, 01:54
Вы ее, как стрелку или в виде теней просто пальчиком растушевали и все? Или сверху обязательно сухими закрепляете или растушевываете? Хочу взять ее для стрелок и в качестве теней, но мне важна хорошая стойкость без базы и быстрота использования — на веко нанесла, пальцем растушевала и красавица )
Использую только как подложку под макияж глаз, выстраиваю форму такими жидкими продуктами, потом закрепляю сухими тенями. У меня жирные веки и кожный себум просто растворит такой продукт через час.
Надо и мне своим неиспользуемым помадам дать вторую жизнь
Да, плохие помады могут быть отличными, если посмотреть на них под другим углом)
Первая помада в качестве помады угодила мне прямо в сердце)) Но я сама частенько их не по назначению ношу, как подложку под тени.
Спасибо, Она и как помада отличница по ТХ, и как тени)
А как помада relouis ведет себя на веках по стойкости? На жирных веках? На базу/без базы?
У меня веки нормальные, не слишком жирные. Поэтому я базу не использую под неё. Сидит идеально. А если с базой-то и на жирных точно будет хорошо держаться
  • Skadi
  • 07 марта 2019, 21:06
На моих жирных веках зимой скаталась через несколько часов без базы. Летом будет хуже. С базой пока не пробовала.
В таком случае, лучше всегда использовать базу, конечно, для пущей уверенности. Несколько часов на жирных голых веках это не так уж плохо)
Жидкую матовую помаду Релуи True Matte Complimenti часто использую как подводку, держится отлично. И главное, выбор красных и розовых подводок получается завались
Спасибо за идею использовать эту помаду в качестве теней
Спасибо, а мне надо попробовать их в качестве подводки
  • Ryjik
  • 07 марта 2019, 00:22
Тоже есть такая помада Reluos и тоже ее использую и как тени и как помаду :)
Здорово
Из серии Liquid Suede у меня есть оттенок Brooklyn Thorn — использую как контур, для коррекции черт лица. Очень нравится оттенок — идеальный серо-коричневый, такой тауп, порой, захочешь найти среди сухих продуктов, и не найдешь. И на вас Nyx в качестве румян очень понравился, круто!
Спасибо Надо посмотреть. Они много из этой линейки цветов выводят
Очень рекомендую 9,10 отенки Релуи как тени, очень красивы) Но губах в теории тоже можно, но я не ношу)
Но купила из этой линейки 7 оттенок (красный) планирую на губы )
Спасибо. 09 мне знаком, пользовались на мастер классе тоже, но у меня похожий оттенок есть у nyx, поэтому не стала брать. А 10 и 7 надо посмотреть