14.04.2019

Рисуем цветные стрелки. Тени-лайнер Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow в оттенках: 01, 02, 06, 08, 09, 11, 13

Доброго времени суток!

Любителям стрелок посвящается :) Сегодня хочу показать и рассказать вам о новинке Rimmel — подводка которая легко перевоплощается в тени для век! 7 потрясающих блестящих оттенков, то что нужно на лето :) Но так ли все хорошо?

Заходите, будем знакомиться и делать макияж :)

«Легким движением руки подводка превращается… превращается в… тени!» — люблю, когда один продукт сочетает в себе несколько, всегда можно поэкспериментировать и получить новый макияж :)

Итак, тени заключены в черный флакончик с яркой крышкой-ручкой, которая точно передает оттенок подводки. Крышка плотно защелкивается, поэтому можно не переживать, что продукт засохнет, потому что вы его не плотно закрыли.

Наконечник мягкий, им легко нарисовать тонкую линию, хотя, я всегда была фанатом подводки-фломастера, но этот продукт мне дался довольно легко, я с первого раза нарисовала ровную стрелку :) На кончик набирается необходимое количество подводки, она не капает с него и не нужно через постоянно «нырять» во флакон.

Оттенки очень красивые и яркие, содержат мелкие блестки на цветной основе. Но так ли они хороши в носке?

1.В качестве подводки:

Консистенция довольно жидкая, похожа на гелевую.Продукт ложится на веко неравномерно, может плешивить, для стрелки насыщенного плотного оттенка нужно наслаивать.

Подводка выдержала 2-3 часа и хвостик стрелки просто размазался в блестящее пятно. Да, она не заявлена как стойкая подводка, но 3 часа! это слишком мало. Если вы потрете глаз, все, прощай стрелки. Тут мы плавно переходим к использованию подводки в качестве теней.

2.В качестве теней:

Этот способ использования мне понравился больше.

Подводку не очень удобно наносить острым кончиком на все подвижное веко нужно долго закрашивать.

Отлично и легко тушуются пальцем, не оставляют четких границ и создают мягкий переход.

После растушевки шиммер становится более заметным.

При нанесении одного тонкого слоя — плешивят некоторые оттенки, остается легкий оттенок и россыпь блесток. Чтобы получить плотное однородное покрытие — нужно несколько слоев или однотонная подложка из теней. Но в этом случае макияж получится очень яркий!

Тени не скатываются и легко выдержат 5-6 часов носки, если после нанесения подождать 10 секунд, пока они застынут на веке.

Смываются тени без проблем, блесток, кстати, тоже не остается на лице.

Давайте посмотрим как оттенки смотрятся на глазах:

009 Mega Hottie — ярко-розовый оттенок с металлическим эффектом

В качестве теней — один из самых лучших, ложится более равномерно, не плешивит.

06 My Bae — нежный персиково-розовый оттенок, металлик

Один из самых используемых оттенков у меня, очень нравится в качестве теней (далее будет в макияже)

02 Instafamous — золотой, металлик.

Классный оттенок для яркого акцента на подвижное веко, но оочень плешивит, нужно наслаивать и распределять блестки.

08 Crush on you — зеленый металлик.

Один из самых слабопигментированных оттенков.

011 Don't Be Shook — красивейший небесно-голубой оттенок, очень классно смотрится в качестве подводки, но нужно наслаивать.

А вот для использования в качестве теней придется повозиться, ну очень плешивит.

01 Slay - серебристый металлик.

Ложится неплохо, более менее не плешивит. Хорош в качестве акцента на центр века.

15 Loсked'n'Loaded — самый носибельный для многих коричневый оттенок с шиммером.

Ну, и несколько экспериментов в макияже :)

Здесь использовался оттенок 06 My Bae на подвижное веко в качестве теней и оттенок15 Loсked'n'Loadedдля стрелки.

И второй макияж, даже не спрашивайте куда так можно пойти, я не знаю, наверно никуда 😄

Для стрелок были использованы оттенки: 009 Mega Hottie и 011 Don't Be Shook.

Могу сказать, что подводка из серии " так себе" большинство оттенков ужасно плешивят как тени и совершенно не держатся в качестве стрелок, больше всего мне понравились оттенки: 01, 02, 06,15. Серебро и золото всегда актуальны, особенно для праздничных макияжей, персиково-розовый оттенок ну очень красив, а коричневый хорош для смоки и стрелок.

Продукт намного лучше ведет себя в качестве теней и данным способом я даже использую его, в данном случае поведение продукта зависит напрямую от оттенка.

Цена: 527 рублей

Срок использования: 3 недели

Оценка: 3 (-1 балл за стрелки, которых просто нет, -1 за некоторые плешивые оттенки)

mrs_serejkina 14 апреля 2019, 19:08
Больше всего понравился самый первый.
А насчет макияжа с двойной стрелкой — да куда угодно, где нет строгого дресс-кода
Dasha19732 14 апреля 2019, 19:48
Да, он яркий, красивый. :)
Согласна, но яркие стрелки для меня очень непривычны и тем более двойные :)
Linda_LeiR 14 апреля 2019, 21:07
Вы — красивая, пост — интересный, но сам продукт не понравился вообще: полупрозрачность и плешивость  . Вы достойны лучшей косметики. Спасибо за пост, уберегли от ненужной покупки а я ведь так люблю цветные стрелочки в макияже
Dasha19732 15 апреля 2019, 00:00
Спасибо! Согласна, продукт так себе :(
Natalya Ivashuta 14 апреля 2019, 21:23
А мне очень понравилась двойная стрелка! Вам очень идёт!
Dasha19732 15 апреля 2019, 00:00
Спасибо! :)
Dorosyabra 14 апреля 2019, 23:40
Цвета красивые, леденцовые, блестящие. Но на стрелочки надо цвет плотнее и желательно темнее цвета глаз.
Dasha19732 15 апреля 2019, 00:04
Я продемонстрировала продукты на себе и то, как они работают, а Вы уже выбирайте под свой цвет глаз и то, что нравится, если решитесь на покупку :)
Про " темнее цвета глаз" слышу впервые :)
Спасибо, что заглянули!
Vikkival 15 апреля 2019, 00:13
По делу — нравятся ваши обзоры. Тени тоже ничего для «поиграться» за их стоимость) Много носибельных и вам очень неплохо) А может даже и хорошо) Фото и живьём — отличаются все же обычно в таких текстурах. Интересно как оно воочию)
Dasha19732 15 апреля 2019, 01:13
Спасибо Вам! Да, живьём не так замена плешивость :) летом буду развлекаться с этими оттенками
Dorosyabra 15 апреля 2019, 00:21
Про «темнее цвета глаз» я услышала от одного знаменитого визажиста с центрального телевидения. Он там говорил об этом именно в контексте того что в этом сезоне очень актуальны цветные стрелки.
Я поняла это так, если у нас очень светлая радужка — рисуем ярким, насыщенным цветом, любым.
Если радужка яркая, то берем на стрелку темный оттенок, вроде фиолетового или бордо.
Если глаза темные то как вариант двойные стрелки и нижняя обязательно темная.
Если под мой цвет, то любой, но только над черной стрелкой) Я думаю так!
Dasha19732 15 апреля 2019, 01:10
Интересно :)Попробую совместить с черной стрелкой или коричневой :)Спасибо за пояснения!
Vikkival 15 апреля 2019, 01:28
Спасибо, так яснее!)
Dorosyabra 15 апреля 2019, 01:35
Не за что) Я рада!
Vikkival 15 апреля 2019, 00:11
Не могу не влезть — у автора самый светлый цветотип из всех существующих, куда светлее и кому тогда можно эти цвета?) Не совсем понятно просто, что Вы хотели сказать.
Mary_Wise 15 апреля 2019, 04:55
Я была готова простить всё, но стойкость (( это ж собралась дома, до работы доехала — и уже без стрелок
Dasha19732 15 апреля 2019, 08:50
Именно так — кошмар, продукт просто скатывается и оставляет блёстки :(
Galina_Osyka 15 апреля 2019, 05:06
Для меня продукт бесполезный. Ужасен как подводка, ни яркости, ни стойкости, никуда не годится в качестве теней… Выбросила, ибо даже отдать кому-то стыдно такое безобразие.
Dasha19732 15 апреля 2019, 08:49
А какой у вас оттенок? Я пользуюсь некоторыми оттенками и вроде неплохо, как тени работают.
Galina_Osyka 16 апреля 2019, 07:25
Номер не помню, тёмно-синий, в посте его нет. Оттенок очень красивый, но стрелка получалась плешивой и нестойкой, а как тени этот продукт ужасно смотрелся. Для меня полный провал
Dasha19732 16 апреля 2019, 14:15
Да, голубой тоже плешивит ужасно. Конечно, не все продукты на рынке удачны :) провалы тоже случаются :)
SoftShimmer 15 апреля 2019, 10:57
Спасибо, что рассказали про новинку, Вы её отлично продемонстрировали.
Но что-то мне ну совсем не понравились эти подводки-тени — полупрозрачные, плешивят, и оттенки какие-то невнятные: недозелёный, недофиолетовый…
Только коричневый ещё куда ни шло, но всё равно ему не хватает насыщенности.
Цветные стрелки люблю, но к этим точно не подойду.
Dasha19732 15 апреля 2019, 12:19
Благодарю за внимание! Да, я согласна, продукт не стоит своих денег, да и в целом неудачный