15.04.2019

Самый нюдовый нюд Art Designe Collistar

Мой косметический фетиш — помады, самый любимый продукт в декоративной косметике, используемый практически всегда, даже «в булочную, дойти до стоянки, спуститься, чтобы забрать посылку у курьера». Соответственно самый большой расход у меня среди нюдов (я могу носить их на совершенно «голом лице»), они постоянно заканчиваются и я постоянно покупаю новые. То что нюдовые оттенки непредсказуемы всем известно, но я все равно рискую и покупаю новые, вместо проверенных старых. Collistar полностью оправдал риск и оказался супер удачным.

Collistar Rosseto Art Design Lipstick 2 Nude

Упаковка честно говоря так себе, новая выглядит нормально, но со временем безбожно обрастает царапинами и облезает. Для меня это не имеет большого значения, потому что в принципе спокойна к упаковке, а хорошие нюдовые помады заканчиваются быстрее, чем приходят в неприличное состояние.

Помада имеет кремово-сливочную текстуру, без шиммера, наносится очень легко, имеет сладковатый запах, совсем легкий, который чувствуется только в момент нанесения.

На свотче на руке выглядит странно ярким и плотным, на губах совсем другая картина.

голое лицо

пудра+помада, сразу после нанесения, еще не уселась, снято в глубине помещения

у окна, прошло 10 минут, все уселось, на стыке все идеально

Финиш умеренно влажный, в течение дня никуда не растекается, очень стойкая для нюда (4 часа уверенно присутствует на губах), при этом очень комфортна и абсолютно не сушит. Куда-то прячет все шелушения. В этот же день фотографировала еще одну помаду для обзора и с удивлением разглядывала фотки, с этой все отлично, со второй жуткие шелушения… Расход по моим ощущениям более экономичный, чем у других помад кремово-сливочной текстуры.

Не могу назвать это фото «в полном образе», так как образа собственно и нет, просто хотела показать, как она смотрится на лице при полном отсутствии макияжа.

Цена: в районе 1,5 тыс. рублей

Mac_Cecht 15 апреля 2019, 17:15
Такой рыжей показалась на стартовой фотографии, а на Вас действительно нюд) Ещё и розовый)
allyss 15 апреля 2019, 17:33
на стартовой наверное желтый комнатный свет добавил рыжины)
beautyboo 16 апреля 2019, 05:21
Точно, я тоже отметила, какая она коралловая на первом фото. А после — будто другой оттенок)
Tasha29 15 апреля 2019, 17:24
какой красивый оттенок!
Stamina 15 апреля 2019, 18:02
Действительно самый нюдовый нюд)) очень естественно выглядит.
InGa17 15 апреля 2019, 18:05
Очень нежно, Алиса.
Вам так идут яркие, что даже не могла представить на Вас нюд. Но результат оказался просто супер.
allyss 15 апреля 2019, 20:53
Спасибо) яркие просто серьёзной подготовки требуют, а с нюдами я вообще не напрягаюсь
Elenina87 15 апреля 2019, 18:10
Думала будет прям коралл). А оказался такой приятный персик! Вам очень хорошо💃🏻
allyss 15 апреля 2019, 20:55
Спасибо, первая фотка и правда обнадёжила наверное любителей коралла)
BeautyManiac 15 апреля 2019, 19:18
Неожиданная развязка) Люблю такие оттенки, у меня из таких хамелеонов тоже парочка штук есть, в стиках абсолютно неносибельные для меня оттенки, а на губах идеальный для меня оттенок)
allyss 15 апреля 2019, 20:57
Мне кажется у всех есть такие) у меня таких не парочка, а штук 10, когда покупала один оттенок, а дома он оказался другой
emfors 15 апреля 2019, 21:54
Спасибо за пост! Люблю эту линейку помад) у меня 1 оттенок)
Katerika83 15 апреля 2019, 23:36
Ой какая-то она у вас прям тёплая?! У меня этот же оттенок, но он розоватый и с мелким шиммером)) Хотя может быть у вас цвет кожи смуглее, из-за этого так смотрится.
allyss 16 апреля 2019, 06:54
На губах мне кажется у вас такая же, просто оттенок кожи на фото у меня смуглый (после отпуска)
depoza 16 апреля 2019, 02:46
Collistar вообще славится качеством и цветом своих помад. И эта не исключение.
allyss 16 апреля 2019, 06:56
Вот сто процентов да, помады были все удачные, а средства для тела вообще мой топ!
beautyboo 16 апреля 2019, 05:22
Красивый нюд. Вам к лицу!
Hoksa 16 апреля 2019, 07:33
Очень красиво!
Sholpan 16 апреля 2019, 10:20
Пишите почаще, очень нравятся и вы и ваши посты
allyss 16 апреля 2019, 11:40
Спасибо, постараюсь) посты много времени занимают, фотки в частности)
best_i_ya 17 апреля 2019, 15:13
Какой красивый нюд