Добрый день!

Такого рода помады в моей косметичке не было, а попробовать хотелось. Черная, необычная, с притягательным ароматом она не давала мне покоя и я долго не решалась на покупку, не знала, нужна ли она мне, но интерес победил и я приобрела её.

Моя черная помада Guerlain La Petite Robe Noire в оттенке 007

Помада упакована в картонную коробочку, все как полагается люксовой косметике.

Моя черная помада Guerlain La Petite Robe Noire в оттенке 007
Состав для тех, кто разбирается.

Мне нравится в ней все: флакон, аромат, консистенция, цвет помады.

Немного поподробнее.

Моя черная помада Guerlain La Petite Robe Noire в оттенке 007

Флакон пластиковый, очень красивый, необычный, интересный. Все в духе парфюма La Petite Robe Noire. Закрывается довольно плотно, в сумке не раскрывается. Со временем прозрачный пластик не поцарапался, не пожелтел, выглядит почти как новый.

Моя черная помада Guerlain La Petite Robe Noire в оттенке 007

Аромат у помады очень активный, сладкий, но он не похож на одноименный парфюм, однако очень приятный на мой вкус. Иногда я просто открываю флакон и наслаждаюсь ароматом. Для меня это как с метеоритами, нравится запах наравне с самим косметическим продуктом.

Аромат некоторое время живет на губах, если вы не любите яркие отдушки, лучше пройти мимо.

При дневном естественном освещении

Помада содержит мелкий шиммер, он дает красивый перелив на солнце. На губах не ощущается, кожу не царапает, выглядит очень деликатно.

В тени

Губы без всего при естественном освещении:

Нанесла помаду в несколько слоев как бальзам для губ:

При естественном освещении

Помада на губах ощущается очень комфортно, как бальзам для губ. Можно не опасаться за аккуратность нанесения, огрех не будет видно. Помада, конечно, не слишком стойкая, держится часа 2-3, сходит с губ аккуратно, оставляя губы чуть ярче, чем их естественный цвет. На чашке отпечатывается слегка розовым жирным следом.

Губы после использования очень увлажненные, никаких шелушений не остается и они при нанесении помады разглаживаются.

При естественном освещении. Солнечно.

Стирается помада обычной салфеткой, но оставляет после себя легкий тинт, немного блесток и сладковатый привкус:

В общем это хороший вариант для макияжа «без макияжа» или когда некогда наносить аккуратно, просто пройтись по губам не задумываясь.

Вес — 2,8 гр

Цена — 2220 рублей без скидки

Оценка — 5

Срок использования — 1 год.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Косметика из поста в нашем каталоге
    В стике смотрится страшновато, но на губах очень даже мило)))
    И отлично, что есть ощутимый увлажняющий эффект.
    Да, для меня как бальзам, хотя некоторые пишут, что она сушит, я ничего подобного не замечала.
    Эх, если бы она не розовела и оставалась такой же на губах все последующее время носки — цены бы ей не было.
    У меня спустя минуту на губах уже была фуксия, а не вот этот вот красивущий черничный сок.
    Нам пришлось расстаться, увы.
    Можно наносить в один слой и будет просто небольшой блеск на губах. Так тоже не понравилось?
    я так и планировала носить.
    но нет, в один слой фуксия была просто чуть менее ядреной)
    Та же беда, только помада живанши
    Эта химия магия оттенка, конечно, завораживает)))
    Да, интересная штука, люблю поиграться, приятно пользоваться.
    • Jlav-91
    • 20 апреля 2019, 08:54
    Отличный пост)Была такая помада, на губах смотрелась ярким «виноградом», а во рту ощущался привкус парфюма. Увы, наши пути разошлись 😣 Но все люди разные и то, что одним не подходит, отлично работает на других🙂
    Жаль, что не подошла помада. Вы правы, все мы разные, отдушка мощная, но я люблю запахи и в последнее время помешана на парфюмерии, поэтому для меня это даже плюс. Все помады при тестировании проверяю на запах, нравится или нет.
    Эх, если бы она не пахла… При заказе ожидала, что родство с парфюмом — это скорее маркетинговый ход, чем реальный вкус.
    Я ее просто выкинула, не смогла переносить этот привкус. Было стойкое ощущение, что я открывала духи зубами и нечаянно хлебнула.
    Жаль… Все же не 3 копейки стоит. Но я с помадой не ем и губы не облизываю почти никогда, поэтому не ощущаю привкуса во рту, ну или просто у меня не вызывает отторжения этот запах и вкус.
    Я всегда чувствую помаду — видимо, такое строение губ… Не понимаю, как ее можно не чувствовать, если она практически во рту.
    Поэтому всегда предпочитала блески — их подправить проще без зеркала, а подправлять все, что темнее нюда, мне приходится каждый час.
    Блин, когда открывала этот пост ожидала реально черную матовую помаду…
    Понимаю… Я когда её увидела, тоже не ожидала, что она будет настолько нюдовой.