Неуд! Cream lipstick Nyx liquid suede 09

Розовую красотку , как мне показалось, Nyx Liquid suede под номером 09, ухватила на скидках, поэтому разочарование обошлось мне вполовину меньше обычной стоимости.

Неуд! Cream lipstick Nyx liquid suede 09

Удобный пластиковый флакон с 4 мл продукта с хорошим ограничителем, приятный спонж, который набирает достаточное количество помады.

Неуд! Cream lipstick Nyx liquid suede 09

Начну с того, что вообще не поняла ТХ этой помады, да и всей линейки. Есть ещё одна представительница в темном оттенке, ее я покупала первой и не очень хорошие характеристики списала на сложный цвет, но она хотя бы лежит хорошо. Но здесь все плохо, лежит плохо, на губах очень ощущается, с одной стороны вроде бы стойкая, но по факту и отпечатывается, и стирается на стыке губ быстро, зато остатки удалить нереально на ходу, но поправки новым слоем не приемлет. Посмотрим же, как все это выглядит.

Приятный цвет на руке
Губы старит просто даже
Комкается на стыке

Стоимость со скидкой ок.350 руб. Моя оценка -2!

Что же, считаю надо писать посты не только об эстетичных и хороших продуктах, но и вот о таких двоечниках, чтобы задуматься перед покупкой. Или это я только критикую?

Косметика из поста в нашем каталоге
Объективная оценка для такого результата! Помада нисколько не украсила ваши красивые губы! Хотя и цвет у неё интересный.
Цвет да, оч приятный.спасибо за комментарий
Спасибо! Такие посты необходимы, я на нее засматривалась и хотела было купить, на руке свотч мне понравился.
А мне эта линейка не нравится запахом, так что даже никогда не тянулась рука к покупке)
  • owl_mel
  • 26 ноября 2018, 12:41
Вся эта серия — сплошное, на мой взгляд, разочарование!
  • Emay
  • 26 ноября 2018, 12:50
Мне эта серия даже при затесте на руке как то не пошла, как гуашью мазнула
Да, тяжеловата текстура
  • Alida
  • 26 ноября 2018, 15:23
У меня тоже есть эта помада в этом оттенке и я, как и вы, от неё не в восторге, застывая, она скукоживается в непонятное нечто, хотя цвет очень красивый. А вот вторая, в оттенке 04 Soft-spoken, отличная. И цвет и поведение на губах. Так что для меня серия не совсем провальная, я бы попробовала другие оттенки, но только не светлые.
Сделаю обзор как-нибудь на темную, а также на вариацию металлик.спасибо за комментарий
Божечки, а ведь только хотела идти искать(( Спасибо за пост!
Пожалуйста! на съэкономленные на этой помаде деньги -лучше купить что-то из линейки soft matte
Мне у NYX чаще не везет с продуктами, чем наоборот   Я на эту линейку смотрела, но как-то мало было хороших отзывов.
Лучше обойти стороной эту линейку. Или, если нравятся, присмотреться к версии металлик. На мой взгляд,soft matte и lingerie гораздо лучше
оооо) и я попалась на эту удочку!   точно такая же помада и такая же с ней ерунда. Если губы я еще могу ей прокрасить ровно, то на слизистую она не ляжет ни за что… и в итоге ты как урод(((((
Я ее приспособила под тени, чуть чуть наношу и растушевываю. получается очень нежный оттенок (поверх можно припудрить хайлайтером или тенями с блеском), как румяна мне стягивает кожу… Я за 600 ее брала, просто выкинуть пока жалко
Понимаю, обидно
  • Kendy
  • 27 ноября 2018, 13:05
Смотрится очень дешево на губах!
Не то что дёшево, а ужасно)
такая же фигня была! кистью чуть лучше получилось, но все равно просто так валяется