17.04.2019

Бюджетные тени "Cosmia" в универсальном оттенке

Всем привет, любительницы макияжа!

Сегодня речь пойдёт о бюджетных моно-тенях в оттенке Champagne Rose eyeshadow от бренда Cosmia.

Скажу честно, глаза я крашу очень редко, но если это и делаю, то использую минимум средств. Это может быть затемнённая складка века с комбинации с тушью либо просто тени «однушки».

Недавно, гуляя по универсаму, я наткнулась на малоизвестный мне бренд Cosmia. Попала я удачно- шёл сезон распродаж. Из представленного ассортимента меня заинтересовали моно-тени в оттенке 02,Champagne Rose.

Объём теней-2,5 грамма. Упаковка обычная, с прозрачной крышечкой.

Оттенок.

Оттенок сатиновый.Я бы назвала его тёплым персиково-жемчужным. Красиво переливается на солнышке, такой нежный. Подойдёт как основа для ежедневного макияжа под любой цвет глаз.

Для глаз я выбираю метод с использованием подложки(базы) влажным способом, потому что с кистью тени работают хуже. Наслаиваются и тушуются хорошо.

Стойкость.

Стойкость средняя, на базе тени исчезают только под конец дня. Имею дурацкую привычку тереть глаза.

А теперь давайте посмотрим на тени в деле! Жутко извиняюсь за милиумы, скоро пойду исправлять проблему.

Без базы.

В принципе, смотрится неплохо, особенно если затемнить складку века матовым оттенком.

Переливается перламутром с оттенками розового и персикового.

Также, можно использовать как хайлайтер на скулы, галочку над губой, под бровь, подсвечивать уголок глаза. Очень красиво и деликатно переливаются на солнышке! 😍

Нежно подсвечивают веко.

Извините за разницу лица и шеи, тестировала тональный😅

На солнышке красиво переливается.

Для кого-то тени покажутся слабоватыми, но для меня- человека, который не любит яркий и броский макияж, в самый раз:)

2$цена
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Talc, Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Magnesium Stearate, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Benzyl Alcohol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, Hexylene Glycol, Dehydroacetic Acid, Tin Oxide, [±]: Ci 77491, Ci 4492, Ci 77499, Ci 77510, Ci 77266 [Nano], Ci 77891, Ci 77007

Hoksa 17 апреля 2019, 17:19
Очень красиво! Я люблю такие оттенки. Я их использую с красной помадой)))
sidorowa 17 апреля 2019, 17:37
Такой вариант, подозреваю, смотрится очень изысканно)
superbulochka 18 апреля 2019, 07:19
у Вас ресницы шикарные!