Помада Colourpop Ultra Satin Lip в оттенке ''Chance"

Всем привет!

Решила сегодня рассказать о жидкой помаде из сатиновой линейки от известного американского бренда.

Классическую матовую версию я не пробовала, но слышала о ней не очень хорошие отзывы в плане сухости и стянутости губ, несмотря на огромную палитру оттенков.

Про сатиновую версию могу сказать только хорошее.

Помада Colourpop Ultra Satin Lip в оттенке ''Chance

Консистенция — мусс, очень легко распределяется по губам.

Помада очень пигментированная, даже нанесенная тонким слоем получается ярко.

Оттенок — лилово-розовый. На деле оказался ярче, чем в упаковке.

Только нанесла:

Через 5 минут:

На губах:

Конец рабочего дня (часов через 7):

Финиш помады — сатиновый. Но чем дольше ходишь с ней на губах, тем матовее она становится, но не «наглухо».

Дискомфорта в носке нет. Губы не сушит.

Помада отпечатывается, но не критично, но на губах, как ни странно, остается как-будто в первозданном виде.

Смывается мицелляркой, оставляет после себя легкий тинт.

Объем: 3,2 г

Сделана в США.

Стоимость: 6$

Оценка: 5.

• Nat555s
  • 22 апреля 2019, 09:40
Блин. Когда ж они в магазинах уже появятся
Это да. Пока бесплатная доставка только от 50 баксов. А хочется всего лишь одну палетку за 12(
Цвет, конечно, потрясающий — пыльная малина
Даа   В жизни смотрится еще «малиновее»))
красивый цвет.
Цвет очень красивый. Но на ваших фото видно, что помада плывет по углам… Мне помады этой марки безбожно сушат губы. Плывут, удаляются с трудом, оставляют после себя трудно выводимый тинт. Можно многое простить за красивый цвет, но для меня лично слишком велик дискомфорт. Надеюсь, у вас обратная ситуация. Спасибо!
Пользуюсь с марта, ношу без карандаша, растеканий не замечала, так как помада очень быстро схватывается и застывает. Губы тоже не сушит. Возможно, подобные минусы относятся к матовой линейке? С этой всё ок. Спасибо, что заглянули)
  • Blake
  • 25 апреля 2019, 11:32
Мне кажется, это самая классная линейка жидких помад у Колорпоп) Оттенок симпатичный, пыльная розочка
Согласна! Сама люблю такие оттенки